Гость
Статьи
Парень требует личного …

Парень требует личного пространства

но при этом сам выходит за границы моего. Я права?Сам скрытный часто бывает и замкнут. Иногда не трогаешь его, а ему все равно кажется что его кто-то трогает. Причём это может быть как я, так и его мама и сестра. Спросишь, с кем общается — лезу в личное пространство. Или он, допустим, в ванной лежит, а мне что-то нужно спросить по существу, иногда вопрос касается его самого — дай личного пространства. Сегодня я попросила его установить мне в ноутбук программу для редактирования видео, которая сохраняла бы не имела бы доступа к ним впоследствии. он «покажи что снимаешь» «а зачем тебе эта программа?» «что там в видео?», на что я ответила спокойно, что «это не связано с тобой, там мои внутренние тараканы, не могу сказать, извини», на что он разозлился и сказал, что я недоговариваю опять что-то и отдаляю его от себя. Я же ответила, что это часть моего личного пространства, как он говорит. Он обиделся на это и весь вечер злой был. То есть, он может иметь личное пространство, а я нет? #нуженсовет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

ну что тут скажешь я часто оиятсылаю в сад мужчин за подобные вторжения.А уж обиженных так просто сцанными тряпками

Ежевика
#2

Так это... вечный бой, инь и янь, ведущий и ведомый.... он хочет быть ведущим и помыкать вами... он вам не обязан ничем, вы ему- да... он вам не отчитывается- а вы ему да... и тд .. либо ломайте его либо бросайте либо смиритесь — камень и три дороги)) ваше право выбирать

Гость
#3

Неадекват. Бегите

Гость
#4

Вы так ответили чтобы его допечь или на самом деле рамки необходимы?
Если второе, то по-взрослому это все легко обговаривается

Автор
#5
Гость

Вы так ответили чтобы его допечь или на самом деле рамки необходимы?
Если второе, то по-взрослому это все легко обговаривается

Наверное, и то и другое. В том плане, что сказать я точно не хотела, что именно буду снимать, но и сказать ему же слова, которые от него слышала много раз даже там, где вообще это нелепо звучит — тоже хотела. Но это было сказано не с упреком, а просто как есть на самом деле. Недавно что-то спросила, а он «все люди врут в той или иной степени. и что-то недоговаривают, и я тебе тоже иногда о чем-то не говорю, как и ты мне. все так делают». Вот я вчера и припомнила его же слова, когда он сказал, что недоговариваю и отдаляю его от себя. При этом я его ловлю на мелкой лжи в последнее время. Хотя никогда дотошно ничего не выясняю у него

Чертополох
#6

Вы сами такие правила установили. Он видит ваше недоверие. Когда просят поставить программу обычно говорят для чего она нужна что делать с ее помощью . и резонный вопрос зачем - что бы подсказать или предложить более лучший вариант.
А вы просто давите и решаете все сами. Так и ставьте программу сами.
Сами его в свое пространство не пускаете и еще удивляетесь ;))) он что, ваш слуга ??

Автор
#7
Чертополох

Вы сами такие правила установили. Он видит ваше недоверие. Когда просят поставить программу обычно говорят для чего она нужна что делать с ее помощью . и резонный вопрос зачем - что бы подсказать или предложить более лучший вариант.
А вы просто давите и решаете все сами. Так и ставьте программу сами.
Сами его в свое пространство не пускаете и еще удивляетесь ;))) он что, ваш слуга ??

Я никогда не закрывалась от него, особенно если это связано с ним было. Но вот как со случаем программы, это впервые, можно сказать, когда я решила не говорить ему, потому что наоборот увидела, что многое рассказываю и объясняю ему о себе, в то время как он нет. А насчёт вопросов к нему, так это не недоверие, а проявление интереса и иногда заботы (в зависимости от вопроса). Я написала о том, что о личном пространстве первый заговорил именно парень, да ещё и не единожды. Я не обиделась на это, но поняла, что тоже тогда могу иметь какие-то свои идеи и не рассказывать ему о них.
Программу я объяснила для чего мне важно скачать — для редактирования видео, а именно, чтобы я могла их склеивать и обрезать. Разве этого недостаточно, чтобы понять какую программу лучше скачать? Он в этом разбирается, а я нет. А если попросить парня о такой банальной вещи, которая займёт 5 минут его времени — это значит, что вести себя с ним как слуга, то тогда я ошибаюсь.

Гость
#8
Автор

Наверное, и то и другое. В том плане, что сказать я точно не хотела, что именно буду снимать, но и сказать ему же слова, которые от него слышала много раз даже там, где вообще это нелепо звучит — тоже хотела. Но это было сказано не с упреком, а просто как есть на самом деле. Недавно что-то спросила, а он «все люди врут в той или иной степени. и что-то недоговаривают, и я тебе тоже иногда о чем-то не говорю, как и ты мне. все так делают». Вот я вчера и припомнила его же слова, когда он сказал, что недоговариваю и отдаляю его от себя. При этом я его ловлю на мелкой лжи в последнее время. Хотя никогда дотошно ничего не выясняю у него

Вы его он вас, вы ему он вам мяч пинаете
Для этого нужны отношения разве?
Взрослые люди не копят обиды в кулак чтобы потом со всем сарказмом на который способны это вываливать, а устраивают комфортные условия для тандема. Нет — до свидания

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Эден Масса
#10

О,у меня такой парень! Чуть что "личное пространство" сам оч.закрытый,пока не выпьет+обидчивый! Сейчас он резко пропал. То ли обиделся,то ли лич.простр.показывает мне или кайфует. Мысли разные посещают мою голову! Был у меня и все..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: