Гость
Статьи
Сама придумала, сама …

Сама придумала, сама растроилась, поговорите со мной

#Нуженсовет #влюбилась #безразлична 
Думала, нравлюсь парню, смотрел постоянно, а вчера увидела его с девушкой в машине, он был за рулем, подъехал к своей работе, вышел и ушел, а она села за руль и уехала, сегодня тоже самое.
Я расстроилась. Когда мы встретились, я сделала вид, что не смотрю на него вообще, он смотрел на меня, потом развернулся и ушел. Противоречивые чувства какие-то... чувствую себя обманутой, хотя мне никто ничего не обещал и вообще мы не знакомы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Поговори сама с собой, коль уж начала всё делать сама

Гость
#2

выкинь с головы)

Гость
#3

Эта девушка может быть его сестрой, обычно пара при прощании целуется или обнимается, а ты написала, что просто вышел из машины и все. Хотя и в паре разное может быть...

Гость
#4

любимое женское дело-сочинить и расстроиться.)))))
не переживайте, не расстраивайтесь, поднимайте самооценку, цените себя))) не он первый, не он последний)))

Гость
#5

Если без соплей, то данная ситуация была дана тебе не спроста, она должна была тебя научить тому что, если ты зацепила мужика, то переходит к действиям, проявляет инициативу, а если действий нет, то до свидания. Запомни это раз и навсегда! Мужчины проявляют инициативу от постоянного мелькания в поле твоего зрения типа случайно до конкретных действий.

Гость
#6
Гость

Если без соплей, то данная ситуация была дана тебе не спроста, она должна была тебя научить тому что, если ты зацепила мужика, то переходит к действиям, проявляет инициативу, а если действий нет, то до свидания. Запомни это раз и навсегда! Мужчины проявляют инициативу от постоянного мелькания в поле твоего зрения типа случайно до конкретных действий.

Ну т.е. я его не зацепила?

Гость
#7
Гость

Эта девушка может быть его сестрой, обычно пара при прощании целуется или обнимается, а ты написала, что просто вышел из машины и все. Хотя и в паре разное может быть...

Не видела, чтобы они целовались или обнимались.

#8

Я недавно на отдыхе за парочкой одной наблюдала , а когда пригляделась, оказалось мама с сыном. Мамаша хрупкая, маленькая, моложавая.

Катя
#9
Асти

Я недавно на отдыхе за парочкой одной наблюдала , а когда пригляделась, оказалось мама с сыном. Мамаша хрупкая, маленькая, моложавая.

Вы хотите сказать автору, что это его дочь или мама была?)

Гость
#10
Катя

Вы хотите сказать автору, что это его дочь или мама была?)

Это была молодая девченка, вряд ли мама))

Гость
#11
Гость

Не видела, чтобы они целовались или обнимались.

Ну значит попробуй с ним заговорить - попросить о помощи или спросить, который час, при этом улыбаться и заигрывать взглядом. Или просто всегда, как видишь его, смотри на него и улыбайся. С таких штучек может завязаться знакомство. А там если все пойдёт, то узнаешь потом, есть ли у него кто-то, если нет, то супер, если есть, то досвидос

Гость
#12
Гость

Ну т.е. я его не зацепила?

Если он на тебя часто смотрит, то наверняка зацепила, но он либо нерешительный и боится подойти, либо у него кто-то есть. НО это всего лишь догадки... К сожалению, никто точно не скажет

Гость
#13

Все это чушь, вам конечно сейчас хочется поверить, что это действительно его сестра, но скорее всего да, это его девушка, если не жена. И смотрел он на вас, потому что, скорее всего, вы сами первая начали обращать на него внимание, подавали невербальные жесты. Ну и фиг на него, ищите следующего, зачем он вам сдался

307173
#14

Выбросите из головы. Я вас понимаю, у меня такое же бывало, когда парень самой понравится и напридумываешь. Отвлекитесь на что-нибудь приятное.
Вы может ему и приглянулись, но девушка уже есть

307173
#15

Со мной когда-то слегка флиртовал занятой парень, тоже была разочарована, подумала, что показалось. Объявился потом через год где-то, когда расстался, только мне уже не нужен был

Гость
#16

Забудь его, он тебя недостоин.

#17
Катя

Вы хотите сказать автору, что это его дочь или мама была?)

Нет, просто вспомнила

Гость
#18
Гость

Все это чушь, вам конечно сейчас хочется поверить, что это действительно его сестра, но скорее всего да, это его девушка, если не жена. И смотрел он на вас, потому что, скорее всего, вы сами первая начали обращать на него внимание, подавали невербальные жесты. Ну и фиг на него, ищите следующего, зачем он вам сдался

Как раз он первый начал. Это еще года 2 назад было. Стою, смотрю В сторону, поднимаю глаза, а он смотрит. Я взгляд отвела тогда сразу. У меня парень был и я всерьез его не рассматривала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: