Гость
Статьи
Помогите с отношениями

Помогите с отношениями

Я со своим молодым человеком уже почти 3 месяца и за это время мы очень привыкли друг к другу и дня не можем провести без встречи . Да я понимаю я влюблена в него от него я такого не слышала в ответ ( хотя знаки внимания там мишку подарил , шоколадки постоянно таскает ) и с самого начала мы сидели у него на квартире ну и дело доходило до того что я разделась ( только сверху ) но так как мне 16 а ему 19 он хочет большего но я не понимаю готова ли я к такому ..... Как думаете стоит ли эму довериться ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#2

Ого, этот парень или смелый или глупый. Может на 15 лет уехать... Ну

Гость
#3
Гость

Ого, этот парень или смелый или глупый. Может на 15 лет уехать... Ну

Разве в РФ возраст согласия не с 16 лет?
Автор,вам не советую торопиться- присмотритесь.

Гость
#4

Даже не говорит, что любит, потом бросит легко и еще спросит чего ты себе надумывала

Гость
#5
Гость

Даже не говорит, что любит, потом бросит легко и еще спросит чего ты себе надумывала

3 месяца....это жесть! очень мало в твоем возрасте

Гость
#6
Гость

3 месяца....это жесть! очень мало в твоем возрасте

Я так же думаю что 3 месяца маловато , боюсь что он как только переспит сразу же бросит , слышала много таких историй ...

Гость
#7
Гость

Даже не говорит, что любит, потом бросит легко и еще спросит чего ты себе надумывала

Ну он сразу мне сказал что о своих чувствах не любит говорить , но он всячески показывает это действиями

Гость
#8
Гость

Ого, этот парень или смелый или глупый. Может на 15 лет уехать... Ну

Мне 16 , ему ничего не будет если по обоюдному согласию

Гость
#9

Ну а в чем проблема? Первый раз у всех бывает и должен быть в идеале либо от сильных чувств либо за большие деньги. Так что, если вы не собираетесь продавать девственность, то не тяните уже. До свадьбы сейчас н кто не ждёт, а пишут что девушка должна быть целкой только закомплексованные долбаебы. Будете либо в счастливых отношениях, либо свободно и счастливо прыгать по членам😁

Гость
#10
Гость

Даже не говорит, что любит, потом бросит легко и еще спросит чего ты себе надумывала

Как будто когда говорят что любят, не бросают

Гость
#11

Короче не торопитесь. Любит, подождет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: