Гость
Статьи
Мужчина и его брат.

Мужчина и его брат.

Познакомились, встречаемся год. Планы на совместное будущее. Нам по тридцать лет. И все хорошо, но есть одно но, это семья моего мужчины.
Едем отдыхать, семья с нами (его брат, мама) Отдых, кино, кафе, брат за компанию. Планируем переезд в другой город, брат тоже собрался. Соответственно жить первое время вместе. Он младше на 10 лет и один первое время не потянет. Мама планирует в гости с проживанием на неопределённое время. Поначалу как-то не обращала внимание, а теперь вот думаю. Это звоночек? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

А ты говорила своему мужчине, что тебе это не нравится брата с собой брать.?

Гость
#2
500 дней Лета

А ты говорила своему мужчине, что тебе это не нравится брата с собой брать.?

Намёки были, что брату пора заняться своей личной жизнью. Ничего не поменялось.

Гость
#3

Если ставить этот вопрос более серьёзно, то боюсь, что будет тот самый выбор - Я или семья. Не хотелось бы.

#4

Значит, надо без намёков - прямо в лоб

Гость
#5

А Вы готовы жить для его брата и мамы, понимать, что Вас ни в Х Е Р не ставят? Без намёков обсудите прямо, что Вас не устраивает, готов ли он поправить ситуацию? Если нет, тогда стоит задуматься, возможно это не тот самый принц...

Гость
#6

Переезжай вдвоем
Желающим присоединиться скажите, что у вас контакт по короне ) потом ещё один и еще )

Намеки не про личную жизнь брата, а прямее, про то что жить хотите с мужчиной , а не с братом.
И вообще привыкли по дому в трусах ходить. И ходите .
И свою маму в гости с проживанием пригласите , гулять так гулять !

Rita
#7

Звоночек ,что Вас в принципе его семья напрягает.Это их образ жизни
Если Вам эти люди очень напряжны ,то и он начнет со временем раздражать

Кассандра
#8

Автор! Ну, и зачем вам родственники мужчины нужны, они вам чужие люди? Сядут вам на хвост и будете их содержать. А нафига?! У них своя семья, у вас очевидно будет своя семья. Раз такие заявочки сейчас, так будет и в дальнейшем, я бы ушла от этого мужчины, мне его нахлебники не нужны! Или на нём свет клином сошёлся???

#9

Мама видимо детей из под контроля еще не выпустила и не выпустит. А младший несамостоятельный совсем, т.к. в семье у них установка "старший должен и точка". Да это звоночек о том, что женившись на этом мужчине вы автоматически женитесь на его матери и брате. Их проблемы будут вашими проблемами. Тем более я так понимаю, что все эти "взять с собой" ваш мужчина своим родственникам оплачивает сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: