Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Всем привет, рассталась с парнем. Он любил меня, но либо мне казалось, встречались 8 месяцев , из которых 2 жили вместе. Нам по 22 года. К нему приехала мама из Другово города и он совсем забыл про меня. Постоянно когда я просила встречи он отвечал - мама это мама то, хочу побыть с мамой. Мы стали редко видеться, и при чем он правда был с ней. С ней по кафе, по ресторанам, дома сидит вечно с ней, и я не понимала в чем дело, ведь мы даже не ругались в отношениях...Один раз позвал гулять, я обрадовалась, собиралась 2 часа , стою уже на пороге, чтобы выходить - звонок «маме надо туда то, извини». У меня опустились руки и мы расстались. Мне конечно было плохо, но я знала точно что не напишу первая. В итоге - проходит дней 15, он просто встречи, я согласилась. Он плакал и говорил «извини, в не знаю что на меня нашло, клянусь больше такого не будет, я очень боюсь тебя потерять.» сошлись снова, но мама уже уехала к себе обратно. В итоге все было хорошо, про маму я больше не слышала и не видела ее. Провстречались ещё 2 месяца и разошлись из-за его длительных командировок и незначительных ссор. Прошло уже 3 недели. Я сама первая точно писать не буду, а надо ли? Как думаете, напишет ли он мне? И что ждёт девушку в отношениях с маменькиным сынком? ( с учётом того, что она на расстоянии, в другом городе) Кстати когда он нас знакомил, мы с ней не поладили, но это было после первого расставания. #маменькинсынок #раставание #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К нему скорее всего не мама приезжала, а другая девушка. И в командировки он ездил к ней.

#2

А ты что-то от отношений ждешь?

Влад
#3

Другово — название города что ли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: