Гость
Статьи
Не нравится целоваться …

Не нравится целоваться с мужчиной.

Мне никак не нравится целоваться с мужчиной. Хороший человек, заботливый, добрый, любит.. но эти поцелуи (( он не урод, просто у него рот маленький и тонкие губы, их почти не видно, кто понимает как это выглядит меня поймет. Поэтому процесс поцелуя получается каким то нелепым и совсем не возбуждает (( что то слюнявое мелкое что пытается захватить мой рот..как то жалко и неприятно это все, сказать не знаю как, обидеться..а уж про поцелуй с языком вообще молчу ((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А мои бабы не могли насосаться со мной

Независимая девушка
#2

Скажите, что никогда не любили поцелуи. Будьте уверены в себе. Может он с облегчением вздохнет. Пусть делает то, что у него хорошо получается.

Независимая девушка
#3
ВАЙНОТ

А мои бабы не могли насосаться со мной

Ага конечно. Фантазер.

#4

Рил ток. Синк эбаут ит?

Независимая девушка
#5
ВАЙНОТ

Рил ток. Синк эбаут ит?

Нет. Ты глупый.🤷🏼‍♀️

#6
Независимая девушка

Нет. Ты глупый.🤷🏼‍♀️

🖕

Гость
#7

Предложи ему губки наколоть. Выход всегда есть!

Гость
#8

А чего ты целуешься с тем кто противен тебе? Проверила, не подошёл и пошла своей дорогой. Можно было и сразу сообразить, не тестировать, раз даже внешне не привлекает. Не понимаю что заставляет баб себя насиловать и возвращаться туда где противно. А там и до траха она допротивится и будет удивляться, чего так не вкусно. Потом родит и всё будет продолжать недоумевать...

Гость
#9

Каждый сходит с ума по-своему

Гость
#10
Гость

А чего ты целуешься с тем кто противен тебе? Проверила, не подошёл и пошла своей дорогой. Можно было и сразу сообразить, не тестировать, раз даже внешне не привлекает. Не понимаю что заставляет баб себя насиловать и возвращаться туда где противно. А там и до траха она допротивится и будет удивляться, чего так не вкусно. Потом родит и всё будет продолжать недоумевать...

Тогда остаётся быть одной. Может, кому-то и попадается, что вообще всё устраивает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: