Гость
Статьи
А вы сейчас видите …

А вы сейчас видите смысл в отношения мужчины и женщины?

Какой смысл

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл - если любите друг друга. Если роднее никого нет. Если не можете жить друг без друга.
А какой еще может быть смысл?

Гость
#2

Если оба человека разумны, понимают и уважают разницу полов и не являются сектантами с промытыми мозгами, то смысл есть, конечно.

Гость
#3

А смысл тупые вопросы задавать?

Гость
#4
Гость

Смысл - если любите друг друга. Если роднее никого нет. Если не можете жить друг без друга.
А какой еще может быть смысл?

Тогда мужчина женится. А если любви нет, то насколько я понял смысл в удовлетворении ЭГО. Типа вот какая я крутая, за мной таскается мужик. Или вот какой я крутой - развёл на секс глупую дурочку.)

#5

Есть, разумеется, при условии что оба вменяемые люди.

#6

Смысл есть, если вдвоем лучше, чем по одиночке.

Гость
#7

Ментальное здоровье. В одиночку людей сильно штормит и заносит, психика не может быть одна, уходит в неадекват. Нужно чтобы кто то смотрел со стороны и корректировал поведение

Гость
#8

дык все тот же, что и всегда

Гость
#9
Гость

Смысл - если любите друг друга. Если роднее никого нет. Если не можете жить друг без друга.
А какой еще может быть смысл?

да ну прям зачем так сразу "не можете жить". можно ж и без драмы отношаться. в самую суть отношений уже заложена идея единства и борьбы противоположностей, поэтому усугублять не рекомендуется.

Август
#10

Смысл как и прежде - дети. А вот если ли в них смысл, вопрос отдельный, учитывая все усилия госапарата к тому, что бы оставить от них родителям только расходы.

Гость
#11

Тpaxаться, любить друг друга, заводить и совместно ростить детей. В этом смысл. Если ничего этого не нужно, то и смысла в отношениях нет.

#12

Я вижу смысл в отношениях между мужчиной и женщиной, и не вижу смысла в отношениях между мужчиной и мужчиной и, женщиной с женщиной.

МордА
#13

А если мужчине, самому всегда лучше чем с кем то! Самому легче планировать и воплощать. Он такая самодостаточная машина, которая куда угодно пролезет, под что угодно может приспособиться, и где угодно не то что выжить а жить припеваючи.
Вот проживания с женщиной это как раз одно из тех " под что угодно может приспособиться, и где угодно не то что выжить а жить припеваючи". Ради детей. Ради того чтобы всунуть в их головы свои мечты и планы! Потому таким "ты третий" и не важно!

МордА
#14
Na avosi

Я вижу смысл в отношениях между мужчиной и женщиной, и не вижу смысла в отношениях между мужчиной и мужчиной и, женщиной с женщиной.

Теперь я понял, почему Вы мне нравитесь. У Вас развита логика!

#15
МордА

Теперь я понял, почему Вы мне нравитесь. У Вас развита логика!

Ой, срасибо😊 чаще меня тут обзывают

МордА
#16
Na avosi

Ой, срасибо😊 чаще меня тут обзывают

Обзываться само просто:) ничегонеумейки так часто делают.

Гость
#17

Нет.

#18

Смысл тот ,который вы сами вложите исходя из своей наполненности

Гость
#19
Na avosi

Ой, срасибо😊 чаще меня тут обзывают

Как?)

Гость
#20
Гость

Смысл - если любите друг друга. Если роднее никого нет. Если не можете жить друг без друга.
А какой еще может быть смысл?

Аж сироп с экрана потёк...

#21
Гость

Как?)

Не скажу😛

Гость
#22
Na avosi

Не скажу😛

Ну глупой наверное. Видел как ты сказала что замуж случайно вышла.)

#23
Гость

Ну глупой наверное. Видел как ты сказала что замуж случайно вышла.)

Я такого не писала, не обманывай😊 мужа, кстати, люблю со всеми его недостатками

Гость
#24

Любовь!

Гость
#25

Для меня смысла нет, я мужчин не люблю.А так в основном ради детей женятся

Гость
#26

Смысл в отношениях остался у людей, которым по одиночке не выжить. Ну где-нибудь на Чукотке у аленеводов например. Мужик без бабы замерзнет, баба без мужика с голодухи кони двинет. Ну может быть еще в деревнях аналогичным образом все устроено.
В "цивилизации" же смысла отношений нет никакого. Все смотрят друг на друга как на товар, а не на человека. Ты мне должен обеспечение, ты мне должна секс и бытовое обслуживание и тд и тп. Ну и зачем все это?

Гость
#27
Гость

Смысл в отношениях остался у людей, которым по одиночке не выжить. Ну где-нибудь на Чукотке у аленеводов например. Мужик без бабы замерзнет, баба без мужика с голодухи кони двинет. Ну может быть еще в деревнях аналогичным образом все устроено.
В "цивилизации" же смысла отношений нет никакого. Все смотрят друг на друга как на товар, а не на человека. Ты мне должен обеспечение, ты мне должна секс и бытовое обслуживание и тд и тп. Ну и зачем все это?

Так вот и я дума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: