Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

Когда я училась в 10 классе. Мне очень нравился один мальчик, который учился в 8. Он был такой милый и хороший, но очень стеснительный. Я несколько раз пыталась подкатить к нему, а он постоянно стеснялся меня и никак не реагировал. Даже пытался меня избегать. Прошло несколько лет. Мы оба закончили школу. И тут он сам предлагает мне дружбу в ВК. Я его добавила. Начали переписываться. И неожиданно он признался мне в любви и попросил прислать ему мои интимные фото. Я совершенно потеряла голову от нахлынувших эмоций и отправила ему их. Теперь думаю, правильно ли я поступила? Но сердцу не прикажешь. Он мне так сильно нравится.

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Могла бы отмазаться. Сказала бы что так делают только развратные пошлые дурочки, а ты не такая. Завоевала бы сразу 100 очков в пользу Гриффиндора.)

Гость
#2

Если замуж позовет - то правильно. Если не позовет - неправильно, фото были плохого качества, значит.

Гость
#3

Мальчик себе на уме. Конечно зря отправила

Гость
#4
Гость

Если замуж позовет - то правильно. Если не позовет - неправильно, фото были плохого качества, значит.

Ты бы позвал замуж женщину, которую все голой могут посмотреть?)))

Гость
#5

о вот она сшибка рангов, потом он безработный забацает ей дитятку и быт + нехватка бабла все сожрет. Она станет *** он алиментным алененком

Юля
#6

Сегодня договорились встретиться у меня. Мы живём в соседних домах. Предполагается секс, возможно даже с оставанием на ночь. Как вы думаете, стоит ли мне идти на такой шаг?

Гость
#7
Юля

Сегодня договорились встретиться у меня. Мы живём в соседних домах. Предполагается секс, возможно даже с оставанием на ночь. Как вы думаете, стоит ли мне идти на такой шаг?

Если хочется за него взамуж, то да - смелее идите к нему!

Юля
#8
Гость

Если хочется за него взамуж, то да - смелее идите к нему!

И очень хочется ребёночка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: