Гость
Статьи
Ляпнула лишнего в …

Ляпнула лишнего в ссоре, обидела мужчину

В ссоре на его слова вроде ‘Из-за такой ерунды ты готова разорвать наши отношения’ я ответила что невелика потеря... Повод действительно был ерундовый и надуманный. Пмс(( Но я реально в прошлом уже пережила предательство. И не могу никому доверять. Но после этих слов он прям сник с лица. Ком в горле, хочется плакать. Вместе 1,5года, все было отлично.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что что ПМС, хватит оправдывать себя всякой ерундой. Извинитесь от всего сердца, объясните почему так поступили и больше никогда не срывайтесь на близких ни за что.

#2

Автор, все хорошо, не паникуйте. Да, Ваши слова обидны, но объясните ему всё, как есть. Скажите, что это была защитная реакция. Честно, не вижу поводов для переживаний с Вашей стороны, потому ситуация исправима и Ваш мужчина Вас поймёт, если объясните ему, что причиной таких слов с Вашей стороны является НЕ его личность, а Ваши старые травмы)

#3

Ещё бы не обидеться. Вы обесценили ваши с ним отношения. Искренне извинитесь и скажите, что были не правы и не думаете так на самом деле. Другого варианта нет.

#4

Из-за чего ссора произошла?

Гость
#5
Славянка.

Из-за чего ссора произошла?

Я придумала повод для ревности, хотя понимаю что глупый. Он все свободное время со мной проводит

#6

Эххх...жалко, теперь нужно придумать повод помириться)

Гость
#7
Славянка.

Эххх...жалко, теперь нужно придумать повод помириться)

Зачем же повод. Просто извиниться не судьба? А потом сразу в "койку" зажечь, он и простит.

Гость
#9

И ваше очко, переходит в зрительный зал!))

Гость
#10

А здесь-то вы зачем это пишете? Идите у него просите прощения, ему говорите, как он вам дорог.

Гость
#11

Даже если простит, "холодок" в отношениях все равно теперь появится. На психологическом уровне "нож в спину" заживает долго.

Гость
#12

"Баба дура не потому, что дура, а потому что баба."
Готовьтесь к расставанию.

Гость
#13

извинитесь от всей души и больше такого не ляпайте. просто это сильно подрывает доверие, если будете так часто говорить, то и любовь может пройти.

Гость
#14

Моя тоже постоянно:
- или делаешь то-то или расстаемся
- или говоришь/не говоришь это или расстаемся
- или не делаешь это или расстаемся.
Смеюсь. Какие тут обиды. Знаю, что пи@@т.
Хотела бы расстаться - рассталась бы.
Все остальное - просто изнасилование мозга и манипуляшки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: