Гость
Статьи
как по вашему сколько …

как по вашему сколько нужно дать времени чтобы понять что все закончилось??

начало отношений (2,5 недели), знакомы 2,5 года. все было нормально, 2 недели виделись каждый вечер, а потом тишина. пишет, говорит что любит, но постоянные дела, проблемы. пока я еще верю. все таки работа есть у каждого, и бывают непредвиденные ситуации. но все таки сколько бы Вы ждали, до того момента, как понять. что все? (пишет , созваниваемся каждый день)#вашемнение 

интересненько
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо каждый вечер видеться и перекармливать его собой, своим вниманием. Попробуй сама уйти в дела. Нужно давать друг другу отдых, чтобы была возможность соскучиться. А смотреть надо на поступки, заботится ли, помогает ли в чем-то, если просишь, укрывает ли кофтой, если холодно и т.д. Не перекармливай его, пожалуйста, собой! Он может пресытиться этим вниманием. Живи своей интересной жизнью, наполняй ее хобби, встречами с подружками и тому подобное, к таким люди тянутся сами всегда и успевают по ним соскучиться

интересненько
#2
Гость

Не надо каждый вечер видеться и перекармливать его собой, своим вниманием. Попробуй сама уйти в дела. Нужно давать друг другу отдых, чтобы была возможность соскучиться. А смотреть надо на поступки, заботится ли, помогает ли в чем-то, если просишь, укрывает ли кофтой, если холодно и т.д. Не перекармливай его, пожалуйста, собой! Он может пресытиться этим вниманием. Живи своей интересной жизнью, наполняй ее хобби, встречами с подружками и тому подобное, к таким люди тянутся сами всегда и успевают по ним соскучиться

спасибо! вы правы. надо об этом подумать

Гость
#3
интересненько

спасибо! вы правы. надо об этом подумать

Удачи!

Гость
#4

Кисюндра, у меня мужик уже восьмой месяц в обиде, но я все равно считаю, что это не конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: