Гость
Статьи
Такая ситуация.

Такая ситуация.

С бывшим расстались год назад, но переодически виделись. Кроме как секса от него мне ничего не недо было после расставания. Отношения заводить как то не хотелось не с ним, не с кем то другим. Он мне часто писал "мол скучаю, давай начнём сначала и тд"
Ситуация вот в чем. На днях поехала со знакомой к её парню на квартиру. Все было хорошо :компания, кальян, алкоголь, музыка. Один из присутствующих сообщил, что скоро должен подъехать его друг.
Ну так вот. Звонок в дверь, открывают дверь, а там сначала заходит девушка и следом мой бывший парень. Я представилась всем, как подруга его бывшей девушки. Он же сразу потдержал эту идею.
За 2 дня до этого он мне писал, что скучает. Неделю назад, что хочет быть со мной. Месяц назад мы с ним занимались любовью.
А тут узнается, что он уже 4 месяца находится в отношениях.
Когда вышли покурить и остались вдвоём он меня поцеловал, несмотря на то, что у него девушка в соседней комнате.
В тот день я поняла, что не готова его делить с кем то. И он не достанется той девушке.
Так вот, как бы мне поступить в этой ситуации. Стоит ли девушке говорить обо всем?? #отношения

Али
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: