Гость
Статьи
Как жить дальше!?

Как жить дальше!?

У меня была очень сильная привязанность к другу по школе.Ну в школе я была полнее (в началке). Затем через какое-то время он мне начал нравится больше чем друг,а ещё после этого по санаториям ему признавалась записками в любви.Но он стеснялся ещё тогда.И вот тогда было плохо без интернета.Потом я становилась старше (он уже получается играл со мной),но не любил.И так потом я уехала в Москву на 8месяцев и не видела его два года.За то знаете какого это было без него жить эти два года.Дни были невыносимы.Ночи были без сна.Потом встречаеш через некоторое время и понимаешь что это было всё зря.Но сейчас уже с 13/05/20 я замужем,но переживаю за свою первую школьную любовь.Хоть и работаю недалеко от его университета🤗💫🐾

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно е6анутая...

Породистая инди
#2

2 года это мало. я уже 15 лет своего любимого не видела и ниче.

Гость
#3

Да не пофиг? Первая любовь, это полная фигня. Сконцентрируйся на муже

Гость
#4

Автор , все понятно что вы написали.
Самый первый совет , приготовьте мужу хорошего борща , и сделайте то что он хочет в постели. И вас попустит.

Гость
#5
Гость

Автор , все понятно что вы написали.
Самый первый совет , приготовьте мужу хорошего борща , и сделайте то что он хочет в постели. И вас попустит.

Thanks 👍😊

Гость
#6
Гость

Да не пофиг? Первая любовь, это полная фигня. Сконцентрируйся на муже

Ну кому как.Люди разные все

Гость
#7
Породистая инди

2 года это мало. я уже 15 лет своего любимого не видела и ниче.

Если я большую часть этого времени с ним не виделась
Только общение по школе когда он там работал и то редко
А дальше общение в соц сетях и то больше ссор (чем общения было)
Хм...Жива же хоть😊

Гость
#8
Гость

Точно е6анутая...

На себя посмотри со стороны петух 😛

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: