Гость
Статьи
Запутанность в себе и …

Запутанность в себе и в общении с парнем

Здравствуйте. Я хотела бы посоветоваться. Я общаюсь с парнем, он в армии. Он иногда флиртует, говорит приятности, но у него есть девушка. Общаемся уже 3 месяца, сейчас стал писать реже. Меня это не задевает, а...напрягает. У меня, наверное, занижена самооценка, кажется, что я никого не смогу заинтересовать как девушка. Подскажите пожалуйста, как мне общаться с этим парнем? (Я не могу понять то ли он занят, то ли сливается от общения со мной, не пишет пока что 3 дня)
И как бы можно было бы поднять самооценку?
Спасибо вам большое!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него девушка есть, алло. Ты вообще куда лезешь? Еще и в армии... это жесть

#2

Автор, а сколько тебе лет?
Сравни себя хотя бы с 40-летками и скажи, они заинтересуют больше парней или ты. Вот тебе и поднятие самооценки.
Оставь того парня в покое, он в тебе явно не нуждается, солдаты вообще редко когда бывают серьёзными и думают о девушках. И подожди ещё, будут тебе и солдаты, и к солдатам.

#3

Ты что конченая . Какая самооценка какой парень какая переписка какие прелести приятности .
Господи это женщины такие конченые или я такой правильный ?

Гость
#4

Как общаться с парнем у которого есть девушка,он служит,а она его ждёт?Ответ:никак.Этим вы ещё больше занижаете свою,и без того,не слишком высокую самооценку.Он вами пользуются,пишет когда скучно,чтобы потешить своё самолюбие.Чтобы начать себя уважать вы должны прекратить с ним общение и начать общаться и встречаться со свободным парнем.Для него вы будете единственная,будет достаточно внимания и заботы и вы начнёте повышать свою ценность в своих же глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: