Гость
Статьи
Им квартиры дарят)

Им квартиры дарят)

Была тут недавно тема про зависть к тем, кому яхты дарят, но мне лично яхта ни к чему, а нужна квартира в Москве. Вопрос: есть на вумане те, кому мужчины подарили квартиры в Мск? Это реально? Мне, к примеру, не нужно ничего сверхестественного, ни пентхауса, ни элитного дома, просто обычную квартиру до ТРК,хоть студию, все в разумных пределах.

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был мужчина очень обеспеченный, встречались 2 года
Квартир, машин не дарил
Но покупки достойные оплачивал, деньги давал каждый месяц, не обижал скажем так!
Кому дарили квартиры, лично не встречала

amely
#2

Подарок еще надо отработать, на что вы готовы ради квартиры?

Денис Леонидович
#3

А какие у тебя достоинства? Сосешь сильнее, чем пылесос кирби?)

Гость
#4

В Москве не знаю никого, но у нас на работе была милая история: владелец компании - американец, с женой и детьми в америке, открыл офис в Питере, завел там любовницу, она ему родила, он ей трешку в самом центре купил. Я работала в московском офисе, у нас эта история как сказка про Золушку обсуждалась :)

Гость
#5

в Москве не знаю. Один мой знакомый купил квартиру своему внебрачному ребенку, естесстно, там же прооживает и его (ребенка) мать. Других примеров не знаю.

Гость
#6
Гость

В Москве не знаю никого, но у нас на работе была милая история: владелец компании - американец, с женой и детьми в америке, открыл офис в Питере, завел там любовницу, она ему родила, он ей трешку в самом центре купил. Я работала в московском офисе, у нас эта история как сказка про Золушку обсуждалась :)

Да, тут скорее всего только так-родить от очень обеспеченного человека. А так даже олигархи квартиры не дарят-вон сколько историй, что всю недвижимость и машины сразу после расставания забирают. Только ювелиру и шмотки оставят, и то если повезёт.

Недоумевающая
#7

"Обычную квартиру до ТТК")))

Автор
#8
Гость

В Москве не знаю никого, но у нас на работе была милая история: владелец компании - американец, с женой и детьми в америке, открыл офис в Питере, завел там любовницу, она ему родила, он ей трешку в самом центре купил. Я работала в московском офисе, у нас эта история как сказка про Золушку обсуждалась :)

Была похожая история у мой коллеги, ей любовник предлагал купить квартиру в центре взамен на рождение ему ребенка. Не знаю, согласилась ли она, тк уволилась, чтобы открыть свой бизнес, естественно, за счет этого любовника. Но знаете, мы этот вариант не считали каким-то даром Золушке, ведь ее любовник был уже женат, а рожать сына без семьи она как-то не очень хотела.

Гость
#9
Автор

Мне, к примеру, не нужно ничего сверхестественного, ни пентхауса, ни элитного дома, просто обычную квартиру до ТРК,хоть студию, все в разумных пределах.

Всего то!?)))
Ну поймай в мАскве реке рыбку золотую что ли.

Ли
#10

Работать не пробовали? Инвалид? Приятно будет жить в насо.сан.ной квартире?

Автор
#11
Недоумевающая

"Обычную квартиру до ТТК")))

Ну да) а в чем недоумение? Я же указала, что ничего невероятного мне не нужно, в пределах 10млнруб, за 7-8млн руб вполне можно найти.

Гость
#12

И бедняк может подарить наследство от бабки, не обязательно алигарх. Ну а уж студия - это вообще скромное требование. Потому как состоятельные мужчины покупают своим любовницами квартиры в элитных комплексах типа "Алые паруса".

Москвич
#13

Автор вы готовы сосать день и ночь, то я вам подарю квартиру в мск.

Автор
#14
Гость

Был мужчина очень обеспеченный, встречались 2 года
Квартир, машин не дарил
Но покупки достойные оплачивал, деньги давал каждый месяц, не обижал скажем так!
Кому дарили квартиры, лично не встречала

Машинку можно и за 500тр подарить и за 300, не нужно быть олигархом) оплатить путешествия и денег дать любой успешный менеджер в состоянии. А вот квартиру купить это уже другой вопрос.

Недоумевающая
#15
Автор

Ну да) а в чем недоумение? Я же указала, что ничего невероятного мне не нужно, в пределах 10млнруб, за 7-8млн руб вполне можно найти.

А за что Вам дарить подарки "в пределах 10 млн"?

Гость
#16

Знакомой мужик ее подарил. В центре, с хорошим дизайнерским ремонтом...
Но там такие отношения, фу-фу-фу, типа свободные... Он ее старше на 20 лет, не женат, но есть дочь от прошлого брака. Наполовину не русский, европеец. При всем этом, знакомая параллельно с парнями встречается, мужа себе подыскивает... И как только квартиру оформили, так вроде даже кандидатура нашлась. О своих секс-похождениях оба не скрывают, а даж обсуждают. Для меня все это дико. Радуюсь, что знакомая у меня такая одна и видимся мы очень-очень редко.

Автор
#17
Гость

И бедняк может подарить наследство от бабки, не обязательно алигарх. Ну а уж студия - это вообще скромное требование. Потому как состоятельные мужчины покупают своим любовницами квартиры в элитных комплексах типа "Алые паруса".

И я о том же) Все познается в сравнении. Мне не нужно элитки, достаточно обычной квартиры.

Гость
#18
Автор

ГостьБыл мужчина очень обеспеченный, встречались 2 года
Квартир, машин не дарил
Но покупки достойные оплачивал, деньги давал каждый месяц, не обижал скажем так!
Кому дарили квартиры, лично не встречала
Машинку можно и за 500тр подарить и за 300, не нужно быть олигархом) оплатить путешествия и денег дать любой успешный менеджер в состоянии. А вот квартиру купить это уже другой вопрос.

а машинки и путешествия вам уже дарили?

Гость
#19

Ха, машину девушке сейчас дарят даже обычные парни из провинции, недорогую, конечно, типа киа-пиканта :))
Какие уж там олигархи.

Автор
#20
Недоумевающая

А за что Вам дарить подарки "в пределах 10 млн"?

А за что по-вашему дарят?

Гость
#21
Автор

И я о том же) Все познается в сравнении. Мне не нужно элитки, достаточно обычной квартиры.

А гараж сгодится. Могу подарить за определенную плату.

Гость
#22
Автор

А за что по-вашему дарят?

Вам уже предлагали, см. пост 13:)

Гость
#23
Автор

А за что по-вашему дарят?

За тело, но с головой с мозгами.

Шапка
#24
Гость

Ха, машину девушке сейчас дарят даже обычные парни из провинции, недорогую, конечно,

и не очень большую. На полке помещается.

Гость
#25

Знаю девушку не лично конечно, она из моего города и ей подарил кв обычную совсем 2ку..но он старый и настоящий олигарх/миллиардер....рожать не надо было) Так вот о каких элитках речь, я не верю теперь....знаю как молодые парни машину дарили за 2 млн, но кв тоже нет

#26

моей знакомой подарили, мне дали денег на половину стоимости двушки. Могу сказать одно - дарят не за секс, а за любовь. Так что ахинея про "наsosала" остается ахинеей, которую пишут те, кто как раз sosет больше прочих, только бесплатно.

Таксихиз
#27

Автор, много таких историй, только все они с подвохом. Мужчины дарят ключи с бантиком, а по документам квартира на них оформлена и в любой момент из "подаренной" квартиры могут попросить. Среди тех же знаменитостей куча примеров. Вот вы себе представьте, он вам: "дорогая это тебе в подарок" и ключи с бантиком протягивает. Вы же ему не ответите "а где документы") Потому что после такого ответа ни ключей ни мужика не будет). Так что да, "дарят", временно.

Автор
#28
Гость

Автор ГостьБыл мужчина очень обеспеченный, встречались 2 года
Квартир, машин не дарил
Но покупки достойные оплачивал, деньги давал каждый месяц, не обижал скажем так!
Кому дарили квартиры, лично не встречала
Машинку можно и за 500тр подарить и за 300, не нужно быть олигархом) оплатить путешествия и денег дать любой успешный менеджер в состоянии. А вот квартиру купить это уже другой вопрос.
а машинки и путешествия вам уже дарили?

Да. И я не вижу в этом ничего особенного, дарил мой бывший гражданский муж. Сейчас живу в одной из его квартир в центре в доме бизнес-класса, мы расстались друзьями и он предложил жить в его квартире. Но я хочу свою квартиру, пусть и не такую классную, как эта, но все же свою.

Шапка
#29
Принцесса-мильонщица

моей знакомой подарили, мне дали денег на половину стоимости двушки. Могу сказать одно - дарят не за секс, а за любовь. Так что ахинея про "наsosала" остается ахинеей, которую пишут те, кто как раз sosет больше прочих, только бесплатно.

Деньги дали не за секс, а за любовь. И почему то половину.

Гость
#30

Я целый кремль подарю, хочешь?

Автор
#31
Таксихиз

Автор, много таких историй, только все они с подвохом. Мужчины дарят ключи с бантиком, а по документам квартира на них оформлена и в любой момент из "подаренной" квартиры могут попросить. Среди тех же знаменитостей куча примеров. Вот вы себе представьте, он вам: "дорогая это тебе в подарок" и ключи с бантиком протягивает. Вы же ему не ответите "а где документы") Потому что после такого ответа ни ключей ни мужика не будет). Так что да, "дарят", временно.

Какие бантики?)) Я такие шутки не понимаю, и мой мужчина такой ерундой страдать не будет, иначе это не мой мужчина) это же просто смешно, ключ с бантиком))) Естественно, я спрошу про документы и проверю их у юристов.

Гость
#32
Шапка

Деньги дали не за секс, а за любовь. И почему то половину.

потому что на вторую половину не наsosала:)

Гость
#33

Кстати, аренда квартир в "домах любовниц" в "Алых парусах" - от 5 до 30 тысяч $ в месяц. Повезло же девочкам. Сдала квартирку и живи на эти деньги.

Гость
#34

У меня много знакомых девушек, но чтобы им в реале кто то подарил квартиру не знаю никого.

ЛЭП
#35
Автор

Была тут недавно тема про зависть к тем, кому яхты дарят, но мне лично яхта ни к чему, а нужна квартира в Москве. Вопрос: есть на вумане те, кому мужчины подарили квартиры в Мск? Это реально? Мне, к примеру, не нужно ничего сверхестественного, ни пентхауса, ни элитного дома, просто обычную квартиру до ТРК,хоть студию, все в разумных пределах.

Это зависит от фин.возможностей. Если у мужчины есть деньги, не вижу проблемы, почему бы ему не подарить любимой женщине квартиру?

Ли
#36

Автор. Что ты такого в постели можешь дать, чего не может, например, профессионалка, которая стоит гораздо дешевле, чем квартира в мск? Думаю, ты и этот вопрос проигноришь, потому что ответ очевиден). Большинство мужиков выберут либо это, либо обычную бытовую ш...ву как ты, только которая готова за еду в ресторане, например, или безделушку. Мужики не де.билы, деньги считают и знают, что такое рентабильность, окупаемость.

Гость
#37

Автор, а вы хотя бы красивая, у вас модельная внешность?

ЛЭП
#38

Вот, допустим, зайдешь в ювелирный - там разные цены на украшения. Украшения - это априори подарок, женщина редко покупает сама себе. Если лежат серьги с бриллиантами за 1 млн рублей, логично предположить, что кто-то такие в подарок ЖЕНЩИНЕ покупает? Ну а квартира это несколько пар таких серег зараз. Думаю, такие подарки тоже делают. Но, конечно, мужчины, у которых ну очень высокий доход.

Таксихиз
#39
Автор

Какие бантики?)) Я такие шутки не понимаю, и мой мужчина такой ерундой страдать не будет, иначе это не мой мужчина) это же просто смешно, ключ с бантиком))) Естественно, я спрошу про документы и проверю их у юристов.

Мечты-мечты)) Реальность: как ваш гипотетический мужчина мог оформить на вас квартиру без вашего участия? Кто зарегистрирует ваше право собственность в Росреестре без вашего заявления?) Вся процедура покупки на романтический порыв не тянет, так что:
или ключи с бантиком и тогда хоть квартира и не ваша, но это все-таки подарок
или некая договоренность в начале отношений, что мужчина вам купит жилье и тогда это не подарок любимого, а по другому называется).

Автор
#40
Принцесса-мильонщица

моей знакомой подарили, мне дали денег на половину стоимости двушки. Могу сказать одно - дарят не за секс, а за любовь. Так что ахинея про "наsosала" остается ахинеей, которую пишут те, кто как раз sosет больше прочих, только бесплатно.

Полностью согласна! Комментарии про на с о сы пришут те, кто и рад бы, да только не судьба получать щедрые подарки.) И им даже не понять, что не в сексе дело, да и не объяснишь таким ничего.

Гость
#41
Недоумевающая

"Обычную квартиру до ТТК")))

Я смеялась! Девушка,ну у вас губа не *****! ДО Третьего Транспортного Кольца-это можно сказать совсем центр,особенно для тех,кто на окраине или в Новой Москве живёт! У меня рядом ТТК (м Тульская),10 мин на метро и Боровицкая,Кремль! Так моя квартира стоит 20 миллионов,какой же дурак вам подарит такое? Это мои две проданных наследных квартиры+свои накопления.Мужики сейчас сами хотят ,чтоб им чего-нибудь подарили,знаете сколько жадных,алчных глазок смотрят и облизываются,когда узнают ,что живу одна с ребёнком на 95 метрах,и уже ребёнок не помеха,не чужая сперма и я не ***!

Гость
#42
Ли

Автор. Что ты такого в постели можешь дать, чего не может, например, профессионалка, которая стоит гораздо дешевле, чем квартира в мск? Думаю, ты и этот вопрос проигноришь, потому что ответ очевиден). Большинство мужиков выберут либо это, либо обычную бытовую ш...ву как ты, только которая готова за еду в ресторане, например, или безделушку. Мужики не де.билы, деньги считают и знают, что такое рентабильность, окупаемость.

Вы мыслите низкими категориями, ш..хи никому не нужны. Мужчине нужна постоянная любовница, принадлежащая только ему. Возможно, через годик - два её сменяет, но тоже на постоянную. Одноразовые и дешевые ш..хи - для нищих.

Гость
#43
Гость

"Обычную квартиру до ТТК")))

Я смеялась! Девушка,ну у вас губа не *****! ДО Третьего Транспортного Кольца-это можно сказать совсем центр,особенно для тех,кто на окраине или в Новой Москве живёт! У меня рядом ТТК (м Тульская),10 мин на метро и Боровицкая,Кремль! Так моя квартира стоит 20 миллионов,какой же дурак вам подарит такое? Это мои две проданных наследных квартиры+свои накопления.Мужики сейчас сами хотят ,чтоб им чего-нибудь подарили,знаете сколько жадных,алчных глазок смотрят и облизываются,когда узнают ,что живу одна с ребёнком на 95 метрах,и уже ребёнок не помеха,не чужая сперма и я не ***!

Посмейся в "Алых парусах"

Автор
#44
Ли

Автор. Что ты такого в постели можешь дать, чего не может, например, профессионалка, которая стоит гораздо дешевле, чем квартира в мск? Думаю, ты и этот вопрос проигноришь, потому что ответ очевиден). Большинство мужиков выберут либо это, либо обычную бытовую ш...ву как ты, только которая готова за еду в ресторане, например, или безделушку. Мужики не де.билы, деньги считают и знают, что такое рентабильность, окупаемость.

Я вам про мужчин, вы мне про мужиков) я уже написала выше, что таким как вы не понять и даже не представить, о чем тема.

Недоумевающая
#45
Автор

Я вам про мужчин, вы мне про мужиков) я уже написала выше, что таким как вы не понять и даже не представить, о чем тема.

А зачем Вы тогда создали эту тему, если уверены, что дарение квартир внутри ТТК - сплошь и рядом. По любви.

Ли
#46
Гость

Вы мыслите низкими категориями, ш..хи никому не нужны. Мужчине нужна постоянная любовница, принадлежащая только ему. Возможно, через годик - два её сменяет, но тоже на постоянную. Одноразовые и дешевые ш..хи - для нищих.

Алё, у нас в стране бОльшая часть таковыми и являются. Нищие, средний класс, зажиточных, готовых квартиры к ногам кидать - редкость. Это только на вумане каждая вторая богачка. И уж точно женщина из себя что-то представлять должна. А не на бабьем форуме темы создавать с вопросом как найти лошка.

Гость
#47

Ну что же мечтайте дальше. Говорят не вредно :)

Автор
#48
Гость

Я смеялась! Девушка,ну у вас губа не *****! ДО Третьего Транспортного Кольца-это можно сказать совсем центр,особенно для тех,кто на окраине или в Новой Москве живёт! У меня рядом ТТК (м Тульская),10 мин на метро и Боровицкая,Кремль! Так моя квартира стоит 20 миллионов,какой же дурак вам подарит такое? Это мои две проданных наследных квартиры+свои накопления.Мужики сейчас сами хотят ,чтоб им чего-нибудь подарили,знаете сколько жадных,алчных глазок смотрят и облизываются,когда узнают ,что живу одна с ребёнком на 95 метрах,и уже ребёнок не помеха,не чужая сперма и я не ***!
Посмейся в "Алых парусах"

Правильно вам написали про Алые паруса) вы за свою недвижимость трясетесь и правильно, как и большинство мужиков - москвичей -маменькиных сынков в бабушкиных квартирах, но я же не про таких говорю!) Я не собираюсь ни у кого ничего отбирать какими-то махинациями, я хочу, чтобы мужчина был в состоянии сделать для меня подарок и не переживать потом, что отдал свою единственную бабушкину квартиру.

Гость
#49
Ли


Вы мыслите низкими категориями, ш..хи никому не нужны. Мужчине нужна постоянная любовница, принадлежащая только ему. Возможно, через годик - два её сменяет, но тоже на постоянную. Одноразовые и дешевые ш..хи - для нищих.

Алё, у нас в стране бОльшая часть таковыми и являются. Нищие, средний класс, зажиточных, готовых квартиры к ногам кидать - редкость. Это только на вумане каждая вторая богачка. И уж точно женщина из себя что-то представлять должна. А не на бабьем форуме темы создавать с вопросом как найти лошка.

А ей и не нужен нищий. Средний класс понятие растяжимое, под него подпадают и мужчины с доходом 400-500 тыс. Такой может и студию подарить, не в центре конечно.

Ли
#50
Автор

Я вам про мужчин, вы мне про мужиков) я уже написала выше, что таким как вы не понять и даже не представить, о чем тема.

Ой, давайте без ванильных разделений на мужиков и мужчин, секса и занятия любовью и т.д.😒 Конечно, приживалок, ведущих паразитический образ жизни до конца мне не понять, ибо на свою квартиру я заработала сама и могу позволить себе не цепляться за штаны всю жизнь и угождать им, чтобы не отстаться на улице. Это непередаваемое чувство свободы, которое никогда такая как ты не испытает, даже если найдёт своего лоха с подарочной квартирой. Но, кому что)).