Гость
Статьи
Безопасность на …

Безопасность на свиданиях

Девушки, кто ходит на свидания с мужчинами с сайтов знакомств - какие вы соблюдаете правила безопасности? Вот хожу и боюсь нарваться на маньяка и оказаться в лесу..по частям. Или в каком-нибудь борделе в Турции - внешность у меня симпатичная. На свидание всегда беру электрошокер и маленький ножик раскладной, в машины чужие не сажусь, домой на такси добираюсь. По внешности ведь не определить - по виду - нормальные мужчины, выглядят презентабельно, на хороших авто, умные. Для тех, кто будет голосить про отстойность сайтов знакомств - у меня множество примеров успешных пар, образовавшихся посредством этих сервисов. Да и где работающей девушке знакомиться, если большую часть времени на работе проводишь? На работе все мужчины женаты.
Вобщем, девушки, у кого опыт есть - как соблюдаете безопасность, случались ли неприятные ситуации?

Поэтесса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну шокер и нож в руках обезьяны может обернуться против нее

Лапусик
#2

Не хожу на свидания. Пока нет такого с кем хотелось бы пойти.

Гость
#3

Тож когда то ходила так и доходилась, что нашла его. Но суть не в этом я вот иногда сижу и думаю чем я думала когда села к тогда еще к парню в машину мало ли что😬 а так в людных местах виделась прост сначала если норм все то не боялась сесть в машину. Всегда говорила сестре что за машина номера и где я.

Поэтесса
#4
Гость

Ну шокер и нож в руках обезьяны может обернуться против нее

Ну вам, значит, нож и шокер противопоказано в руки брать

#5

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

#6

В каждом конкретном случае своя позиция. Однако есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

Гость
#7

В машины не садиться! В гости не звать ! К нему не ходить! Нужно обязательно убедиться где работает и звонить ему на работу! Приехать на работу и посмотреть где и что делает! Попросить познакомить с мамой! Вместе пойти в кафе!!! Секс не раньше 5 свидания!!! Проверить документы!!! Спросить страницу в соцсети!!! Просмотреть все лайки и от каких женщин! Проверить нет ли общих их фото или с одних локаций видно время!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: