Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека мысленно?

Не могу забыть парня,который сейчас с другой,невзаимность получилась с ним.А на душе как-то неприятно,потому что я с ним была не собой,а играла какую-то роль. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прям из-за роли.
Самолюбие вам поцарапало
Заживёт до свадьбы )

Гость
#2

Вас смущает какая то ложь, или вы еще влюблены и от этого тяжело? Я одну даму 17 лет не мог забыть. Но сейчас остались только светлые хорошие воспоминания.

Гость
#3

Ну не 17.. 12 где то

Гость
#4
Гость

Ну не 17.. 12 где то

Обожемой
Первая любовь ?

Кость
#5

Как, как... Жопой об косяк. Займись собой пока не поздно, стань самодостаточной личностью, а не приложением к мужику. Тогда и выбор появится из достойных твоего внимания.

Гость
#6
Гость

Вас смущает какая то ложь, или вы еще влюблены и от этого тяжело? Я одну даму 17 лет не мог забыть. Но сейчас остались только светлые хорошие воспоминания.

Любили? И как забыли? Понятно, не забыли, реже стали думать)

Гость
#7
Кость

Как, как... Жопой об косяк. Займись собой пока не поздно, стань самодостаточной личностью, а не приложением к мужику. Тогда и выбор появится из достойных твоего внимания.

А самостоятельные личности не влюбляются как будто бы...

Гость
#8
Гость

А самостоятельные личности не влюбляются как будто бы...

Нет

Гость
#9
Гость

Нет

Вы тут что-то перепутали)
Самодостаточные влюбляются будь здоров, но не сходят с ума из-за влюбленности.

Крокозябка
#10

Да лучше безнадежно любить, чем быть лицемером и циником, не верящим в любовь.
Раз вы испытываете чувства, значит ещё живой человек, не очерствело сердце, радуйтесь.
Примите выбор человека, продолжайте любить безусловно. Не разменивайтесь. Если душа способна на высшие чувства, она обязательно притянет в вашу жизнь другого человека, который сможет ответить взаимностью.

Гость
#11

Да никак

Гость
#12

Ну возможно для Вас в данный момент есть какой-то плюс что Вы не общаетесь с ним, просто на первый взгляд это не так просто понять. А то что вы говорите что не были собой- это самолюбие скорее всего в Вас говорит, чтобы быть собой и развиваться дальше человек должен научиться признавать свои ошибки и недостатки, чтобы знать свои слабости и исправлять их, становится сильнее и менее зависимой от обстоятельств. Если измените отношение к ситуации может в дальнейшем он сам к Вам внимание проявит, или Вам не нужно уже это будет, другие отношения построите возможно к тому времени.

Гость
#13

Такая же проблема( только мой еще и нарцисс, а жто совсем печалька

Гость
#14
Гость

Обожемой
Первая любовь ?

Даалеко не первая. )))

Гость
#15
Гость

Любили? И как забыли? Понятно, не забыли, реже стали думать)

Ну честно говоря я не собирался ничего забывать. Не ставил задачу такую. Просто долго не виделись. Постепенно вся боль проходит (кстати это очень быстро, полгода-год и можно нормально жить) , и эта маниакальная страсть сумасшедшая проходит (это было дольше, но как бы "накатывало"). А остается то, что остается. Но раз уж так откровенно - если бы мы сегодня встретились, даже не знаю что было бы. Но вряд ли что то особенное. Считается это за "забыл" или за "не полностью" мне в общем все равно. Главное что эти воспоминания не мешают мне нормально жить и любить других людей. Даже помогают вроде.

Гость
#16

Проблема безответной любви в том, что она может быть бесконечной) Я сам расстался с девушкой очень давно, но для себя решил, что отношения абсолютно не для меня, и ни с кем их не строил уже лет 6. И эта бывшая девушка, я до сих пор ее вспоминаю, при том, что мне кажется, я люблю её, но я не идиот, и понимаю, что я мог лелеять эти чувства и надумывать сам себе, и вместе мы конечно уже не будем. Слишком много времени ушло. Но отпустить так же не могу. По мне клин клином вышибают, но я не ищу любви, из-за этого и думаю о той, которая была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: