Гость
Статьи
Обманул молодой …

Обманул молодой человек

Привет, нуждаюсь в совете, пожалуйста, без издёвок. В общем, молодой человек недавно познакомил со своей, как он сказал, давней подругой, как оказалось, это не совсем подруга, это человек, который ему очень нравился, которой он помогал финансово, но у них так ничего и не сложилось, я до сих пор не могу понять, зачем это прошлое вести в новую жизнь, где уже есть я, извинился, сказал, что не прав, жалеет, что не рассказал раньше, но я ему уже не могу доверять, как быть в этой ситуации, я бы не хотела, чтобы их общение продолжалось, так как моих потенциальных женихов он попросил отстать #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно они должны перестать общаться. Если раньше не сложилось, все ещё может быть впереди. Зачем ему эта подруга нужна, если у него есть вы.

Ден Сяо Пин
#2

Ну привел и привел, вы же не в одной постели втроём были, тем более он с ней больше не встречается и они друзья.

Капитан Очевидность
#3

Как быть? - Сказать словами свому мч не пробовала? Если не поможет, значит вам не по пути, очевидно же.

Гость
#4

Как это попросил женихов отстать? Что за жлобство? И вы это терпите?)))

Гость
#5

Не можешь доверять - расстанься с ним. Не хочешь расставаться - значит доверяй. А то все хотят и рыбку съесть, и на "елку" сесть, достали уже своей грызней за ресурсы мужиков.

Гость
#6

Найти другого. Тут без вариантов.
Ситуация с этой подругой - гниль. Он явно не ок, какой-то ипанутый с девкой дружить. И зачем он ей деньги давал, если у них даже отношений не было? Идиот наверняка.
Бросай его. Ищи нормального.
Скажи, что тебе это не подходит и найди нормального. Подчеркиваю - нормального. Без трэша в прошлом, настоящем и будущем. Потому что прошлые отношения это тоже показатель.
Ухажеров никуда не отсылай. Не вздумай. Лучше этого, трэшового, отошли.

Гость
#7
Гость

Не можешь доверять - расстанься с ним. Не хочешь расставаться - значит доверяй. А то все хотят и рыбку съесть, и на "елку" сесть, достали уже своей грызней за ресурсы мужиков.

Нет. Подожди. У нее есть основания не доверять.

Гость
#8

ты дура не потому, что дура, а потому, что баба, с опилками в голове...

"я бы не хотела, чтобы их общение продолжалось" -

твои хотелки засунь, он бывшую трахал, трахает и будет трахать, а в промежутке тебя трахнет или ещё какое свежее мясо

"моих потенциальных женихов он попросил отстать " -

требование обыкновенного ёбаряъ, а ты купи себе мозг

Гость
#9
Гость

Конечно они должны перестать общаться. Если раньше не сложилось, все ещё может быть впереди. Зачем ему эта подруга нужна, если у него есть вы.

гпупости! никто никому ничего не должен

Гость
#10

он тобой похвастал перед той недотрогой. Она его держит во френд зоне, а с тобой у него больше шансов выибать ту

Гость
#11
Гость

ты дура не потому, что дура, а потому, что баба, с опилками в голове...

"я бы не хотела, чтобы их общение продолжалось" -

твои хотелки засунь, он бывшую трахал, трахает и будет трахать, а в промежутке тебя трахнет или ещё какое свежее мясо

"моих потенциальных женихов он попросил отстать " -

требование обыкновенного ёбаряъ, а ты купи себе мозг

Грубо, но очень верно!

746685
#12

Всех этих подруг нужно гнать в шею!! Сразу!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: