Гость
Статьи
Тем кто много ест и не …

Тем кто много ест и не толстеет.

Посвящено тем людям которые так говорят.Т.к.я как раз тот кто жрет оочень много и никак не толстеет.Так вот,это не дань природы и не дар богов а всего лишь метаболизм и разборчивость в еде.Но и это не главное,главное что я и мне подобные очень много двигаются,много времени уделяют физ.нагрузкам.Именно благодаря физ.нагрузкам наши тела становятся конвейерами по уничтожению всех видов ккал.А так бы иначе мы тоже стали оочень толстыми.😁

Воду лью
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я мало двигаюсь и много ем и всё равно худая.

Гость
#2

Фото в студию, словам не верим)

Гость
#3
Milana

Я мало двигаюсь и много ем и всё равно худая.

Может, вам кажется, что много? Вот, например, сегодня что вы конкретно съели на завтрак?

Воду лью
#4
Гость

Фото в студию, словам не верим)

Хотите мои бицепсы глянуть?😄
Это только для любимой.)

Воду лью
#5
Milana

Я мало двигаюсь и много ем и всё равно худая.

Еще не время.Если так будет до старости-тогда да.

#6
Гость

Может, вам кажется, что много? Вот, например, сегодня что вы конкретно съели на завтрак?

Не, у меня как-то многовато каждый день получается. Сегодня съела большую шаурму пока что.

Гость
#7
Milana

Я мало двигаюсь и много ем и всё равно худая.

https://postimg.cc/R3hFbT7m

#8
Воду лью

Еще не время.Если так будет до старости-тогда да.

Я это понимаю. Знаю, что замедлиться со временем и всё равно буду сидеть на диетах. Зато пока этого не произошло можно объедаться.

Гость
#9
Воду лью

Хотите мои бицепсы глянуть?😄
Это только для любимой.)

Не ври)) Торс оголяешь не только перед любимой.

Воду лью
#10
Гость

Может, вам кажется, что много? Вот, например, сегодня что вы конкретно съели на завтрак?

На завтрак 0.5 л воды.Тазик салата из овощей.
Сейчас уже 3 часа дня,сижу в кафетерии,шаурму кушаю и второе блюдо с грибами.

Воду лью
#11

В течении дня не так много съедаю.Потому как некогда.Вечером могу до отвала поесть и на ночь тоже.Можно сказать что ем весь вечер вплоть до сна.Конфеты или сладости другие разные.

Гость
#12

А ещё невроз. Как вышла на нервную, напряженную работу, все, вес выше 45 кг не поднимается. На работе бабы стонут, одни «как похудеть так как ты», а другие «ты чего такая худая?!». Но я себя вожу в бассейн, массаж, хожу очень много. Единственное что узнала, раньше я ходила в тренажёрный зал, мне нравилось его месторасположение и вид из панорамных окон, а там как раз стояли кардиотренажеры. И вот я на этих кардио по три часа торчала. Фильмец врублю, в окно гляжу, красота. А потом выяснилось, что при моем типе фигуры кардио нельзя. Он жир выводит из организма.

Воду лью
#13
Гость

Не ври)) Торс оголяешь не только перед любимой.

На работе могут видеть когда переодеваюсь и все.)

Гость
#14
Milana

Я мало двигаюсь и много ем и всё равно худая.

какая ты худая 133кг легкого веса

Воду лью
#15
Гость

А ещё невроз. Как вышла на нервную, напряженную работу, все, вес выше 45 кг не поднимается. На работе бабы стонут, одни «как похудеть так как ты», а другие «ты чего такая худая?!». Но я себя вожу в бассейн, массаж, хожу очень много. Единственное что узнала, раньше я ходила в тренажёрный зал, мне нравилось его месторасположение и вид из панорамных окон, а там как раз стояли кардиотренажеры. И вот я на этих кардио по три часа торчала. Фильмец врублю, в окно гляжу, красота. А потом выяснилось, что при моем типе фигуры кардио нельзя. Он жир выводит из организма.

Три часа кардио-это шедевр.😂
Я помню раньше делал по тысячу приседаний в один подход.Но вы оказались еще круче.)

Гость
#16
Воду лью

В течении дня не так много съедаю.Потому как некогда.Вечером могу до отвала поесть и на ночь тоже.Можно сказать что ем весь вечер вплоть до сна.Конфеты или сладости другие разные.

давай не ври, в европейских газетах пишут сало и макароны раз в неделю, жители от голода падают и благодарят путина со слезами на глазах

Гость
#17
Воду лью

На работе могут видеть когда переодеваюсь и все.)

пипетку зачем на работе показывать? на работе работают

Гость
#18
Воду лью

Три часа кардио-это шедевр.😂
Я помню раньше делал по тысячу приседаний в один подход.Но вы оказались еще круче.)

приседаний лежа, хм заврался мальчуган иди навального встречай с пластмассовыми цветами

Воду лью
#19
Гость

приседаний лежа, хм заврался мальчуган иди навального встречай с пластмассовыми цветами

Именно классических приседаний.И так было около 3х месяцев и каждый день-это не вмещается в мой мозг до сих пор.

Гость
#20
Воду лью

Именно классических приседаний.И так было около 3х месяцев и каждый день-это не вмещается в мой мозг до сих пор.

три месяца голодал и приседал, как можно так жить? в европе тебе дадут масло, виноград, рыбу и работу несложную

Гость
#21

Ну многие не толстеют из-за строения. Есть эктоморфы, мезоморфы. Я лично знала очень худощавого парня, в простонародье дрыща, который вообще не занимался спортом, при этом ел на ночь шаурму, сникерсы, майонезные салаты чтобы поправиться, и оставался тощим. Сразу скажу, проблем со здоровьем, всяких диагнозов у него не было.

Гость
#22
Воду лью

Три часа кардио-это шедевр.😂
Я помню раньше делал по тысячу приседаний в один подход.Но вы оказались еще круче.)

Там такой вид, огромные окна от пола до потолка, впереди озера, небо... я вам честно скажу, я тех три часа не чувствовала. Они просто пролетали. А вот когда занималась в маленьком, темном, душном зале, где тренажёры друг на друге, там мне и 20 минут было мучением

Ливерка
#23
Milana

Я мало двигаюсь и много ем и всё равно худая.

Аналогично

Гость
#24

Я тоже думал что всегда таким буду . Но к сожалению время прошло, и все что я стал есть стало откладываться в жир... После 25 лет меня сначало просто расширило , а в 28 я уже понял что стал просто жирным. Было очень сложно это принять и понять после того как тоннами ел и пил все что хотел и не толстел...