Гость
Статьи
Для мч - я так чтобы …

Для мч - я так чтобы время не тратить...

Мч не говорит слов любви. Точнее отвечает «да» на вопрос «ты меня любишь?».
Вместе уже 2 года, но так и говорит, хотя знает, что для меня это важно.
Говорит «смотри на действия, а не слова».
Но без слов у меня ощущение, что он делает так будто «надо». Попрошу что-то сделать-сделает но с каменным лицом «ты ж хотела». Иногда делает подарки. Но все без энтузиазма и эмоций, будто напоминалка стоит. Когда не в духе он, так даже слова приятного не скажет, не спросит ничего, не обнимет. Просто сам по себе. Мы оба сами по себе.
Мне кажется что он со мной, т.к. я «подхожу по его пунктам». Ему 35 и поэтому пора строить серьезные отношения.

А мне хочется истинных чувств, эмоций, настоящей романтики.
А из-за его холодного отношения, я сама сомневаюсь в своих чувствах.
Мне кажется я будто только отдаю и становлюсь сухой.

Есть ли будущее у нас? А вдруг он действительно влюбится, но не в меня. А я так чтобы время не тратить...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты сама сомневаешься, то о каком вообще будущем идёт речь? Ты либо его принимаешь какой он есть, либо нет.. и за него додумывать что как и почему, это вообще тупо...

Гость
#2

Вы все правильно описали. Сами все понимаете, тут даже пояснять не нужно что-то. И овтет, как быть, вы тоже знаете, только себе не хотите признаться, поэтому и на форум пошли, чтобы переложить ответственность.

Гость
#3

Чтобы время на что не тратить?

Коптер
#4

В соседней теме одна дама хочет отношений без чуфств.
Тут как раз то, что ей нужно.

Гость
#5

Просто он мужик, а не эмоциональное *** для которого слова ничего не значит. Если скажет о любви, то это будет предложение.

Гость
#6

Вы сама уже себе ответили. Он с Вами не по любви, а из-за удобства. Устраивает - оставайтесь. Не устраивает - уходите.

Гость
#7

Он тебя не любит и никогда не полюбит. Но ведь и он для тебя, вариант - пока получше не нашлось. Действительно, не нашлось, с таким убожеством 2 года провстречалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: