Гость
Статьи
Ненавижу тех, кто …

Ненавижу тех, кто много ест и не толстеет

Ненавижу тех, кто много кстати не толстеет.Почему остальные должны расплачиваться за свой аппетит, а они нет?!Видела таких, едят на десяток больше полных, а не поправляются вообще.Что это за явление?Может, научите меня?Или вы будете продолжать злорадствовать над другими девушками и хвастаться?Я хочу, чтобы всё было честно и справедливо.Пусть те, кто ест в три горла набирает лишние килограммы десятками.Это не относится к тем, кто много двигается, если что.

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Не верю)) Мы едим мало, поэтому тощие. Я могу в гостях обжираться, но дома лень готовить.

Гость
#2

Им просто повезло, родились астениками. А ещё кто-то рождается красавцем, а кто-то уродом. Кто-то здоровым, а кто-то инвалидом. Кто-то у богатых родителей, а кто-то у нищих алкашей.

Гость
#3

Ни разу не видела такого человека, только псевдо таких. Которые жрут только на людях много, а дома йогурт съест и ладно, парень в спортзале живёт, ест за троих, подруга ест много, но потом 1-2 дня голодает. Большинство знакомых худые или стройные, если они начнут каждый день много есть, то поправляются (праздничные застолья например).

Гость
#4

Это гены автор)) завидуй молча дальше))

Автор
#5
Гость

Это гены автор)) завидуй молча дальше))

Зачем злорадствуешь?Я тебе не ясно объяснила?

Автор
#6
Гость

Это гены автор)) завидуй молча дальше))

Небось весишь 40 кг при росте 180 см.Посадить бы тебя на хлеб и воду

Автор
#7

В посте 6 первое предложение без вопроса

АНТИБЛОНДИНКА
#8

Я такая. Поесть люблю, вес держится постоянный. Хороший обмен веществ.
Спортом не занимаюсь, но много хожу пешком.
Никогда не насмехалась над теми у кого лишний вес. Мне неважно у кого сколько кг. Интересно что за человек, чем живёт, интересуется и т. д.
Поэтому не совсем понятна Ваша агрессивная позиция.
Если Вас кто-то обидел, то это явно не большого ума человек.

Дядя Серёжа
#9

"Шёл седьмой день диеты" :)

Гость
#10

А вы ешьте со вкусом и медленно и не болтать в это время. Во время еды нужно думать только о еде и наслаждаться со вкусом.Думаю секрет в этом.

лол
#11

пашла накууй тваррина жирабасина ипанная

Гость
#12
Автор

Ненавижу таких тварей, как ты?Небось весишь 40 кг при росте 180 см.Посадить бы тебя на хлеб и воду, сволочь

Автор во первых я не про себя) во вторых твои же слова на твою совесть) у меня такая подруга дружим с детства 175 рост у нее где то и весит под полтос, не спорю это прекрасно, но я не завидую ей и слежу за собой чтоб хорошо выглядеть! Не жру все подряд!

Автор
#13
АНТИБЛОНДИНКА

Я такая. Поесть люблю, вес держится постоянный. Хороший обмен веществ.
Спортом не занимаюсь, но много хожу пешком.
Никогда не насмехалась над теми у кого лишний вес. Мне неважно у кого сколько кг. Интересно что за человек, чем живёт, интересуется и т. д.
Поэтому не совсем понятна Ваша агрессивная позиция.
Если Вас кто-то обидел, то это явно не большого ума человек.

Просто обидно от того, что люди гордятся тем, что им дано генами/природой, они это сами не заработали и хвастаются.А вы, конечно, молодец, что пешком много ходите, очень полезно для ног.Буду тоже больше ходить после карантина

Гость
#14

Автор а если ты жирная это твои проблемы может у тебя недо тра х? Никто на такую не смотрит?

@Очаровашка
#15

К примеру, сегодня съела 2/8 пиццы, 100 г. салата и 2 яйца. На ужин 1 яйцо и 100 г. салата. Это обычный ежедневный мой рацион. Я не худею, просто привычка с детства.

Алсу
#16

Зависть - плохое чувство! автор,лечите голову!

Автор
#17
Гость

Автор во первых я не про себя) во вторых твои же слова на твою совесть) у меня такая подруга дружим с детства 175 рост у нее где то и весит под полтос, не спорю это прекрасно, но я не завидую ей и слежу за собой чтоб хорошо выглядеть! Не жру все подряд!

А что ты написала:»Завидуй молча», да ещё со скобками?Нормальнее можно было что-то написать?Да, я завидую.Особенно раздражают те, кто этим хвастается, хотя это, как вы сказали выше, просто гены, этим ТУПО гордиться.

Гость
#18

Авотхрентебе, толстей, каждому своё. Надо было хорошие гены размножать

Гость
#19
Автор

А что ты написала:»Завидуй молча», да ещё со скобками?Нормальнее можно было что-то написать?Да, я завидую.Особенно раздражают те, кто этим хвастается, хотя это, как вы сказали выше, просто гены, этим ТУПО гордиться.

Да почему гордится то? Она не рассказывает об этом на каждом шагу! если у нее такие гены ей плкать что ли? Ну кому повезло а кому нет!

Автор
#20
Гость

Автор а если ты жирная это твои проблемы может у тебя недо тра х? Никто на такую не смотрит?

Я не совсем жирная, рост 160 см, вес 60 кг.Секс есть.Всё ок.Завидуйте молча)))Пишу вам так же, как вы мне писали со своими дурацкими скобками

Гость
#21
Дядя Серёжа

"Шёл седьмой день диеты" :)

Шёл восьмой год борьбы за вес))

Гость
#22
Автор

Я не совсем жирная, рост 160 см, вес 60 кг.Секс есть.Всё ок.Завидуйте молча)))Пишу вам так же, как вы мне писали со своими дурацкими скобками

Так у меня рост 172 вешу 48 вам завидовать? "Не совсем жирная" значит все таки есть что то? 😁 я замужем все прекрасно спасибо))

Гость
#23
@Очаровашка

К примеру, сегодня съела 2/8 пиццы, 100 г. салата и 2 яйца. На ужин 1 яйцо и 100 г. салата. Это обычный ежедневный мой рацион. Я не худею, просто привычка с детства.

Две восьмушки, это же одна четвёртая))

Гость
#24
Автор

А что ты написала:»Завидуй молча», да ещё со скобками?Нормальнее можно было что-то написать?Да, я завидую.Особенно раздражают те, кто этим хвастается, хотя это, как вы сказали выше, просто гены, этим ТУПО гордиться.

Это прекрасный повод гордиться тем, какие прекрасные предки у них были и какие роскошные гены передали

Автор
#25
Гость

Да почему гордится то? Она не рассказывает об этом на каждом шагу! если у нее такие гены ей плкать что ли? Ну кому повезло а кому нет!

Не плакать, конечно, но и не говорить:»Вот я ем и не толстею, я в шоке!».Просто молча есть, если они такие угодницы желудка.Я вот 160 см, 60 кг.С детства крупная, ем мало, но не худею, ниже вес не спускается, но блин, как же меня бесят такие, которые хвастаются этим «волшебным» свойством.

Гость
#26
Гость

Да почему гордится то? Она не рассказывает об этом на каждом шагу! если у нее такие гены ей плкать что ли? Ну кому повезло а кому нет!

Это не повезло, это кто то в роду заслужил размножиться от красавцев, а кто то не имел и размножался от жиробасин

Автор
#27
Гость

Так у меня рост 172 вешу 48 вам завидовать? "Не совсем жирная" значит все таки есть что то? 😁 я замужем все прекрасно спасибо))

Какая же ты дрыщавая, капец.При таком росте худоба-52 кг, всё, что меньше- анорексия и костлявость, уродство.Должны же быть немного формы, небось на парня смахиваешь)

@Очаровашка
#28
Автор

Просто обидно от того, что люди гордятся тем, что им дано генами/природой, они это сами не заработали и хвастаются.А вы, конечно, молодец, что пешком много ходите, очень полезно для ног.Буду тоже больше ходить после карантина

Да какие гены)))) Нет в природе понятия склонность к полноте. Ешьте мало и будете стройной. А кто хорошо набивает желудок каждые 2-3 часа - будет толстеть. Вот и весь секрет. Истина проста.

Автор
#29
Гость

Это прекрасный повод гордиться тем, какие прекрасные предки у них были и какие роскошные гены передали

Ты тупая?ЭТО НЕ ИХ ЗАСЛУГА, это ГЕНЫ!Если бы они сами сделали себе такой метаболизм, тогда да, можно гордиться, но нет.Тут гены и наследственность

@Очаровашка
#30
Гость

Две восьмушки, это же одна четвёртая))

Молодец.😄

Автор
#31
@Очаровашка

Да какие гены)))) Нет в природе понятия склонность к полноте. Ешьте мало и будете стройной. А кто хорошо набивает желудок каждые 2-3 часа - будет толстеть. Вот и весь секрет. Истина проста.

Надеюсь, что это так и есть на самом деле!Буду пробовать ускорять метаболизм

Гость
#32
Автор

Какая же ты дрыщавая, капец.При таком росте худоба-52 кг, всё, что меньше- анорексия и костлявость, уродство.Должны же быть немного формы, небось на парня смахиваешь)

90-60-90 автор)) я модель)) а ты *** пожизненно)

Гость
#33
Автор

Ты тупая?ЭТО НЕ ИХ ЗАСЛУГА, это ГЕНЫ!Если бы они сами сделали себе такой метаболизм, тогда да, можно гордиться, но нет.Тут гены и наследственность

Вот тебя несет *** пусть хвалятся а ты дальше жирей 😁😁😁

Автор
#34
Гость

90-60-90 автор)) я модель)) а ты *** пожизненно)

У каждого разные гены!

Автор
#35
Гость

Вот тебя несет *** пусть хвалятся а ты дальше жирей 😁😁😁

Я и так ничего не ем и не поправляюсь.Хвалиться плохо, ты просто дрянь, сиди на хлебе и воде *** ***

Гость
#36
Автор

Не плакать, конечно, но и не говорить:»Вот я ем и не толстею, я в шоке!».Просто молча есть, если они такие угодницы желудка.Я вот 160 см, 60 кг.С детства крупная, ем мало, но не худею, ниже вес не спускается, но блин, как же меня бесят такие, которые хвастаются этим «волшебным» свойством.

Ну вот такая вы уродились, ничего не сделаешь

Автор
#37
Гость

Вот тебя несет *** пусть хвалятся а ты дальше жирей 😁😁😁

В *** окунись, модель галимая, может дурь из бошки выйдет

Гость
#38
Автор

Ты тупая?ЭТО НЕ ИХ ЗАСЛУГА, это ГЕНЫ!Если бы они сами сделали себе такой метаболизм, тогда да, можно гордиться, но нет.Тут гены и наследственность

Это заслуга их рода, а ваш род трахались с кем попало, вот и результат, за который вы должны страдать.

Автор
#39
Гость

Ну вот такая вы уродились, ничего не сделаешь

Вот именно, а такие вот такие любят хвастаться, которые едят и не толстеют.

Гость
#40

Да не существует таких. Те, кто говорят "ем и не толстею" едят так уж и много, или пропускают приём пищи. Была соседка по общаге, все думали что ведьма, но я видела что она только ужинала. Больше всего меня смешат тётушки "поправляюсь от кусочка печенья". Насмотрелась на таких на работе в офисе. То конфету, то печенье, то калорийный жирный латте, то орешки, а тут пиццей угощают. И к обеду - надо пойти перекусить, а то я не ела ничего сегодня...

Гость
#41
Автор

Ты тварь, гори в аду, *** мерзкая, ты ответишь за своё злорадство!У каждого разные гены!

И у вас гены гоуно

Автор
#42
Гость

Это заслуга их рода, а ваш род трахались с кем попало, вот и результат, за который вы должны страдать.

У нас все в рожу крупные.

Автор
#43
Гость

И у вас гены гоуно

У вас ещё хуже, вы мерзкие дряни, которые только хвалятся

Гость
#44
Автор

Ты тварь, гори в аду, *** мерзкая, ты ответишь за своё злорадство!У каждого разные гены!

Это ты ответишь так то ты завидуешь! А мне все равно кто толстый кто худой я за собой слежу! Автор а если по доброму возьми себя в руки и занимайся! Я серьезнл не все так просто а что делать...

Гость
#45
Автор

У нас все в рожу крупные.

Так и будете свои недостатки размножать, пока род не закончится и недостатки не исчезнут вместе с родом

Гость
#46
Автор

У вас ещё хуже, вы мерзкие дряни, которые только хвалятся

Зато мы стройные и красивые

@Очаровашка
#47
Автор

Надеюсь, что это так и есть на самом деле!Буду пробовать ускорять метаболизм

А я наоборот хочу растолстеть) Нравится фигура как у Кейт Уинслет. Но надо набирать, как и сбрасывать, вес с умом, т.е. с залом.

Гость
#48
Гость

Зато мы стройные и красивые

И откуда в авторе столько злости?.. не думала то есть такие люди

Гость
#49
Гость

И откуда в авторе столько злости?.. не думала то есть такие люди

Это гены злости, некрасивые люди злы, красивые души, красивых любят

@Очаровашка
#50
Гость

И откуда в авторе столько злости?.. не думала то есть такие люди

Оттуда же, откуда и у всех остальных.