Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Привет. У меня трехкомнатная квартира. Живём с МЧ у меня. И вот он мне сказал, что его мать будет проездом в нашем городе и мол, что мне нужно приготовить ужин, прибраться, типа причёску сделать и т. д. Я весь день убиралась, готовила. Волосы подкрутила. Приготовила комнату дня мамы парня. Она приехала в 7 вечера. Я пригласила к столу. Поужинали. Познакомились. Она приняла душ, и я ей показала комнату. Комната эта больше кабинет. Но там огромный диван, небольшой телевизор, ну и стол с ноутбуком. Но мать парня отказалась там спать, мол спать в кабинете, как-то не гостиприимно с моей стороны. Взяла постель и пошла спать в нашу комнату.В итоге мы спали в кабинете. Утром она мило попрощалась и уехала. Парень ничего не сказал по этому поводу. Уехал на работу. Ну, а меня прям немного бомбонуло. Я ж не на полу ей постелила. А предоставила очень хорошую комнату. Вообще обидно стало, что в моей квартире мне еще и указывают где спать.. Квартира осталась по наследству от дедушки. Ремонт помогали делать мои родители. Ещё до встречи с парнем. Почему я должна уступать свою постель матери парня? Вы бы поговорили с МЧ о сложившейся ситуации??? Мол мне не приятно? Или молчать. Все таки разовая ситуация, не факт, что мама приедит ещё к нам. #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая курица пытается заработать на зерно

Гость
#2

Мать конечно не права, да и вообще не воспитанная, беспардрнная особа. Но парню лучше не говорите ничего, тем более, если она к вам больше не приедет.

Гость
#3

Лучше промолчать. Хорошо, что она уже свалила.

Гость
#4

жить у девушки, ну такое...

Гость
#5

А я бы все высказала, так сказать, раставила бы все точки над i. Чтоб и парень понимал, кто в квартире хозяин! Моя подруга вот так домолчалась.... Потом свекруша везде свой нос сунула! Для всех хорошей не будешь - лучше сразу показать своё Я))

Гость
#6

Убраться, сделать причёску??? Вам не кажется, что он Вас стесняется? Наверное, маминкин сынок!

Гость
#7

Правильно бомбануло. Я бы не дала спать на своей кровати и своей маме. Вы хозяйка в доме, вам решать, где кому спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: