Гость
Статьи
Бывший заплакал

Бывший заплакал

Девочки привет !Хочу поделиться своей историей .Не давно я рассталась с парнем с которым долгое время встречались ,вообщем понимаем что пути назад у нас нет ,много было сказано .Я сильно скучала и позвонила ему нашла повод ,потом он не давал бросить мне трубку ,решили встретиться вчера ,мы долго разговаривали ,друг -другу любим но уже истощены от отношений ,понимаем что нет будещего .Сам он человек холодный ,вчера он заплакал передо мной я увидела его слезы ,такого не ожидало от него ,он сказал что больше не увидет меня и ему горько ,что пути назад нет .Мы расстались а в душе кошки скребут ,я не знаю что делать ,что думать #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек плачет только по одной причине. Все знают по какой.

Гостья
#2
Гость

Человек плачет только по одной причине. Все знают по какой.

По какой?

#3
Гость

Человек плачет только по одной причине. Все знают по какой.

Да и мне интересно, по какой?

Гость
#4

Ну вот зачем звонили? Ушли, так ушли, зачем эти приходы-уходы? Только хуже всем делаете.

Гость
#5
Море

Да и мне интересно, по какой?

И мне тоже очень интересно))

Гость
#6

Ну, ребят, вы чего? Правда не знаете? На актёрские курсы не ходили?)
Человек может заплакать только когда ему ЖАЛКО СЕБЯ. Вот это гаденькое чувство хоть у кого тут же выдавливает слезу.
Парню было жалко себя. Ведь он никогда больше не увидит и не сможет обнять автора. Ах бедный я бедный. Аааааааа.)))

Гость
#7

Заметьте. Когда отношения для секса - это не критично. Ведь какая разница по большому счёту кого тpaxaть. Тогда мужик кремень.)
А когда вляпался по настоящему. Привязался всей душой и потерял любимую. Вот тогда хоть в петлю лезь, хоть с окна прыгай. Многие подростки так поступают из-за первой любви. Это по сути испытание. Если родители научили себя любить, тогда выживешь. А если нет - свет без неё померк - то всё для тебя кончено.
Поэтому надо либо любить себя, либо ни к кому не привязываться.

Гостья
#8
Гость

Ну, ребят, вы чего? Правда не знаете? На актёрские курсы не ходили?)
Человек может заплакать только когда ему ЖАЛКО СЕБЯ. Вот это гаденькое чувство хоть у кого тут же выдавливает слезу.
Парню было жалко себя. Ведь он никогда больше не увидит и не сможет обнять автора. Ах бедный я бедный. Аааааааа.)))

Спасибо) нет на актерские курсы не ходили, спасибо за обьяснение.

Гость
#9

ъД У Р Аъ

Черная кокотка
#10

У меея тоже парень плакал и сказал, что покончит с собой. Но он просто драматический актер. Я не поверила. Расстались, и он пережил это, нашел девушку другую и все у него окей

Гость
#11
Гость

Ну вот зачем звонили? Ушли, так ушли, зачем эти приходы-уходы? Только хуже всем делаете.

Нравится агонизировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема