Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли восстанавливать девственность или лучше сказать правду?

Я общалась с одним парнем он мне нравился, ему сказала, что являюсь девственницей, затем мы прекратили общение. Я встречаю парня, думаю что это любовь навсегда и с ним эту теряю девственность, но мы расстаемся. Потом появляется снова тот парень, который как я поняла мне нравиться, но сказать про прошлые отношения я боюсь, так как думаю, что для него важна девственность. Я так же говорю, что у меня ничего не было, из-за страха показаться не правильной. Но я ему признаюсь в любви, он на это реагирует непонятно для меня, избегает и ничего толком не говорит, как он ко мне относится, но он точно знает что я девственница, хотя это не так. Мы не встречаемся, просто переписываемся, но я боюсь ему признаться в этом, так как он посчитает меня грязной обманщицей, а упасть в его глазах я не могу, я просто не переживу этого. Стоит ли мне восстанавливать девственность или лучше мне признаться во всем? Если я восстанавлю-это будет обманом, если я скажу ему, то потеряю его. Что делать в этой ситуации?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Чопик забей и скажи ему что так и было

#2

Если ваша ценность оценивается лишь пленкой-восстанавливайте🤦‍♀️

Гость
#3

Хочешь правду? Жить. Жить, любить себя и наслаждаться жизнью. Ты никому ничего не обязана. Не нравится- досвидос. Найдётся тот кто тебя полюбит. Про прошлое в принципе не надо мужикам говорить. Они тупые и ранимые. Ответь на вопрос: а как женщины с детьми выходят замуж? Там явно не девственницы и ничего! Их любят. Детей принимают, рожают ещё и все счастливы. И ты учись любить и принимать себя.

Mr. Член'с
#4
Гость

Хочешь правду? Жить. Жить, любить себя и наслаждаться жизнью. Ты никому ничего не обязана. Не нравится- досвидос. Найдётся тот кто тебя полюбит. Про прошлое в принципе не надо мужикам говорить. Они тупые и ранимые. Ответь на вопрос: а как женщины с детьми выходят замуж? Там явно не девственницы и ничего! Их любят. Детей принимают, рожают ещё и все счастливы. И ты учись любить и принимать себя.

Только алень начал вымирать и на всех уже не хватает)

Гость
#5

Не восстановливай, не трать деньги. Он ещё и рад будет, что не девственница. Может из-за этого и не сраслось у вас.

Гость
#6

Он же сам отворачивается. А вы переживайте за девственность перед ним.
Перестаньте вообще о ней думать.и всем докладывать.

Гость
#7

Обычно, те кому важна девственность, не самые лучшие представители, плевать на мнение тех, кому оно надо

кассир Анжела
#8

Он тоже? Тогда бы у нас ничего не получилось. Радоваться надо, что уде проветривается, а не тухнет матка взаперти.

Гость
#9

Почему здесь не пропускают мои темы? Админы тупые клуши, что темы настоящей женщины не пропускают?!

Леонид В.
#10

Лучше ничего ему не говорите. Пусть это будет для него сюрпризом. Если он вас действительно любит, тогда, после близости с тобой, он не будет тебя спрашивать об этом и об этом не будет говорить. А если будет требовать объяснений, тогда можешь смело с ним распрощаться. Не любит он тебя, а только делает вид, что любит. Поверьте мне на слово. Я знаю о чём говорю! Потому что я мужчина!

Гость
#11

Вы пишите, что он вас избегает. Значит, он не хочет быть с вами. Ради чего восстанавливать девственность? Забудьте. Ищите другого мужчину.

Mr. Член'с
#12
Леонид В.

Лучше ничего ему не говорите. Пусть это будет для него сюрпризом. Если он вас действительно любит, тогда, после близости с тобой, он не будет тебя спрашивать об этом и об этом не будет говорить. А если будет требовать объяснений, тогда можешь смело с ним распрощаться. Не любит он тебя, а только делает вид, что любит. Поверьте мне на слово. Я знаю о чём говорю! Потому что я мужчина!

Алень ты.

Гость
#13

Можете сказать, что он первый, мало кто разбирается, скажите, что у вас физиология такая

Леонид В.
#14
Mr. Член'с

Алень ты.

Какое умное изречение! Вас, наверное, по два года в каждом классе учили? Жаль, что как учителя ваши старались, но ни чему хорошему вас так и не научили!

Лунная бадья
#15

Он может быть нецелованным или просто стеснительным мамкиным романтиком нафантазировавшим о тебе невесть что.
Скажи как есть, примет не примет - это его право и только его.

Порватку прятать драппируя у хирурга - такое себе, просто обман и гадость, и начинать с этого очень подло. 💔

Комментатор выше прав, прими свой выбор, ты его сделала, никто тебя на член того парня не кидал. Живи с этим выбором примирившись. 🙆

Таня
#16
Гость

Можете сказать, что он первый, мало кто разбирается, скажите, что у вас физиология такая

Или скажи, что на гвоздь вчера села.

Таня
#17
Таня

Или скажи, что на гвоздь вчера села.

Или на шпагат, пленка и порвалась.

Гость
#18

Так и будешь постоянно зашивать себя? Этот бросит, другого найдешь и опять девственность восстанавливать?

Гость
#19

если рассуждать здраво то девственность не имеет значения уже в 21 веке, и если девушка не девственница я с ней буду встречаться но что то видимо сидит на животном уровне переданное миллионами лет эволюции что девственница для меня десятикратно ценнее не девственницы, логически это не объяснить невозможно, понимаю так мыслить неправильно, но надеюсь что на мне эти неправильные парни закончатся и молодое поколение будет более продвинутым))

Гость
#20

Так вы не нужны ему что с девственностью, что без. Не дырку зашивать надо, а взрослеть и умнеть. И не навязываться тем, кому вы не нужны. Нормальные мужчины, кстати, про прошлые отношения вообще не спрашивают. Девственница сама предупреждает потому, что в первый раз партнёр должен вести себя осторожно. А не потому, что девственность какое-то сокровище, в наше время. А кто прошел "огонь и воду" и десятками партнёров считает, это ясно обычно по образу жизни и поведению.

Гость
#21
Мерцающая

Если ваша ценность оценивается лишь пленкой-восстанавливайте🤦‍♀️

Знаете, люди не выбирают свежий йогурт без крышечки, уповая что в него не макнули грязными пальцами половина мастурбеков с соседней стройки прошедших мимоприлавка.

Хотя у всех вкусы разные, кому то так даже вкуснее🙈

Mr. Член'с
#22
Леонид В.

Какое умное изречение! Вас, наверное, по два года в каждом классе учили? Жаль, что как учителя ваши старались, но ни чему хорошему вас так и не научили!

Леонсио, не нужно умничать и казаться умнее, чем ты есть. Ты в термине разберись для начала. Великий специалист межполовых отношений, по твоим изречениям явно прослеживается, что ты и бабу голую видео во время Великой Октябрьской революции.

Гость
#23

Если ты призналась ему в любви, а он не ответил взаимностью, то стоит ли ради него идти на такие жертвы

Нефтяник Сибири
#24

Торжественный пуск скважины, только один раз делают. А потом вперёд, в эксплуатацию!

Mr. Член'с
#25
Гость

Знаете, люди не выбирают свежий йогурт без крышечки, уповая что в него не макнули грязными пальцами половина мастурбеков с соседней стройки прошедших мимоприлавка.

Хотя у всех вкусы разные, кому то так даже вкуснее🙈

Она искренне верит, что старый Мерседес из Германии, из-под такси, с 1000000 пробегом, с меняющимися водилами абреками, будет лучше и надёжнее авто из салона. Просто в этой машине никто не ср@л в сиденье.

Гость
#26
Гость

Знаете, люди не выбирают свежий йогурт без крышечки, уповая что в него не макнули грязными пальцами половина мастурбеков с соседней стройки прошедших мимоприлавка.

Хотя у всех вкусы разные, кому то так даже вкуснее🙈

А вы свой мастурбек бережёте для единственной или помакали уже куда попало?

Гость
#27
Гость

Знаете, люди не выбирают свежий йогурт без крышечки, уповая что в него не макнули грязными пальцами половина мастурбеков с соседней стройки прошедших мимоприлавка.

Хотя у всех вкусы разные, кому то так даже вкуснее🙈

Она не йогурт и не писька

Mr. Член'с
#30
Гость

какое тупое словоблудие..))
а ты, действительно, АЛЕНЬ
причем, упоротый😁

Да дрочер он, никто таким лохопедам никогда не даст. Ну может, разве что на клык.

Гость
#32
Гость

а на мужчин это не распространяется
мужчина может быть опытным или не опытным
но ДЕВственность - это исключительно про девушек..))
з.ы. если же вышесказанное вызвало у вас бурление говн,
то - поздравляю: у вас явно равноправие головного мозга
(РГМ) в терминальной стадии..😁

Откуда тебе знать, как там у мужчин. Ты к ним явно не относишься, гов.но.мёт со словесным поносом)
А девственницам положен ДЕВственнИК, а не обмылок сморщенный)

Лунная бадья
#33
Гость

Она не йогурт и не писька

- она не йогурт

Аналогия более чем уместна

- и не писька

Но ведь её пост как раз о ***, нет? Мне кажется аналогия очень правильная. Ну, то есть это просто чисто эстетически противно, а другому нравится.
Одним нравится до *** в попу долбится, а другому лишь при мысле об этом выворачивает.

Каждому своё, я поддерживаю. Нужно просто найти человека по темпераменту. От скрытия своего, эээ, "изъяна" она не выиграет, а лишь заложит мину под отношения.

Гость
#35

Так у вас и отношений толком с ним нет. То пишет то не пишет, а вы уже на операцию готовы бежать не ясно ради чего.
Ерунда какая-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: