Гость
Статьи
Мужчин надо …

Мужчин надо дрессировать

Девочки, напоминаю!

Для эффективного обольщения важно сначала создать собачью свадьбу, то есть толпу поклонников, создавать между ними конкуренцию за твои прелести, а уже затем из них выбирать самого сильного и добычливого.

Ведь цель всех мужчин - в ожидании пока его выберут и отведут в загс. А затем будут провоцировать больше работать и кормить твоих детей. В этом счастье и цель жизни мужчин.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура🤣

Гость
#2

Бляа))) Собачью свадьбу)))

#3

Эммм, тут такое дело со свадьбой собачьей) Искусственно ее создать низзя) Есть женщины, которых хотят все, а есть те, которых не хочет никто) Вот вторые искусственно не смогут создать вокруг себя ажиотаж.

Гость
#4

Павел Раков вышел на охоту за благодарной аудиторией лохушек.

Гость
#5

Провоцировать больше работать? Удачливого? Авторша, школу прогуливала? Собачью свадьбу устраивала небось

Гость
#6
ФИО

Эммм, тут такое дело со свадьбой собачьей) Искусственно ее создать низзя) Есть женщины, которых хотят все, а есть те, которых не хочет никто) Вот вторые искусственно не смогут создать вокруг себя ажиотаж.

Пашка научит. Надо только покупать его книжечки и сок нони и впаривать это другим лохам.

Гость
#7
Гость

Провоцировать больше работать? Удачливого? Авторша, школу прогуливала? Собачью свадьбу устраивала небось

Добычливого то есть. Не сразу такие перлы запомнишь

#8
Гость

Пашка научит. Надо только покупать его книжечки и сок нони и впаривать это другим лохам.

Кто? Какой Пашка?

Гость
#9

Рита, ты очень добрая и душевная женщина:))

Гость
#10
Гость

Рита, ты очень добрая и душевная женщина:))

Не в ту тему, простите

Гость
#11

Вот дура

Milana
#12
ФИО

Эммм, тут такое дело со свадьбой собачьей) Искусственно ее создать низзя) Есть женщины, которых хотят все, а есть те, которых не хочет никто) Вот вторые искусственно не смогут создать вокруг себя ажиотаж.

Да видела ту тему, где из-за тебя два дурика поцапались

Milana
#13
Гость

Павел Раков вышел на охоту за благодарной аудиторией лохушек.

Кто такой этот павел хряков?

Август
#14
Milana

Кто такой этот павел хряков?

Уж не знаю кто этот хряков, но свою собачью свадьбу он явно прогуливает, пока эту чушь несет

Гость
#15

Вброс. Это специально для срача тема.

Гость
#16
Гость

Провоцировать больше работать? Удачливого? Авторша, школу прогуливала? Собачью свадьбу устраивала небось

Ага. Ток без презиков и в подворотне груповуху

Мужчина. 40. Москва.
#17

Ну, в целом идея неплохая...
Собираешь мужчин вокруг себя. Ну или кобелей, если угодно.
Потом они тебя пускают по кругу и трахают один за другим, как трахают суку на собачьей свадьбе.
Ну а потом выбирай себе из них того, кто тебе понравился 😅

Гость
#18

Лол, шкуренка считающая что кусок пиз_д я тины может дрессировать человека.

Гость
#19

Вау! Очередная Печерская! Раскрыла секрет Женского Щастья!!!
Я прямо так и вижу, как умный и обеспеченный мужчина будет в очереди стоять за тупой п..здой )) И смиренно ждать ее конкурсного решения ))))

Я так думаю
#20

Нормальный уважающий себя мужик в собачьих свадьбах не фигурирует ...
Как только замечаю что дама дает зеленый свет на ухаживания кому либо кроме меня - объясняю ей как вижу ситуацию и что ситуация мне не нравится и если такое повторится то я сольюсь .
Но как правило дамы дат зеленый свет на ухаживания кому то кроме тебя либо если им на тебя совсем пофиг - и тогда ее не волнует как ты к этому относишься , соответственно довольно скоро ситуация повторяется и приходится сливаться .
Либо это женская манипуляция дабы вынудить тебя к каким то решительным действиям в отношении ее - замуж там хочет к примеру или подарков , или других каких ништяков , или как край - самолюбие потешить . Тут тоже объясняю все как и в первом варианте , бывает что до нее доходит если я ей важен . Но если упоротая и хочет своего добиться то так же приходится сливаться в скором времени .
Я не остаюсь в отношениях где даме плевать на мои чувства .

Я так думаю
#21
ФИО

Эммм, тут такое дело со свадьбой собачьей) Искусственно ее создать низзя) Есть женщины, которых хотят все, а есть те, которых не хочет никто) Вот вторые искусственно не смогут создать вокруг себя ажиотаж.

Можно создать искусственно . Дама может давать зеленый свет кому либо на ухаживания в отсутствии основного кавалера ,затем пригласив этого\этих " кого либо" в какое то публичное заведение в то же время когда там должна будет встретиться с основным кавалером .
Вот вам и ажиотаж вокруг дамы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: