Гость
Статьи
Мужчина говорит, что я …

Мужчина говорит, что я не развиваюсь

Живем вместе год, недавно сдувался скандал . В итоге он мне высказал : что я не развиваюсь , стою на месте . Начал приводить в пример себя , что он за год во многом преуспел , стал неплохо зарабатывать, а я все также работаю за какие то жалкие 20 к. И вообще не хозяйка я нормальная , малолетка! Не понимаю, что нужно его встречать с работы, ведь он УСТАЛ ,а я ведь работаю за 20 тысяч, не устаю и МОИ ОБЯЗАННОСТИ - это уборка и готовка по дому и встречание мужчины с работы.
Это ппипееец по-моему , что думаете ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Мужчины логики Он просчитал твое КПД и понял что ты не годная так то

Гость
#2

не, это нормально, он попаламщик, поэтому и борзеет. скоро предъявит тебе, что ты его кормить должна. патамушта мамко его папку на диване всю жизнь за свой счет кормила. попаламщики всегда становятся альфонсами, если их не бить скалкой по голове.

Гость
#3

Что ты делаешь за такие копейки? Клетки попугаям чистишь? Ну реально ни денег ни хозяйка

Гость
#4
Гость

не, это нормально, он попаламщик, поэтому и борзеет. скоро предъявит тебе, что ты его кормить должна. патамушта мамко его папку на диване всю жизнь за свой счет кормила. попаламщики всегда становятся альфонсами, если их не бить скалкой по голове.

Так попаламщик это же логично для современных рыночных отношений Зачем он должен платить полную цену за криворукую бабу которая не приносит хотя бы равнозначной части для совместной жизни Она не годная и должна уйти на улицу а благородный мужчина попробовать другую женщину Она с не большим процентом сможет оказаться полезной

Прохожий
#5

Во всем виноваты мы сами, а не оппоненты. Это аксиома. Мы выбираем людей. И мы же ведём нашу жизнь теми или иными действиями к вполне очевидному итогу.

#6

Перестаньте вообще готовить и встречать!Развивайтесь),ходите по театрам,фитнес центрам,на курсы какие-нибудь запишитесь и т.п.,а если рот откроет.. "да,да,милый ты был полностью прав,следую твоим мудрым рекомендациям.Кушать хочешь?Не прибрано?Конечно,а когда мне?Вот если бы у меня была финансовая защита от любимого мужчины,тогда бы с работы ушла, щи,борщи и разумеется саморазвитие"😉

Гость
#7
Мерцающая

Перестаньте вообще готовить и встречать!Развивайтесь),ходите по театрам,фитнес центрам,на курсы какие-нибудь запишитесь и т.п.,а если рот откроет.. "да,да,милый ты был полностью прав,следую твоим мудрым рекомендациям.Кушать хочешь?Не прибрано?Конечно,а когда мне?Вот если бы у меня была финансовая защита от любимого мужчины,тогда бы с работы ушла, щи,борщи и разумеется саморазвитие"😉

А если есть пылесос и мультиварка от вас остается только писечка? но ведь и она сегодня стоит дешевле хорошего гамбургера в кафе Смысл тогда развития вашего?

#8

Я б послала нафиг, пусть сам себя обслуживает.

#9
Гость

А если есть пылесос и мультиварка от вас остается только писечка? но ведь и она сегодня стоит дешевле хорошего гамбургера в кафе Смысл тогда развития вашего?

Ну если для Вас женщина ценна только вышеперечисленным,то разумеется лучше гамбургер в кафе)

Гость
#10
Гость

А если есть пылесос и мультиварка от вас остается только писечка? но ведь и она сегодня стоит дешевле хорошего гамбургера в кафе Смысл тогда развития вашего?

Вот что за бред?! Вы хоть сами из этой пультиварки едите целыми сутками? Оаощи сами чистятся режутся, продукты сами домой бегут отстояв очереди? Если бы у вас был робот пылесос то понимали бы,что это не панацея... то же можео сказать про мужчин: вам не нужно бегать пешком или коня содердать-вон все попки на машмнвх возят или метро. А мамонтов вам загоняют в офис,вам пррсто придти языком побрынчать и добыча твоя!;) ну и избу строить и огород пахать вам не нужно

Гость
#11

Автор, он вам муж или сожитель? Независимо от ответа - предъявы оскорбительные. Думаю, раз вы пишете от этом здесь, то вам обидно. В общем, я бы на вашем месте разъехалась на время / рассталась. "Ах я не развиваюсь? Вон из моей жизни, буду развиваться без тебя". Пусть подумает над своим поведением) фу, ужас. А если мужчина просто сожитель, то он вообще охренел - гнать гнать гнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: