Гость
Статьи
Женщины и мужчины ниже …

Женщины и мужчины ниже их ростом

Как думаете что движет женщиной которая встречается с мужчиной ниже ее роста? Какая психологая у таких женщин? И налборот почему мужчины встречаются с женщинами выше их?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я выше Гермионы, это главное 😏💚🐍🍏

#2

Может эти мужчины низкие богатые?

Гость
#3

Вы серьезно?
Им просто пофиг на рост.
Когда ты девочка 150 или мальчик 195 сложно себе такое представить. Но вообще-то все люди разного роста и женщины очень часто выше мужчин.

гость911
#4

потому что афтор-рост не самое важное. встречался с девчонкой 182 см ласково обзывал ее *большая девочка*. между нами была взаимность и легкость.
p/s/ всегда обалдевал с дур, которые в СЗ писали *не ниже 180 парня мне! А то я на шпильках еще!.. под рост и шпильки подбирают парней. ***.

Гость
#5

Если женщина встречается с мч ниже себя у нее либо с самооценкой полная беда или у этого мч многооо денег и баба закрывает глаза на его рост. У меня сестра вышла замуж после 30 за гнома. Это был мужик который был единственным кто обратил на нее внимание. А она и рада, хоть какие то да штаны, последний шанс же)) Следовательно понимаете что там за ***, маменькин сынок. Сестра его панькает, обкармливает, обглаживает и все вывозит на себе. Обеспечевает он мало, сестра сделала в его квартире ремонт. Для меня такое из ряда вон выходящее

гость911
#6
Гость

Если женщина встречается с мч ниже себя у нее либо с самооценкой полная беда или у этого мч многооо денег и баба закрывает глаза на его рост. У меня сестра вышла замуж после 30 за гнома. Это был мужик который был единственным кто обратил на нее внимание. А она и рада, хоть какие то да штаны, последний шанс же)) Следовательно понимаете что там за ***, маменькин сынок. Сестра его панькает, обкармливает, обглаживает и все вывозит на себе. Обеспечевает он мало, сестра сделала в его квартире ремонт. Для меня такое из ряда вон выходящее

ну ты по своей сестре теперь всех под один стандарт подводишь. дальше собственной сиси не видишь. боже сколько деbилок на этом свете.

Гость
#7
Гость

Если женщина встречается с мч ниже себя у нее либо с самооценкой полная беда или у этого мч многооо денег и баба закрывает глаза на его рост. У меня сестра вышла замуж после 30 за гнома. Это был мужик который был единственным кто обратил на нее внимание. А она и рада, хоть какие то да штаны, последний шанс же)) Следовательно понимаете что там за ***, маменькин сынок. Сестра его панькает, обкармливает, обглаживает и все вывозит на себе. Обеспечевает он мало, сестра сделала в его квартире ремонт. Для меня такое из ряда вон выходящее

А я знаю несколько пар где мужчина ниже и все там замечательно - женщина уверенная в себе красавица и в отношениях любовь и уважение.

Гость
#8

Желание иметь со мной отношения показывают ровесницы моего сына выше меня (я сам невысокий). Это информация Вам для размышления. Но меня они не интересуют не из-за того, что выше, а потому, что неинтересны по своему содержанию. Одна классная, желаемая мужчинами, я её даже мог бы пригласить куда нибудь за столиком для двоих посидеть, так как более интересной компании ей никто никогда не предлагал и не предложит, но у меня к ней неприязнь после того, как она в летней майке засветила татуировку. У меня на женщин с татуировками "пожизненный эцих с гвоздями". Она у меня, как коллега по работе, уголовницей теперь числится.

Гость
#9
Гость

Желание иметь со мной отношения показывают ровесницы моего сына выше меня (я сам невысокий). Это информация Вам для размышления. Но меня они не интересуют не из-за того, что выше, а потому, что неинтересны по своему содержанию. Одна классная, желаемая мужчинами, я её даже мог бы пригласить куда нибудь за столиком для двоих посидеть, так как более интересной компании ей никто никогда не предлагал и не предложит, но у меня к ней неприязнь после того, как она в летней майке засветила татуировку. У меня на женщин с татуировками "пожизненный эцих с гвоздями". Она у меня, как коллега по работе, уголовницей теперь числится.

Ты оч закомплексованный, это говорит каждое твое слово, каждый оборот речи

Гость
#10
гость911

ну ты по своей сестре теперь всех под один стандарт подводишь. дальше собственной сиси не видишь. боже сколько деbилок на этом свете.

Не только по сестре, сестра как яркий пример

Гость
#11
Гость

А я знаю несколько пар где мужчина ниже и все там замечательно - женщина уверенная в себе красавица и в отношениях любовь и уважение.

Это скорее исключение из правил

Гость
#12
Гость

Это скорее исключение из правил

Это не исключение. Мужчина может быть очень классным, но ниже. И отшивать его из-за этого - комплексы.

Скажу за себя - я люблю когда мужчина выше, причем сильно выше. И я прекрасно понимаю, что это комплексы. И отшила я множество прекрасных парней даже не потому что они ниже, а потому что выше только на 10см, например. И это глупость.

Гость
#13

Ну ниже и что? Если на 5-7 см не страшно. Если с ним хорошо и человек прекрасный. А если высокий и красивый но с ним тебе плохо, то зачем он??? С годами это становиться очень ясно. А по молодости я тоже предпочитала высоких и крупных), сейчас маленькие, худые вполне нравятся и высокие тоже), от человека зависит. Главное - не жирный.

Гость
#14

Если девушка выбирает парня ниже ее, то это для меня значит, что она умеет выбирать сердцем, а не только глазами и общественным мнением. То бишь у нее, возможно, нет лишнего таракана в плане "а что подумают окружающие, ведь он ниже меня, я же как мужик с ним смотрюсь, а хочу быть слабой маленькой девушкой?". И, как правило, чем меньше люди зависимы от мнения окружающих, тем они счастливее. Я, к слову, тоже отшивала парней в том числе из-за низкого роста. Сейчас, если есть желание отшить из-за роста, то понимаю, что человек мне просто не запал в душу, а росто - это просто предлог.

Гость
#15

Вообще не понимаю запар по этому поводу. Какая разница? Еще могу понять если лицом не твое,но рост - ...

Гость
#16

У карликов беда с самооценкой и высока вероятность, что они будут вымещать это на партнершу. Гномы пусть друг с другом размножаются.

Гость
#17
Гость

Вообще не понимаю запар по этому поводу. Какая разница? Еще могу понять если лицом не твое,но рост - ...

Комплексы.
Я сама высокая и мне нужен высокий парень и все тут.

Гость
#18
Гость

У карликов беда с самооценкой и высока вероятность, что они будут вымещать это на партнершу. Гномы пусть друг с другом размножаются.

Жиза100%

Гость
#19

Женщины встречаются с мужчинами практически любого роста, главное что бы они были не слишком высокими. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Все время отшивали из-за слишком высокого роста, 200см.

Гость
#20
Гость

У карликов беда с самооценкой и высока вероятность, что они будут вымещать это на партнершу. Гномы пусть друг с другом размножаются.

Какой расистский коммент. Вы породы собак выводите?

Гость
#21

Не мало, конечно, зависит от разницы, если в пределах 10 см, то норм... Хотя, если и больше, но человек золотой, то тоже норм. Ведь главное, что ты значишь для человека, какой он, а рост... Ну, ерунда же. Забота и взаимопонимание, вот, что будет иметь смысл по жизни, всё остальное, надуманность и компоексы никому не нужные, люди через пару минут о вас уже не вспомнят, а вы морочитесь на всю жизнь

Гость
#22

для мужчины ниже ростом высокая женщина---- МЕЧТА!!!!.... А вот для женщины низкий мужчина смотрится как "последний шанс". у меня соседи она 180см , он 170см.... есть дети..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: