Гость
Статьи
Он сказал, что хочет …

Он сказал, что хочет поговорить о нас, но что он не хочет отталкивать меня, и чтобы я не переживала. К чему это?

Добрый день,

Познакомилась с молодым человеком. В «официальном статусе» отношений мы около месяца, до этого месяц где-то общались. Добивался, и так далее.

В последнее время начал вести себя закрыто. Я поинтересовалась; он сказал, что виновник - «его мысли». Чувство, будто он сомневаемся. Возможно я где-то облажалась. В том плане, что дала слишком много «себя», своей энергии. Неделю не виделись, только изредка обменивались сообщениями, и я уже ему мягко сказала, что меня расстраивает такое непонимание ситуации, и что тем самым он меня отталкивает. Извинился.

И так, к чему я. Написал, что хочет поговорить о том, почему и из-за чего он молчал, о чем думал. Не хотел меня обижать. Говорит, что ценит, и что не хочет отталкивать. После пары моих вопросов сказал, что разговор будет о его чувствах/мыслях, о нас, но что мне не стоит переживать. А я, все же, на иголках слегка. Думаю, что бросит. Как вы думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросит и *** с ним! Переживать ещё...

Гость
#2

Думаю, если б хотел бросить - бросил бы без объяснений. Если хочет поговорить - хороший знак. Возможно, его не так уж много и не устраивает в ваших отношениях. Лучше, когда человек думает, чем когда не думает.
При встрече скажите ему, что тоже много думали о ваших отношениях, но сначала хотите услышать его позицию. А там - по обстоятельствам

Гость
#3

О. Будет говорить о себе, любимом, видимо.
Ну послушайте. Такие любят, когда их слушают.
Интроверт попался. В себе копается. Но это неплохо. Хоть скажет, что надумал.
Хуже, когда мурыжит несколько лет, а потом вдруг подумал и решил расстаться.

Гость
#4

Осподя! Что у баб в голове? Дым в перемежку с опилками!

Гость
#5

Женат, небось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема