Ненавижу тех, кто много ест и не толстеет
Ненавижу тех, кто много кстати не толстеет.Почему остальные должны расплачиваться за свой аппетит, а они нет?!Видела таких, едят на десяток больше полных, а не поправляются вообще.Что это за явление?Может, научите меня?Или вы будете продолжать злорадствовать над другими девушками и хвастаться?Я хочу, чтобы всё было честно и справедливо.Пусть те, кто ест в три горла набирает лишние килограммы десятками.Это не относится к тем, кто много двигается, если что.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 804 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 488 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 502 ответа
167 ответов
Последний —
Перейти
Анастасия
Автор, что за наезды? В том что у нас такой обмен веществ нет нашей вины. И завидовать нам не надо.
Гость
Забери эту мою способность! Надоело быть худым! Тело тонкое, кожа как у старика, и это в 28 лет, хоя чувству себя на 20! Ебвашу мать, почемуу?
Сладкая конфетка
Я такая. Поесть люблю, вес держится постоянный. Хороший обмен веществ.
Спортом не занимаюсь, но много хожу пешком.
Никогда не насмехалась над теми у кого лишний вес. Мне неважно у кого сколько кг. Интересно что за человек, чем живёт, интересуется и т. д.
Поэтому не совсем понятна Ваша агрессивная позиция.
Если Вас кто-то обидел, то это явно не большого ума человек.
Спортом не занимаюсь, но много хожу пешком.
Никогда не насмехалась над теми у кого лишний вес. Мне неважно у кого сколько кг. Интересно что за человек, чем живёт, интересуется и т. д.
Поэтому не совсем понятна Ваша агрессивная позиция.
Если Вас кто-то обидел, то это явно не большого ума человек.
Пошла на *** *** хозлятская здо... И тва.... Р
Сладкая конфетка
Прежде чем плеваться ядом на тех, кто жрет все подряд и не толстеет, стоит задуматься, почему так происходит? Из-за нарушений в работе щитовидной железы я не могу набрать вес. Более того, чтобы не начать стремительно терять этот вес, мне ПРИХОДИТСЯ жрать в разы больше, чем другие люди. А это влечет за собой кучу проблем. Да и банально я не всегда хочу есть так много. Но стоит прекратить есть очень много (и просто начать есть, как все нормальные люди - обычные порции вместо тройных), я начинаю быстро худеть, масса тела перестает хотя бы дотягивать до нормы. Самочувствие от этого, соответственно, знатно ухудшается. Не стоит агрессировать на худых. Им может быть не лучше вашего)
Захлопнуть твои проблемы не кому не интересно скоро помрешь если уже не гениально в земельные лол
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сладкая конфетка
Что за преувеличенное вранье? Я нормостеник, и могу хоть целую шоколадку за раз сожрать не будет у меня никакого плюса на весах. Много знакомых и подруг астеников, из них только один жрёт вёдрами, но потом он просто живёт в спортзале. И действительно, как сказали выше, красиво - это спортивное подтянутое тело, а не дряблая кожа, натянутая на кости или жир.
Заткнись никому не интересно твое блеянье тупая шкура
Форум: Психология
Всего: 210 829 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Таблетки от тревоги5 ответов
- Как может быть все в порядке, если тебе плохо5 ответов
- Когда не хотят брать ответственность3 ответа
- Тревога. Как исправить ситуацию?12 ответов
- Тревожность. Что делать?5 ответов
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?12 ответов
- Сон про беременность4 ответа
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?23 ответа
- Страдаю ОКР7 ответов
- Игромания, как избавиться?7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Все разъехались жить в ЕС и США. Депрессия, Что делать?56 ответов
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?23 ответа
- Мучаюсь от бессонницы. Что делать?17 ответов
- Тревога. Как исправить ситуацию?12 ответов
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?12 ответов
- Страдаю ОКР7 ответов
- Игромания, как избавиться?7 ответов
- Таблетки от тревоги5 ответов
- Как может быть все в порядке, если тебе плохо5 ответов
- Тревожность. Что делать?5 ответов
Предыдущая тема