Гость
Статьи
Парень забыл кошелёк, …

Парень забыл кошелёк, отдал деньги потом и я взяла.

Парень забыл кошелёк, отдал деньги потом и я взяла. Правильно или не стоило брать?

Встречаюсь с молодым человеком, впервые за все время он забыл кошелёк. Потом, спустя день, когда мы встретились.,он начал отдавать мне деньги и я сразу взяла. А теперь жалею, ведь он всегда везде платит за меня, и сумма там была смешная, надо было настойчиво отказаться и не брать, сдались они мне. Он мне общую сумму за двоих отдал, надо было, что - то я не сообразила, если уж брать, то только за него, за себя не надо было. Я просто начиталась всякой ерунды, что парни потом могут привыкать, расслабляться.
Вы бы взяли или отказались (если долго встречаетесь уже?) Теперь вот переживаю, что взяла, тем более общую сумма за двоих,глупая..

12 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

А потом появляются темы в стиле: помогите, сожитель/ парень мне на цветочек зажал

гендерное преступление🍎
#2

Дают- бери, бьют-беги.

Жужа
#3

Да забей

Гость
#4

Ну подарИте ему что-нибудь

#5
Гость

Ну подарИте ему что-нибудь

Да) Так и сделаю)

Гость
#6

Нормальный парень ,надо брать

Гость
#7

Тут ни правильного,ни неправильного нету.взяли ,то взяли

Гость
#8

Возьмёте половину, а потом будете вопить, что он попаламщик.
Вы сами показываете мужчинам как правильно. Вы в принципе сами можете за всё платить - парень согласится. Только потом не говорите, что он альфонс.

Гость
#9

Взяла бы конечно
Хотите отблагодарить - пригласите сами куда нибудь

#10

Я обычно делала так, если мне отдавали деньги, потом либо готовила что то вкусное, либо что то покупала и дарила незначительное, но нужное (например как то купила ему домой гель для душа хороший) ну как пример

#11
Джиииии

Я обычно делала так, если мне отдавали деньги, потом либо готовила что то вкусное, либо что то покупала и дарила незначительное, но нужное (например как то купила ему домой гель для душа хороший) ну как пример

Спасибо, да. Так и сделаю)

Гость
#12

А вообще, он не забыл кошелёк. Он просто проверял вас на вшивость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: