Гость
Статьи
Возможно ли исправить …

Возможно ли исправить отношения?

Встречаемся с парнем больше 3х лет. Мне 21, ему 26. Раньше часто ссорились, в основном из-за моей глупости и неопытности (мой первый мужчина и первые серьёзные отношения). До меня у него не было отношений дольше полугода.
Сейчас живём более-менее мирно, но если случается ссора, то всплывают старые конфликты, чем только подливается масло. Слово за слово и все собирается как снежный ком, появляется обида у обоих. Потом отходим, миримся, но при следующей ссоре все повторяется. Иногда кажется, что все так и будет повторяться по кругу.
Друг друга любим и терять не хотим. Возможно ли как-то избавиться от груза прошлого и не тянуть все в настоящее?
#отношения #нуженсовет 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется нет, даже, если не будете вспоминать все, лет через 10 припомните. У вас уже такая модель отношений

гендерное преступление🍎
#2

Кто инициатор?

Гость
#3
гендерное преступление🍎

Кто инициатор?

В ссорах оба притягиваем прошлый негатив

гендерное преступление🍎
#4
Гость

В ссорах оба притягиваем прошлый негатив

Это бесперспективняк, кто-то мз Вас должен быть умнее и взрослее и предложить расстаться первым. Похоже, это будет мч. Совет - опередите его.

Гость
#5

Неужели без расставания совсем никак? (

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Неужели без расставания совсем никак? (

Никак, но воспринимайте это как опыт. Есть люди с которыми не срастается. Вы просто себе психику расшатываете. Надо искать и быть с теми, с кем нет скандалов и вечного выяснения отношений. Расстанетесь первой - себя спасете и вытянете их этих невротических отношений и не залипните на годы. Хуже будет для Вас, если он соскочит раньше, а итог один - нет нормального будущего с ним.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: