Гость
Статьи
Встречаю похожий типаж …

Встречаю похожий типаж мужчин

Встречаю постоянно каких-то странных. Каждый со своими тараканами, но в целом не адекватны. Один эгоист -мамин сынок озабоченный, второй оказался тоже озабоченным, но не «способным» - псих травма, третий тоже мамин сынок, тоже озабоченный и тоже помешан только на себе. Есть подозрение, что я их как-то и чем-то притягиваю. У кого то так было? Что делали? Как выходить из этого замкнутого круга и встречать нормальных

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
служдрянногодела
#1

все люди помешаны на себе, автор)

Миледи
#2

Сильная женщина готовая все вывозить на себе. Вот и делайте выводы

Гость
#3

Я всегда считаю что тот кто ищет , что то да когда то найдёт и самое интересное , что очень много людей не знают друг о друге и что живут в разных городах и там могут встретить свою единственную !!! Мне почти 30 , и после последних отношений скажем так , я сам опустил руки как то и уже ничего не хочется, а жить в свое удовольствие ! Друзья Всегда говорят что меня бы в жены))) ! А так в большом мегаполисе всегда можно встретить нормланвз мужчин ! Удачи автор :)

Гость
#4
Миледи

Сильная женщина готовая все вывозить на себе. Вот и делайте выводы

Бред. При чём тут сила женщины?

Гость
#5

Переключитесь на менее агрессивных и менее озабоченных маменькиных сынков. А вообще сейчас их полно. Феномен хикки.

Миледи
#6
Гость

Бред. При чём тут сила женщины?

В том, что маменькины сынки видят кому можно присесть на шею. Если они сами конечно к ней подкатывают, а не она их выбирает

Любитель женщин
#7

Обратитесь в психоневрологический диспансер - там немеряно мужчин, желающий выйти из замкнутого круга.

Гость
#8

Кстати, суждение о том, что инфантилы видят в вас девушку, на которую можно опереться, имеет смысл.
Просто отстраняйте их и идите дальше. Главное не парьтесь, внутренне не негодуйте. Есть теория, что жизнь подсовывает нам по кругу то, вероятность чего мы крайне отрицаем, осуждаем, не принимая, что люди всякие.
Или, например, когда женщина видит себя только замужем, чтобы жизнь была счастливой, отрицая другие варианты. Зацикливается на этом. Тогда жизнь раз за разом подсовывает какое-нибудь ***, чтобы научиться ее принимать с любой вариативностью, относиться филосовски.
Если интересно, почитайте Свияша "Советы брачующимся и забракованным". Например, там разбирается случай, когда женщине постоянно встречаются мужчины-алкоголики.

Гость
#9

Да, довольно таки правдоподобная теория, что Бог( или жизнь, высший разум, кто во что верит) даёт не то что нам хочется, а то , что нужно для развития, в т.ч. толерантности к другим ( в хорошем смысле слова). Ну и про возможность опоры на Вас тоже может быть доля истины , хотя это и как то может пересекаться с первым пунктом.

Гость
#10

Вот и я к сожалению. Не любят меня, рады попользоваться, видят во мне добрую понимающую мамочку. Когда отстраняюсь злятся. Вот что с этим делать, есть же где то добрые надежные, мне такого надо.

Гость
#11

Дело в тебе - ТЫ притягиваешь странных, потому, что твоя модель поведения заточена на этo, а другой модели поведения ты не знаешь. И не фиг на мужиков всё валить.

Гость
#12
Гость

Переключитесь на менее агрессивных и менее озабоченных маменькиных сынков. А вообще сейчас их полно. Феномен хикки.

Ха-ха! переключиться! Если бы это было так же легко, как включить свет:)

Авторша представляет собой и физически и ментально тех баб, к которым тянутся странные, как она говорит. А по-другому и быть не может - эти странные мужики считывают с нёё всю информацию за секунду и валяt к ней. А другие мужики, которые считывают других баб, напр., крутых жертв или тех, кк кому без шампанского и не подойти, к ней никогда и не подвалят. Тут всё по ментальным интересам - 2-й курс психфака в универе:)

Гость
#13
Гость

Ха-ха! переключиться! Если бы это было так же легко, как включить свет:)

Авторша представляет собой и физически и ментально тех баб, к которым тянутся странные, как она говорит. А по-другому и быть не может - эти странные мужики считывают с нёё всю информацию за секунду и валяt к ней. А другие мужики, которые считывают других баб, напр., крутых жертв или тех, кк кому без шампанского и не подойти, к ней никогда и не подвалят. Тут всё по ментальным интересам - 2-й курс психфака в универе:)

Продолжение 12-го.
Авторша, ты можешь изменить свою суть, но это ооочень долгий процесс, требующий энерго/время затрат, денег - без психолога никак, а главное желания и силы воли - каждоминутный конытроль на д своими мыслями, словами, поведением. НE похоже, что ты осилишь:)

Гость
#14

а во френдзоне наверняка есть нормальный парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема