Гость
Статьи
Неопрятные мужчины

Неопрятные мужчины

Мужчины, сколько можно харкаться на улице?! Подумайте хотя бы об окружающих, если бы все так ходили и плевались, вам бы тоже было неприятно! Иногда кажется что частички ваших слюней и соплей попадают на людей которые стоят рядом. Неужели нельзя отойти или сморкануться в платок?! А с такими ещё и девушка иногда рядом идёт. Ппц

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но это создавать бесполезно. Даже им скажут их родные, им пофиг. Отец должен был такое говорить.

#2

Я никогда в публичных местах не плюю. Где вы находите таких утырков?

Гость
#3

Такие вещи идут из семьи,с детства-как воспитают и своим примером покажут,так и будет

Гость
#4
Гость что в горле кость

Я никогда в публичных местах не плюю. Где вы находите таких утырков?

Да везде, полно таких. Иногда идёшь по улице, сзади идёт кто-то харкается или пока мцд ждёшь, обязательно кто-то наберёт полный рот соплей и плюнет с платформы, а если ветер ещё в твою сторону, таааак мерзко становится. Речь о мужчинах конечно, девушки так не делают.

Гость
#5

Тоже это очень раздражает, особенно когда специально харкают, проходя мимо тебя. Наверно они считают будто это их делает мужественней в глазах женщин. Или "Я такой крутой, мне наплевать на окружающих и что они обо мне думают!". А думаем мы что мимо прошел мерзкий верблюд.

Гость
#6

Просто харкаются, им пофиг на чужое мнение они об этом даже не думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: