Гость
Статьи
Кто-нибудь …

Кто-нибудь восстанавливал девственность? Как понять, я девственница или уже нет?

Мы с парнем начали встречаться еще в школе, понятное дело, о сексе и речи не было, потом мы расстались, а я так и не нашла мужчину. Когда мы снова сошлись, его забрали в армию и мы решили, что он "откроет" меня, когда вернется. Так получилось, что я не удержалась и лишилась девственности. Крови не было, поэтому я не знаю, порвалась плева или нет. Если восстанавливать девственность, это дорого?

Ляля
38 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Шлюпка.

Гость
#2

Не надо ничего восстанавливать. Он думаешь девственник?

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#4

Идите к гинекологу на осмотр он вам точно скажет.
И парню надо бы сказать правду, не хорошо так.

Гость
#5

Может ещё не лишились,проверьте пальцами,есть преграда или нет,может мужик просто растянул,но не порвал плеву.Знаю случай,когда женщина до самых родов ходила в девственницах.

Гость
#6
Na avosi

Идите к гинекологу на осмотр он вам точно скажет.
И парню надо бы сказать правду, не хорошо так.

Если скажет правду,то потеряет парня,он не простит..Конечно не хорошо врать,но с другой стороны,он может сам изменяет и будет ещё изменять в будущем(большинство мужиков такие),так что можно и соврать.Женщины больше страдают от мужчин.

#7
Гость

Если скажет правду,то потеряет парня,он не простит..Конечно не хорошо врать,но с другой стороны,он может сам изменяет и будет ещё изменять в будущем(большинство мужиков такие),так что можно и соврать.Женщины больше страдают от мужчин.

Вообще-то это женщины чаще изменяют и бросают.
И если парень не изменял, не изменяет и не будет изменять, как тогда автору жить с этим грузом? Лучше все рассказать и получить заслуженного пинка под зад, а потом найти кого-то другого.

Гость
#8
Na avosi

Идите к гинекологу на осмотр он вам точно скажет.
И парню надо бы сказать правду, не хорошо так.

Это называется "Ложь во спасение". Она же не ребенка от него скрывает, а остальное мелочи, мужчинам все знать необязательно. "Меньше знают, крепче спят"

#9
Гость

Если скажет правду,то потеряет парня,он не простит..Конечно не хорошо врать,но с другой стороны,он может сам изменяет и будет ещё изменять в будущем(большинство мужиков такие),так что можно и соврать.Женщины больше страдают от мужчин.

Страдают одинаково мужчины и женщины. Возможно он изменяет, а может и нет. Мы такой информацией не владеем.
Обмануть можно, но всё тайное становится явным, поэтому я считаю, что лгать не надо.
Если честно, я вообще не думаю, что их отношения продлятся после его возвращения.

Гость
#10

Кто у нас не первый, тот у нас второй. И не надо вести счет, вы же не на турнире и не в покер играете.

#11
Гость

Кто у нас не первый, тот у нас второй. И не надо вести счет, вы же не на турнире и не в покер играете.

Если людей за *** держать, то можно и так считать.

#12
Гость

Это называется "Ложь во спасение". Она же не ребенка от него скрывает, а остальное мелочи, мужчинам все знать необязательно. "Меньше знают, крепче спят"

Я с вами не согласна. Хотя, считаю, что девственная плева - это реально мелочь в отношениях. Но девушка обещала её сохранить для этого парня. Тогда не надо было обещать.
Вы не учитываете фактор, что её парень после возвращения из армии узнает об этом от друзей или пересечется с первым мужчиной его девушки. Какого будет его состояние? Думаю, унылое.

Гость
#13

Мои толстые, волосатые мячики шлепались о ее щель. Это был единственный звук, не считая нашего тяжелого дыхания

Гость
#14
FA

Если людей за *** держать, то можно и так считать.

Что вы этим хотите сказать, изъясняйтесь понятнее, ваши *** можно за что угодно принять

#15

Мой юный дрочер-разводчик, запомните, что девушки 99% не используют слово "открыть". Садитесь, двойка.

И научитесь менять браузер, а то палево за палевом. Ибо здесь у вас уже два парня https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333773/

Гость
#16
Na avosi

Я с вами не согласна. Хотя, считаю, что девственная плева - это реально мелочь в отношениях. Но девушка обещала её сохранить для этого парня. Тогда не надо было обещать.
Вы не учитываете фактор, что её парень после возвращения из армии узнает об этом от друзей или пересечется с первым мужчиной его девушки. Какого будет его состояние? Думаю, унылое.

Ога, обещала сохранить, а он ей что-то пообещал взамен? Нет? Тогда с кого спрос?

#17
Гость

Ога, обещала сохранить, а он ей что-то пообещал взамен? Нет? Тогда с кого спрос?

Ну, пусть тогда честно ему скажет и на этом закончит их историю. В чём проблема?

Гость
#18
Пюрешка с котлеткой

Мой юный дрочер-разводчик, запомните, что девушки 99% не используют слово "открыть". Садитесь, двойка.

И научитесь менять браузер, а то палево за палевом. Ибо здесь у вас уже два парня https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333773/

Не ну таких историй полно, даже если конкретно эта - разводка.

Гость
#19
Na avosi

Я с вами не согласна. Хотя, считаю, что девственная плева - это реально мелочь в отношениях. Но девушка обещала её сохранить для этого парня. Тогда не надо было обещать.
Вы не учитываете фактор, что её парень после возвращения из армии узнает об этом от друзей или пересечется с первым мужчиной его девушки. Какого будет его состояние? Думаю, унылое.

Кто-то с свечкой стоял и точно знает была измена или нет, пусть сплетни не распространяют. Я, лично, против измен, но, как там говорится "Конь о четырех ногах и то, спотыкается" ошибиться может каждый, главное, чтобы этих измен больше не было.

#20
Гость

Ога, обещала сохранить, а он ей что-то пообещал взамен? Нет? Тогда с кого спрос?

Вы нормальный человек? Обещания принято сдерживать, а не думать о том, что тебе обещают взамен.

Ляля
#21
Пюрешка с котлеткой

Мой юный дрочер-разводчик, запомните, что девушки 99% не используют слово "открыть". Садитесь, двойка.

И научитесь менять браузер, а то палево за палевом. Ибо здесь у вас уже два парня https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333773/

Мы с подругой сидим и анонимно вопросы пишем, что тут такого?

#22
Гость

Кто-то с свечкой стоял и точно знает была измена или нет, пусть сплетни не распространяют. Я, лично, против измен, но, как там говорится "Конь о четырех ногах и то, спотыкается" ошибиться может каждый, главное, чтобы этих измен больше не было.

Нормальные отношения прекращаются после первой измены, так что да, их больше не должно быть.

Гость
#23
FA

Вы нормальный человек? Обещания принято сдерживать, а не думать о том, что тебе обещают взамен.

А что еще у вас "нормальных" принято? Сидят потом болезные со своей нормальностью и не знают куда ее приткнуть, чтоб не обидно было за ушедшие годы)))

#24
Гость

Кто-то с свечкой стоял и точно знает была измена или нет, пусть сплетни не распространяют. Я, лично, против измен, но, как там говорится "Конь о четырех ногах и то, спотыкается" ошибиться может каждый, главное, чтобы этих измен больше не было.

Вы наивно полагаете, что она восстановит девственность и будет сидеть на попе ровно, ждать своего парня из армии?😊 Конечно, она будет жить половой жизнью и это вполне нормально.
Просто я не понимаю, зачем ждать молодого человека из армии, если есть симпатия и близость с другим?

#25
FA

Нормальные отношения прекращаются после первой измены, так что да, их больше не должно быть.

Отношения могут продолжаться и после измены, если её простили или есть выгода.
Тут более деликатный момент, который состоит в девственности девушки.

Гость
#26
Пюрешка с котлеткой

Мой юный дрочер-разводчик, запомните, что девушки 99% не используют слово "открыть". Садитесь, двойка.

И научитесь менять браузер, а то палево за палевом. Ибо здесь у вас уже два парня https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333773/

ага, согласна, а здесь юный др0чёр спалился на "варенике" ;)
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5333842/

Гость
#27
FA

Нормальные отношения прекращаются после первой измены, так что да, их больше не должно быть.

Это где такое, в дамских романах? В реальной жизни все гораздо сложнее, как-то попалась на глаза информация, что многие мужчины воспитывают не своих детей, даже не подозревая, что те им неродные.

#28
Ляля

Мы с подругой сидим и анонимно вопросы пишем, что тут такого?

Да все, не пытайтесь отмазаться) уже запалились)

#29
Гость

Это где такое, в дамских романах? В реальной жизни все гораздо сложнее, как-то попалась на глаза информация, что многие мужчины воспитывают не своих детей, даже не подозревая, что те им неродные.

А это уже от общего упадка нравов и отсутствия порядочности.

#30
Гость

Это где такое, в дамских романах? В реальной жизни все гораздо сложнее, как-то попалась на глаза информация, что многие мужчины воспитывают не своих детей, даже не подозревая, что те им неродные.

МДэшные и антибабистские истории про не родных детей ещё долго будут актуальными

#31
Na avosi

МДэшные и антибабистские истории про не родных детей ещё долго будут актуальными

Не актуальными, а популярными. Не то написала

Гость
#32

Не удержалась?Ахаха это так забавно слышать такие оправдания xDDD

Ляля
#33
Na avosi

Вы наивно полагаете, что она восстановит девственность и будет сидеть на попе ровно, ждать своего парня из армии?😊 Конечно, она будет жить половой жизнью и это вполне нормально.
Просто я не понимаю, зачем ждать молодого человека из армии, если есть симпатия и близость с другим?

Вы правы, я рассталась с парнем. Секс - это круто, я не готова променять секс на ожидание

Ляля
#34
Гость

Это где такое, в дамских романах? В реальной жизни все гораздо сложнее, как-то попалась на глаза информация, что многие мужчины воспитывают не своих детей, даже не подозревая, что те им неродные.

ну а многим мужикам и свои дети не нужны, так что баланс в природе. Кто-то чужих воспитывает, а кто-то своих бросает

Ляля
#35
Пюрешка с котлеткой

Да все, не пытайтесь отмазаться) уже запалились)

да мне и пофиг

Гость
#36
Гость

Это называется "Ложь во спасение". Она же не ребенка от него скрывает, а остальное мелочи, мужчинам все знать необязательно. "Меньше знают, крепче спят"

Ты там что мыла поела, крепче спят вы там если *** что теперь на из за вас страдать теперь, как это можно додуматься дать обещание и потом не выдержала она, пальцами пальцами чё учить вас надо, поверь он уж точно в армейке не ебся тоже ручками ручками, я просто в шоке от таких вот шалав которые думают так, крепче спят да пошла ты ***.

Гость
#37

Ну ты и *** пацана жалко.

Гость
#38

Да восстанавливают, есть долгосрочная и недолгосрочная, мне тоже надо восстановить из за этого много интерисовалась и знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: