Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Мне 45. Я встречаюсь с мужчиной и он мне симпатичен. Но находясь с ним, я нахожусь в состоянии эмоционального напряжения, которое сама себе объяснить не могу, не могу с ним нормально спать и вообще расслабиться. Он старается меня порадовать, видно, что он влюблён, от него исходит дикая мужская энергетика, на все есть своя позиция. Иногда наши взгляды не совпадают координально, конфликтов нет, но я опасаюсь лишний раз озвучить своё мнение. А ещё постоянно отслеживаю своё поведение и слова. Сейчас он уехал домой и я прям чувствую как расслабляются мышцы. Что делать? Как снять этот зажим? #отношения

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Это будет всегда. Вам просто некомфортно с ним, несовместимость и она не уйдет.

Света
#2

Тетенька вам действительно уже за ссраку лет?

#3

Мужик случаем не телец?))))

знакомо
#4

Здравствуйте, автор. Я не хочу ставить диагнозы, но симптомы уж слишком похожи. Вот правда! Просто несколько лет назад была у меня причина, чтобы покопаться в теме. Так вот там, среди прочего, были описаны ваши ощущения и действия. Почти теми же словами. Я бы, конечно, начала с себя на вашем месте, попыталась бы выяснить - это моё желание казаться лучше (все мы хотим произвести впечатление - особенно в определённом возрасте, когда кажется, что последний шанс. Мне, к слову, 47, поэтому я в теме.НО! до поры до времени, потом всё же расслабляемся), или это мужчина так на нас действует. Если мужчина, то тут всё грустно. Как сказал один известный психолог - всю жизнь на цыпочках не простоишь. Да и вообще - если вам некомфортно, то вряд ли станет лучше. В самом начале отношения всегда немножко кажутся лучше, без хлопот, без быта - одна чистая влюблённость или что там в нашем возрасте бывает. Лично со мной "стерпится-слюбится" не сработало ни разу. Только время теряла. Вот только вышла из таких же отношений. Год потратила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: