Гость
Статьи
Люблю, но хочу …

Люблю, но хочу расстаться

#любовь #отношения 
всем добрый день! посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. мне 22 года, парню 23. моя проблема такая - хочу расстаться с парнем, ну или взять перерыв в отношениях. встречаемся недолго (3 месяца), но за это время уже столько ночей проплакала. он вроде и хороший, говорит, что сильно любит, жениться хочет. к слову, встречаемся на расстоянии. проблема в том, что кроме слов о великой и безумной любви ничего не вижу, он только говорит, что любит, а на деле ни заботы, ни внимания. понимаю, что далеко друг от друга, но он даже не старается. если косячит, то никак не исправляет свои косяки, говорит - а может забудешь? в последнее время даже не пишет пока я сама не напишу, не звонит, если я обижаюсь на что-нибудь, то он обижается в ответ. было так, что болела сильно и была не в сети пару дней, он даже не писал и не позвонил за это время. вот правда чувствую себя ненужной, нелюбимой, в последние несколько недель даже кажется, что до отношений с ним мне было лучше в ментальным плане, в эмоциональном, а сейчас много плачу, пребываю в плохом настроении. вообще нет никакого ощущения отношений. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

продолжение:
я стараюсь помочь ему, поддержать, спрашиваю как он, как прошел день, говорю чтобы пил лекарства, тепло одевался. да, я не идеальная девушка и тоже делаю что-то не так - я знаю это и стараюсь исправить, но смотря на то как он относится ко мне пропадает всякое желание.
думаю - он стал воспринимать меня как что-то должное, до отношений его общение со мной было другое. я люблю его, но такие отношения меня не устраивают. я поднимала эту тему- он же считает, что всё идеально.
много раз уже думала расстаться, но продолжаю верить, что все наладится, что нужно просто переждать, а в то же время устала. я вроде и верю, что любит меня, но его отношение и бездействие показывает обратное. я боюсь его потерять, боюсь, что лучше не встречу, но и такие отношения продолжать не хочу. встречаться на расстоянии тяжело и требует усилий обоих, может нам просто нужно преодолеть этот сложный период и потом все будет хорошо? не знаю что делать и мысли о расставании постоянно преследуют. аак лусше поступить в такой ситуации? заранее благодарю

Гость
#2

Зачем такой мужчина? От которого столько слез.. бросай

Рыба Кусака
#3

да мне щас надо с делами разобраться....
пока блин, одни деньги в башке, уж извините//)))
надо всё решить....

Гость
#4

Что значит: встречаемся на расстоянии? Вы не видитесь?

Гость
#5
Автор

продолжение:
я стараюсь помочь ему, поддержать, спрашиваю как он, как прошел день, говорю чтобы пил лекарства, тепло одевался. да, я не идеальная девушка и тоже делаю что-то не так - я знаю это и стараюсь исправить, но смотря на то как он относится ко мне пропадает всякое желание.
думаю - он стал воспринимать меня как что-то должное, до отношений его общение со мной было другое. я люблю его, но такие отношения меня не устраивают. я поднимала эту тему- он же считает, что всё идеально.
много раз уже думала расстаться, но продолжаю верить, что все наладится, что нужно просто переждать, а в то же время устала. я вроде и верю, что любит меня, но его отношение и бездействие показывает обратное. я боюсь его потерять, боюсь, что лучше не встречу, но и такие отношения продолжать не хочу. встречаться на расстоянии тяжело и требует усилий обоих, может нам просто нужно преодолеть этот сложный период и потом все будет хорошо? не знаю что делать и мысли о расставании постоянно преследуют. аак лусше поступить в такой ситуации? заранее благодарю

Расставаться.Если на начальном этапе он равнодушный,то потом вряд ли проснётся эта забота...Или эгоист или он в вас не заинтересован

Инспектор
#6

Может, врун? Самим надо понять. Видеть, различать.

Анастасия
#7

У каждого своё представление о любви и отношениях. Счастье и гармония - в их совпадении у неё и у него. А ваши представления не совпадают.

Автор
#8
Гость

Что значит: встречаемся на расстоянии? Вы не видитесь?

мне пришлось переехать, поэтому не видимся

Гостья
#9
Автор

мне пришлось переехать, поэтому не видимся

Забей ты на него. Если не видитесь о какой любви вообще можно говорить. Найди другого, молодая еще

Гость
#10
Гостья

Забей ты на него. Если не видитесь о какой любви вообще можно говорить. Найди другого, молодая еще

Бесполезно. Она и любому другому точно также будет мозг выносить. Какие то косяки парня придумала, которые он исправлять должен. Воспитательница, блин.)

Марика
#11

Во-первых, парню нужно сказать о том, чего вы от него хотите. Чётко и по делу. Что он должен делать, чтобы вы были спокойны? Писать вам каждый день? Спрашивать как дела? Во-вторых, отношения на расстоянии вам зачем и для чего? Для галочки, что типа есть парень? Вы боитесь ходить на свидания с реальным человеком?) отношения на расстоянии - это жизнь в мечтах и иллюзиях, в сказках )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: