Гость
Статьи
Парень не уважает …

Парень не уважает личное пространство

Сделал предложение ,все счастливы,вроде все нормально,начали планировать свадьбу,но сейчас мне уже не хочется
Причина в его отношении ко мне
Сильно лезет в личное пространство. Когда прошу не приезжать ко мне на работу,а заниматься своими делами,все мимо ушей. Пытается вечно подружиться с моими друзьями, когда те не хотят,им с ним некомфортно. Да и для меня странно. Я к его друзьям так настойчиво не лезу. Отвлекает от работы. Не ответила минуты 2:" почему ты пропадаешь из разговора?"
И так каждый раз. Не отвечу сразу 100 звонков. Когда до этого,чуть не дошло до расставания, сказал что будет ночевать у меня под дверью, пока я не выйду. Теперь мне правда с этого стрёмно. Оправдывает себя тем,что сильно любит и заботится,а я уже не могу. Из-за этих действий пробивает на агрессию в его сторону,потому что по доброму он не понимает,да и грубо ему говорить начинает реветь. Я его успокаиваю,а он ни разу не задумался плохо ли мне в те ссоры,хорошо ли. Я не чувствую себя с ним девушкой,а будто я парень какой-то. Как с такими людьми расставаться?они же буквально преследуют..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душный маньяк какой-то. Объясните ему про личное пространство и договоритесь о правилах. Если будет соблюдать и уважать ваши желания, можно думать о замужестве. Если нет - можно расставаться

Гость
#2

Не спешите расставаться. Поговорите с ним о том, что не нужно ему вам так часто звонить; о том, что его слишком много в Вашей жизни, это уже на гиперопеку похоже и к гармоничным отношениям это не приведет. Должен быть баланс в отношениях. А тут видно, что он слишком навязчив. Не нужно всё держать в себе. Не нравится что-то в нем, говорите ему об этом, делайте замечания.

Гость
#3

Из такого хороший олень получиться

Гость
#4

Возьмите паузу в отношениях и задумайтесь зачем вам такой муж?

Гость
#5

А кто он по знаку зодиака?
У меня парень Стрелец такой же

Гость
#6
Гость

Из такого хороший олень получиться

Да кстати
Таких хорошо на содержание раскручивать

Гость
#7

Я стрелец хоть и девушка, но такая же. Я думаю вы не пара с ним, не пускаете его в свою жизнь, зачем он вам нужен? Отпустите

Гость
#9

Проблема не в личном пространстве, а в том, что ему нефиг делать. У него своей работы нет, что он к вам мотается? Такое впечатление, что вы единственная сфера его интересов. Это очень плохо. Вынесет мозг и себе и вам.

Гость
#10
Гость

Из такого хороший олень получиться

Не олень,а абьюзер! Он еще не показал себя во всей красе.

Гость
#11
Гость

Я стрелец хоть и девушка, но такая же. Я думаю вы не пара с ним, не пускаете его в свою жизнь, зачем он вам нужен? Отпустите

У меня парень Стрелец и он очень участлив в моей жизни.
Потому что это говорит о явном небезразличии мч к автору.
Я его не виню за то что он слишком все хочет знать обо мне. Но он иногда обнажается что я безэмоциональна, потому что я просто устала. Как мне с ним себя вести?

Гость
#12
Гость

Я стрелец хоть и девушка, но такая же. Я думаю вы не пара с ним, не пускаете его в свою жизнь, зачем он вам нужен? Отпустите

Что значит не пускает его в свою жизнь? В здоровых отношениях у людей есть личное пространство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: