Гость
Статьи
Можно ли найти свою …

Можно ли найти свою любовь, если....

У тебя не идеальная фигура. И речь тут не про встречу, которая предопределена судьбой, а про то, насколько ты заинтересуешь партнера, если у тебя 8-10 лишних киллограмов? Например есть ли смысл лазить по сайтам знакомств? В общем искать целенамеренно своего человека. Поделить своими историями.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Конечно и полные встречают свою любовь

Гость
#2

вес не главное, главное - возраст.

Гость
#3
Гость

вес не главное, главное - возраст.

хе хе

Lee HYUNA
#4
Давидовна

Конечно и полные встречают свою любовь

ну как найти свою любовь

Гость
#5

Вот у моей знакомой , баба Зина вышла замуж за арабского шейха.
А у нее +25 кг лишних. Так что все у вас получится автор.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#6

У меня в 19 лет вес был за 70. Муж (будущий) просто волок меня в ЗАГС. Давно это, правда, было.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#7

Сорри, вопрос был про "целенаправленно". Целенаправленно не искала, но да, там где смотрят на внешний вид, шансов гораздо меньше. Хотя есть очень даже любители на женщин в теле.

Гость
#8

Ну эти килограммы могут быть очень по разному распределены по даме.
Если 5 - грудь, и 5 на попе это одно дело.
Если все 10 - бока и живот - другое.

Если во внешности сомневаетесь , лучше не сз, а всякие спорты походы клубы по интересам

Гость
#9

Вообще скажу так.
Для мимолётного секса безусловно фигура на первом месте.
А вот если вы хотите взять её в жёны, то важнее всего личность, хотя на полной уродине (50 лет и 150 кг) конечно вряд-ли кто-то жениться захочет.

Гость
#10

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#11

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема