Гость
Статьи
Это может и глупо, но …

Это может и глупо, но ничего не могу сделать

Общаюсь с парнем, мы постоянно на связи, видимся, спим, проводим время вместе и дт. Ну в общем со стороны мы как пара, он заботливый, внимательный
Но при всем при этом, он обозначил ничего серьёзного я не хочу, мы с тобой типо друзья.
И иногда рассказывает мне как общается с другими девками. От ревности умираю
Я влюбилась в него, и незнаю как изменить ситуацию?! Миленькие посоветуйте 🙏 #отношения

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем влюбляться в парня который не хочет ничего серьезного? У тебя мозг есть? Или ты хочешь страдать всю жизнь.. тебе не мерзко что он с другими? После такого как вообще можно любить? Фу ***

Дэушка с пэрсиками
#2

Он про других говорит?
Да он Вас вообще не уважает, даже как подругу. Прекращайте с ним отношения, пока совсем самооценка не упала.
Хороший мужчина - это тот, рядом с которым Вы себя чувствуете человеком, это помимо секса.

Автор
#3

Где гордость? Где самоуважение? Неужели этот член такой незаменимый? Зачем если изначально понятно что развития не будет тратить на него свое драгоценное время??? Зачем тешить его самолюбие??? Зачем так не любить себя????

Гость
#4

Во первых сделай апгрейд( прокачай внешность) во вторых перестань отвечать на переписки. Причем сделай хитро. Скажи слушай у меня пока времени нет с тобой тусить. И пропади. Не бойся ничего. Если он будет настаивать . Честно и скажи по поводу чувств. Скажи что не можешь больше так. ПОВЕРЬ он поведется

Анастасия
#5
Гость

Во первых сделай апгрейд( прокачай внешность) во вторых перестань отвечать на переписки. Причем сделай хитро. Скажи слушай у меня пока времени нет с тобой тусить. И пропади. Не бойся ничего. Если он будет настаивать . Честно и скажи по поводу чувств. Скажи что не можешь больше так. ПОВЕРЬ он поведется

Думаешь он обдумает и появится?
Не сделаю ли я этой тишиной хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: