Гость
Статьи
Как вы отказываете …

Как вы отказываете мужчинам?

Тысячу раз отказывала и ни с кем не получается сохранить норм отношения, что вы говорите дословно, когда мужчина хочет отношений? А вы нет?
Когда от меня слышат нет, я нарываюсь на откровенное хамство( из последнего, я увернулась от поцелуя, а в ответ услышала хамство((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Проси дать визитку.

#2

Обычно сразу выстраиваю границы.

Крокозябка
#3

Нафига вы вообще общаетесь с ними, если изначально ничего не хотите? Целоваться к вам лез явно не с первой секунды после встречи, значит давали повод. Тем более сами пишите, что такое постоянно.
Не опой вилять и строить недотрогу, это только раззодаривает мужиков, а холодно сразу отстраниться, ни у кого после этого и в мыслях не будет лезть к вам.

Август
#4

Скорее всего вы не демонстрируете желание и возможность помочь этим мужчинам каким либо иным образом. А без этого какой смысл сохранять с вами отношение. А хамство скорее всего от того, что вы сразу не озвучиваете то, что не рассматриваете данного мужчину для сексуальных отношений.

Ден Сяо Пин
#5

Намекни что денежки нужны и сразу отстанет от тебя. Либо скажи что вагины нет или матки. Он испугается и хамить не станет, станет жаль тебя и удет.

Гостья 💚
#6

Отказывайте красиво: не расстраивайся, но в моем сердце другой. Если будет вызывать на откровенный разговор, молчите и переключайтесь на другую тему. И может стоит скромно одеваться?

Гость
#7

Скажи что девственница или замужем. Сразу отстанут.

Капитан Очевидность
#8

Потому что ставить границы надо изначально, а не после походов в рестораны и кино, конечно мужчина разозлится если он потратил на тебя своё ценное время и свои деньги 🤣.

Капитан Очевидность
#9
Гостья 💚

Отказывайте красиво: не расстраивайся, но в моем сердце другой. Если будет вызывать на откровенный разговор, молчите и переключайтесь на другую тему. И может стоит скромно одеваться?

После этого она услышит от мужчины что она б*ядь, пошедшая с ним на свидание даже при том что любит другого 🤣

Капитан Очевидность
#10
Ден Сяо Пин

Намекни что денежки нужны и сразу отстанет от тебя. Либо скажи что вагины нет или матки. Он испугается и хамить не станет, станет жаль тебя и удет.

После намёка на деньги сразу же поинтересуюсь прейскурантом, сколько час, сколько ночь, анал, орал, окончание в рот.🤣

Капитан Очевидность
#11
Август

Скорее всего вы не демонстрируете желание и возможность помочь этим мужчинам каким либо иным образом. А без этого какой смысл сохранять с вами отношение. А хамство скорее всего от того, что вы сразу не озвучиваете то, что не рассматриваете данного мужчину для сексуальных отношений.

Согласен.

Капитан Очевидность
#12
Крокозябка

Нафига вы вообще общаетесь с ними, если изначально ничего не хотите? Целоваться к вам лез явно не с первой секунды после встречи, значит давали повод. Тем более сами пишите, что такое постоянно.
Не опой вилять и строить недотрогу, это только раззодаривает мужиков, а холодно сразу отстраниться, ни у кого после этого и в мыслях не будет лезть к вам.

Воот, это по идее должно быть понятно любому человеку!

#13

Деликатно и не в оскорбительной форме)

#14

Напится с ним, прийти к нему домой, раздеться, дать ему тебя потрогатб за все места, самой ему немного вздрочнуть, а потом сказать что передумала.

Капитан Очевидность
#15
Гоша

Напится с ним, прийти к нему домой, раздеться, дать ему тебя потрогатб за все места, самой ему немного вздрочнуть, а потом сказать что передумала.

Это жестоко 🤣🤣🤣.

Гость
#16
Крокозябка

Нафига вы вообще общаетесь с ними, если изначально ничего не хотите? Целоваться к вам лез явно не с первой секунды после встречи, значит давали повод. Тем более сами пишите, что такое постоянно.
Не опой вилять и строить недотрогу, это только раззодаривает мужиков, а холодно сразу отстраниться, ни у кого после этого и в мыслях не будет лезть к вам.

Это была первая встреча)

Гость
#17
Ден Сяо Пин

Намекни что денежки нужны и сразу отстанет от тебя. Либо скажи что вагины нет или матки. Он испугается и хамить не станет, станет жаль тебя и удет.

С деньгами супер прием!
А если даст денег?😳

Красотка
#18
Гость

Это была первая встреча)

Девушка, ну вот большинство этих му... жчин такие быдланы. Не расстраивайтесь, дело не в вас, а в них. С опытом придет понимание чем быдлан отличается от нормального. Развивайте наблюдательность, тогда не будите разочаровываться на свиданиях. И да, джентельменов очень мало, а расстраиваться из-за всяких убл...юдков не сотит.

Я тоже раньше расстраивалась, пока не узнала, что есть нормальные мужчины. И если вам хамят дело не в вас, а в том кто себе это позволяет.

Красотка
#19
Гость

Это была первая встреча)

Кстати, даже хорошо, что они свою сущность показывают сразу - экономят ваше время и нервы.

Гость
#20

Если от мужчины на первой встрече вы услышали хамство и вам пришлось уворачиваться от его поцелуев, то как бы вы не сказали НЕТ, в какой бы это форме не прозвучало, вы всё равно встретили хамовитого мужика. Поэтому здесь важно, чем раньше, тем лучше.
Деликатные отказы совсем с другим типажом мужчины используют. И то, умный мужчина он чувствует и понимает партнёршу, где она может сказать Нет, а где Да.

Гость
#21

автор, ты со сбродом не встречайся, когда мне отказывают я легко реагирую, я потом просто сообщаю не взначай что я владелец самого дорогого пентхауса в центре питера и все, бабы сразу красные становятся, типа принц упущен!

Гость
#22
Капитан Очевидность

Потому что ставить границы надо изначально, а не после походов в рестораны и кино, конечно мужчина разозлится если он потратил на тебя своё ценное время и свои деньги 🤣.

Я в знакомстве отказываю и то хамство,а если б хоть копейку потратили, то наверно в отместку убили б сразу.

Ден Сяо Пин
#23
Гость

С деньгами супер прием!
А если даст денег?😳

Схватить деньги и бежать! Тогда он задумается что это не нормально, впадет в ступор и уйдет восвояси.

Капитан Очевидность
#24
Ден Сяо Пин

Схватить деньги и бежать! Тогда он задумается что это не нормально, впадет в ступор и уйдет восвояси.

Тогда он догонит и даст в тыкву. Ну или минимум заявление в полицию о краже напишет.

Ден Сяо Пин
#25
Капитан Очевидность

Тогда он догонит и даст в тыкву. Ну или минимум заявление в полицию о краже напишет.

Их можно выкинуть при нем и он ничего не напишет.

Капитан Очевидность
#26
Ден Сяо Пин

Их можно выкинуть при нем и он ничего не напишет.

Поднимет и больше с психически не нормальной встречаться не будет.

#27

Легко и просто"ИДИ НАХ"

Гость
#28

Авто. Можно погадаю?

Встречаетесь с мужчиной. Он приглашает вас в ресторан. Потом вы еще как-то проводите время, он за вами ухаживает, оказывает знаки внимание.
Возможно вы куда-то даже едите вместе.
И вот вы такая: "Ты знаешь, я вообще то не хочу с тобой отношений, а просто сохранить норм отношения."

Гость
#29

скажи что его недостойна. Но ты не скажешь. Так только мужчины отказывают

Крокозябка
#30
Гость

скажи что его недостойна. Но ты не скажешь. Так только мужчины отказывают

Говорим, но этот метод не рабочий. Мужику ещё больше охота попробовать недостойную "плохую" девочку 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: