Гость
Статьи
Неопрятные мужчины

Неопрятные мужчины

Мой парень классный, веселый, милый, мне очень нравится. Но то, что творится у него в квартире, просто дикий трешак. Он занимается запчастями, продает их.Склад у него дома. Эти металлические хреновины у него повсюду. Везде!!На полу земля, земля ВЕЗДЕ!!!На деликатные просьбы это убрать или рассортировать, он обещает, но не делает!Да и сам часто выглядит не совсем опрятно. Я бы не хотела прекращать отношения, только из-за этого.Может быть есть выход какой-нибудь. Он такой очаровательный, я таких еще никогда не встречала. Он читенький, в душ ходит, но одежка у него неопрятная.Вообщем как бы мне поступить?

Цветочек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведро, тряпка и вперед!!

Гость
#3
Гость

Ведро, тряпка и вперед!!

А потом с вещами на выход)

Гость
#4
Гость

Ведро, тряпка и вперед!!

ни в коем случае!!!
Если она так сделает, как вы советуете, то всю жизнь будет за ним грязь мыть да убирать, а он ее не будет уважать и вообще ему будет пох, что он бардак устраивает.
Пусть она у него возьмет деньги и на эти деньги наймет фирму, которая все вычистит и вымоет. Если парень не врубится, что к чему, то пусть посылает его в сад. Потому что неряхи в доме, одежде, в работе, они неряхи и в отношениях, ведут себя каксвиньи, которым на всех наплевать.
Так что незачем ей этот свин.

Гость
#5
zlovlad ru

учтите, для него эти железки важнее вас. И если вы с ним будете развивать отношения - они вряд ли куда то денутся

ну и пусть с железками живет, тоже мне "подарочек"

гость
#6

а вы с ним живете? Если нет, то права качать не стоит. А если да, то устройте у него свой склад - кремов и лаков для ногтей, чтобы они повсюду валялись.

Цветочек
#7
гость

а вы с ним живете? Если нет, то права качать не стоит. А если да, то устройте у него свой склад - кремов и лаков для ногтей, чтобы они повсюду валялись.

Нет, я с ним не живу, но много времени у него дома провожу. Мне бы хотелось ему как-то помочь с его бизнесом, может заодно и порядок придет в квартиру, когда потребуется помещение побольше!Вообщем, не хочется прям сильно на него давить, но хочется, чтобы у него было все хорошо и я не отбивала ноги у него об всякие шестеренки)

Цветочек
#8
Гость

ни в коем случае!!!
Если она так сделает, как вы советуете, то всю жизнь будет за ним грязь мыть да убирать, а он ее не будет уважать и вообще ему будет пох, что он бардак устраивает.
Пусть она у него возьмет деньги и на эти деньги наймет фирму, которая все вычистит и вымоет. Если парень не врубится, что к чему, то пусть посылает его в сад. Потому что неряхи в доме, одежде, в работе, они неряхи и в отношениях, ведут себя каксвиньи, которым на всех наплевать.
Так что незачем ей этот свин.

Я согласна, эта чертова иллюзия, что он может поменяться, но поживем-увидим.Я такого терпеть долго не собираюсь)

Yulikoff
#9
Цветочек

Нет, я с ним не живу, но много времени у него дома провожу. Мне бы хотелось ему как-то помочь с его бизнесом, может заодно и порядок придет в квартиру, когда потребуется помещение побольше!Вообщем, не хочется прям сильно на него давить, но хочется, чтобы у него было все хорошо и я не отбивала ноги у него об всякие шестеренки)

Стеллажи купите в подарок разборные, леруа мерлен или оби. Они оченаст брутально в интерьере смотряться. И ящики для хранения из дерева или откатные из железа.это будет началом системы или он хотябы уберет шестеренки с прохода :))

Гость
#10
Yulikoff

Цветочек
Нет, я с ним не живу, но много времени у него дома провожу. Мне бы хотелось ему как-то помочь с его бизнесом, может заодно и порядок придет в квартиру, когда потребуется помещение побольше!Вообщем, не хочется прям сильно на него давить, но хочется, чтобы у него было все хорошо и я не отбивала ноги у него об всякие шестеренки)
Стеллажи купите в подарок разборные, леруа мерлен или оби. Они оченаст брутально в интерьере смотряться. И ящики для хранения из дерева или откатные из железа.это будет началом системы или он хотя бы уберет шестеренки с прохода :))

Это идея хорошая!Это и без нажима будет, и пригодится и посмотрим поможет это или нет)

Гость
#11
zlovlad ru

учтите, для него эти железки важнее вас. И если вы с ним будете развивать отношения - они вряд ли куда то денутся

дурачек совсем?

Гость
#12
zlovlad ru

учтите, для него эти железки важнее вас. И если вы с ним будете развивать отношения - они вряд ли куда то денутся

С ука, опять ты, выползень геморроидальный?

Гость
#13

Уходи к торговцу фруктами. Бахрому Бабоджонову, допустим. Лучше летом об "ташкэнтскый дыня" запинаться.

Цветочек
#14
Гость

С ука, опять ты, выползень геморроидальный?

Ребятки,не ссорьтесь,этот парень никому не мешает.

Цветочек
#15
Гость

Уходи к торговцу фруктами. Бахрому Бабоджонову, допустим. Лучше летом об "ташкэнтскый дыня" запинаться.

Нет, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: