Гость
Статьи
Как вы стали его …

Как вы стали его девушкой ?

Когда вы начинали встречаться с парнем,он официально предлагал вам «Ты будешь моей девушкой?!»
Или все само по себе пошло,поехало ?)
Просто интересно ..:)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с бывшим на работе познакомилась. Но, он как то, зараза, не обращал на меня внимание. Ну так я решила знаки ему подавать. Типа провокации на разговор, штурхала в плечо типа невзначай.😊

Через время до него дошло и он предложил сходить в кино на фильм ужасов 😄
Так всё и закрутилось.

Гость
#2

Муж влюбился с первого взгляда, я пришла устраиваться на работу и в первый же день пригласил на свидание

Гость
#3

Никуда не пошло и не поехало

Гость
#4

Цениие то, что имеете

Гость
#5
Гость

Цениие то, что имеете

Хорошее финансовое положение, секс, заботу вы имеете в виду?

Гость
#6

Не предавайте свои мечты
!

Гость
#7
Гость

Не предавайте свои мечты
!

Ты - слабый передок❗

#8

Никогда не слышала таких слов-
Ты будешь моей девушкой?).. сейчас вообще так говорят?.Всегда все было само собой

#9

Само собой

Гостья 💚
#10
Альма 🖤

Я с бывшим на работе познакомилась. Но, он как то, зараза, не обращал на меня внимание. Ну так я решила знаки ему подавать. Типа провокации на разговор, штурхала в плечо типа невзначай.😊

Через время до него дошло и он предложил сходить в кино на фильм ужасов 😄
Так всё и закрутилось.

Какое начало, такой и конец.

Гость
#11

Само собой. Дружба. Потом как то понимаешь, что хочется больше видеться, проводить вместе время, а потом понимаешь, что никто больше не нужен. Нет никаких слов и предложений. Оба понимают все и видят друг друга.

Гость
#12

Само собой пошло

Гость
#13

Представил как свою девушку друзьям. Четвертая, кажется, была встреча.
Так и узнала )

Гость
#14

Аххах. Ну да, так и сказал "давай встречаться". По телефону, спустя 3 дня как я его шуганула куда подальше и была уверена что ближайших 2-3 месяца не увижу. Я офигела от такого поворота событий и меня хватило только на -растерянное угу.. Вот уже 10 лет от того нелепого "угу" прошло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема