Гость
Статьи
Неудачные свидания

Неудачные свидания

Свидания

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

#2

Не покормили?

Гость
#3

Не было такого,на сайтах знакомств никогда не сидела,с неинтересными мне людьми просто сразу никуда не ходила

EUMENIDA
#4

Называть его удачным или нет, судите сами.это не про пополамщиков и не про неоплаченное кофе.
Короче встретились с мужчиной, мне тогда было 20, ему 24 где-то.
По интернету странно общался. Сам признал в мой район на троллейбусе 😄 гуляем по окрестностям, я вся такая наряженная, он хотел устроить свидание на крыше ( наверно сбросить оттуда хотел если не дам 😄). и перед этим он прям меня остановил и прямо в глаза начал спрашивать зачем тебе встреча со мной, отношения итд, прям аж издевался, в глаза так прямо смотрел и такие неудобные вопросы задавал мол а зачем тебе нужен парень, я стою, ещё неопытная дура, думаю что ему надо, что он так уставился.в итоге он предложил пойти в лес, я сначала отнекивалась, но это чудо меня уговорило, думаю ладно,хрен с тобой, пошли только недалеко, взял за руку, потом мы пошли глубже,он до этого мне сказал, что он владелец салона, я не спросила тогда какого. Ещё спрашивал меня в ВК и сразу удалил, типа у нас в районе есть лес? Понятно, что он походу спланировал все. Вот идём по лесу и я спрашиваю а как твой салон называется он а я разве тебе не говорил? Я говорю нет. Нет я говорил тебе. Я взяла его на понт, сказала что нихрена нет у него. Ну идём дальше, он предложил мои вещи понести, ну ок. Он остановился со мной, взял меня руками за лицо "у тебя очень красивый овал лица"🤣🤣 и начала медленно начинать целовать. А я ещё даже не целовалась до этого времени, ссыканула так, но на поцелуй ответила, потом он отвёл меня к выходу из леса, опять начал целовать, трогать меня за ***. Короче мозгов у меня тогда не было, раз разрешила себя лапать на первом свидании. Дальше забрались на 17 этажку на балкон. Он начал и там ко мне лезть, в итоге чуть не тра+нул, я все, поняла, то что он зашёл слишком далеко, еле оттолкнула его от себя. Потом на балконе он и за талию обнимал я думала Господи куда от него деться. Но за это время у нас много было общих тем для разговора. До дома 100 метров не проводил

EUMENIDA
#5

До свидания как-то странно себя вел. То добавил в друзья, то удалил. Я ему высказала на встрече, он сказал что все это детский сад и не бери в голову. После встречи ещё немного пообщались потом это чудо удалило меня. Ну мальчик конечно был крутой, я тогда жалела. Потом поняла что ему надо было. Через 2 месяца на сайте знакомств опять пишет, лайки ставит, кинь мне свою страницу типа, а я тогда и не ответила. Вообще ***

Мадам
#6
Гость

Не было такого,на сайтах знакомств никогда не сидела,с неинтересными мне людьми просто сразу никуда не ходила

Почему на сз не сидели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: