Гость
Статьи
Муж стал делить деньги

Муж стал делить деньги

Производит последние время проблемы. Раньше когда у нас начанались отношения, я не просила ничего покупать. И всегда старалась платить сама за себя, тк было не ловко. Спустя 2 года. Вчера он получил зарплату и я попросила у него 650₽и сказала дома вечером отдам. Тк кошелёк забыла в машине. Он сказала, *** тебе 650₽ иди борщ ешь дома. Вечером я попросила 3 него 550₽ чтобы перевести себе на телефон, он начал возмущаться зачем я трачу его деньги, когда у меня есть свои. Я ему отдала сразу как перевила. Вечером мама дала деньги попросила продукты купить, она дала 1000 рублей. Он взял себе пиво, сухарики и тд. Потом я попросила сходить купить мне сигарет, тк табак был закрыт. На что он ответил:-че я буду покупать, я тебе оставлю пару штук. Сегодня утром сказал что мне надо купить вещи, тк я все выбросила и на холодную погоду у меня нету ничего. Он сказал, что ничего не будет покупать. А как я получаю деньги, он берет даже не спрашивая и тратить на всякую ***. Я получила 150000 и он 70% потратил, я ему ничего не сказала. И когда эти деньги закончились, он мне из своей зарплаты ни копейки не дал. Как бы вы поступили на моем месте? Или дали бы какой совет. Спасибо заранее.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы получили 150 000 и он потратил 70%, то у вас остается еще 45 000. Неужели не хватает?

Camozlo
#2

Добро пожаловать в мужской мир . Ваш так называемый муж поступает так , как 90% баб поступает в своих семьях . Всё что вы описали поведение жены и её траты . Где мои деньги это мои , а твои деньги это наши .

Малышка02
#3
Гость

Если вы получили 150 000 и он потратил 70%, то у вас остается еще 45 000. Неужели не хватает?

Эти деньги мы уже вложили в ремонт его автомобиля. Когда я была против. И после этого у меня ни осталось не копейки.

местная
#5

умора

мудьской воньизьмъ
#6

1) он альфонс и примак
2) кем вы работаете?

Малышка02
#8
мудьской воньизьмъ

1) он альфонс и примак
2) кем вы работаете?

В больнице.

Малышка02
#9
мудьской воньизьмъ

*** платит за пользование пизздой

О себе не говорят.

Малышка02
#10
Гость

Так с вами шкурами и надо.

Наверное вы хотели про себя написать, только нимного ошиблись адресом. Смотрю вы не спроведливы, наверное так часто с вами поступали

Гость
#11

Может с 0 ошиблись. Че,перевила, мама дает тысячу, что бы доча продуктов купила. Что-то из жизни маргиналов.

Малиновый Свет
#12

Вафля с тобой, горбанька.

Малышка02
#13
Гость

Может с 0 ошиблись. Че,перевила, мама дает тысячу, что бы доча продуктов купила. Что-то из жизни маргиналов.

Мы покупаем продукты на один день.

Гость
#14
Малышка02

В больнице.

Ага, и получает 150 000. Клиника конечно присутствует в вашей жизни.

Гость
#16
Малышка02

Мы покупаем продукты на один день.

И что, 150000 не хватает, у матери вымогаете на сухарики с пивасом? Борщ же дома есть.

Малиновый Свет
#17
Малышка02

Мы покупаем продукты на один день.

Пойди яйца протри от пота.

#18
Малиновый Свет

Пойди яйца протри от пота.

Я херею, откуда такой неготив. К вам все с помощью обращаться, а вы как *** и мудаки последние себя ведёте.

Малиновый Свет
#19
Малышка02

Эти деньги мы уже вложили в ремонт его автомобиля. Когда я была против. И после этого у меня ни осталось не копейки.

Джопу свою подставь и тебе копеечку заплатят. Если там не ведро, как у панина.

Малиновый Свет
#21
Ирина Алексеева

Я херею, откуда такой неготив. К вам все с помощью обращаться, а вы как *** и мудаки последние себя ведёте.

Иди ***. Скоро секс за спасибо.

Гость
#22

Какая то куча бреда навалена. Пи**ежом попахивает. То у вас есть свои деньги то у вас нет то мама даёт вы хоть складно придумайте что ли.

Гость
#23
Малиновый Свет

Платило и платить будет. А кому не. нрава, тот на петушарне в очко долбиццо.

Так говорите как будто это что-то плохое xD, в современном толерастном обществе такие слова как у вас не одобряются xD

Малиновый Свет
#24
Гость

бабы халява кончилась. работа делает свободным) вам еще долг выплачивать

Хорошенько зарабатывай, чтоб работа сделала сексуально свободным.)))) А не злобным дрочером мечущимся в поисках бесплатной вагины.

Гость
#26
Малиновый Свет

Шёл бы отюда, петушара.

Ох сколько злобы и агрессии, сарказм увидеть интеллекта не хватает а злоба такая что сразу видно, мужика нет и не предвидится в перспективе)

Малиновый Свет
#27
Гость

Ох сколько злобы и агрессии, сарказм увидеть интеллекта не хватает а злоба такая что сразу видно, мужика нет и не предвидится в перспективе)

А тебе мужика не хватает? Всё, поперли активы с голубятни?

Гость
#28
Малиновый Свет

А тебе мужика не хватает? Всё, поперли активы с голубятни?

Если ты мужик ты 100% латентный ***, при чем тупой как пробка.

Гость
#29
Гость

Если ты мужик ты 100% латентный ***, при чем тупой как пробка.

Да еще ни такой "дивный"

Малиновый Свет
#30
Гость

бабы халява кончилась. работа делает свободным) вам еще долг выплачивать

Это для ***, давно халява закончилась. Так, что не надо позориться , бегая без трусов. Никому ваша сосиска , нахрен не нужна. Мечтатели.

Гость
#31

автор,вы как будто гордитесь ,что не просили у него денег,как начали вмтречаться. Чего же вы теперь хотите? Как вы его проверяли,прежде чем замуж идти? Как раз и следует у мужчин денег просить, смотреть,будет ли он помогать вам. Чтобы вот так,как ваш,на шею не сел. Что ужасного в том,чтобы мужчина своей женщине помогал материально? так и должно быть, а те,кто обзовет меркантильной и сбежит,или будет бесплатно секс канючить, *** нужны??? Вам не на кого пенять,кроме себя, он сел на вас и едет,потому что вы сами позволили. Ваш посыл ему- мне ничего не надо, а мое все бери и пользуйся. вот он и пользуется,не гнушантся. а вы и непротив,иначе вас бы ветром сдуло сразу же,от такого.

Малиновый Свет
#32
Гость

Если ты мужик ты 100% латентный ***, при чем тупой как пробка.

Шёл бы ты отсюда, петушок.

Малиновый Свет
#33

Хоть в своих убогих темках, помечтайте о таких женщинах. В реале кроме фиги в нос, ничего не получишь.

Гость
#34
Малышка02

В больнице.

она с нулями ошиблась, когда зарплату нам написала. Таким чудным такие деньги не платят

Гость
#35
Малышка86

Производит последние время проблемы. Раньше когда у нас начанались отношения, я не просила ничего покупать. И всегда старалась платить сама за себя, тк было не ловко. Спустя 2 года. Вчера он получил зарплату и я попросила у него 650₽и сказала дома вечером отдам. Тк кошелёк забыла в машине. Он сказала, *** тебе 650₽ иди борщ ешь дома. Вечером я попросила 3 него 550₽ чтобы перевести себе на телефон, он начал возмущаться зачем я трачу его деньги, когда у меня есть свои. Я ему отдала сразу как перевила. Вечером мама дала деньги попросила продукты купить, она дала 1000 рублей. Он взял себе пиво, сухарики и тд. Потом я попросила сходить купить мне сигарет, тк табак был закрыт. На что он ответил:-че я буду покупать, я тебе оставлю пару штук. Сегодня утром сказал что мне надо купить вещи, тк я все выбросила и на холодную погоду у меня нету ничего. Он сказал, что ничего не будет покупать. А как я получаю деньги, он берет даже не спрашивая и тратить на всякую ***. Я получила 150000 и он 70% потратил, я ему ничего не сказала. И когда эти деньги закончились, он мне из своей зарплаты ни копейки не дал. Как бы вы поступили на моем месте? Или дали бы какой совет. Спасибо заранее.

Ты клиническая дура. Советы тут не помогут.(

Гость
#36
Camozlo

Добро пожаловать в мужской мир . Ваш так называемый муж поступает так , как 90% баб поступает в своих семьях . Всё что вы описали поведение жены и её траты . Где мои деньги это мои , а твои деньги это наши .

Её муж - баба???!

Гость
#37
Малышка02

Эти деньги мы уже вложили в ремонт его автомобиля. Когда я была против. И после этого у меня ни осталось не копейки.

Твоя тупость не излечима. Смирись.

Гость
#38
Малышка02

В больнице.

Может ты скорее лежишь в больнице? Психиатрической.

Гость
#39
Ирина Алексеева

Я херею, откуда такой неготив. К вам все с помощью обращаться, а вы как *** и мудаки последние себя ведёте.

А как ещё себя вести с НАСТОЛЬКО непроходимо тупым человеком? Тут уже ничто не поможет(

Гость
#40
Гость

автор,вы как будто гордитесь ,что не просили у него денег,как начали вмтречаться. Чего же вы теперь хотите? Как вы его проверяли,прежде чем замуж идти? Как раз и следует у мужчин денег просить, смотреть,будет ли он помогать вам. Чтобы вот так,как ваш,на шею не сел. Что ужасного в том,чтобы мужчина своей женщине помогал материально? так и должно быть, а те,кто обзовет меркантильной и сбежит,или будет бесплатно секс канючить, *** нужны??? Вам не на кого пенять,кроме себя, он сел на вас и едет,потому что вы сами позволили. Ваш посыл ему- мне ничего не надо, а мое все бери и пользуйся. вот он и пользуется,не гнушантся. а вы и непротив,иначе вас бы ветром сдуло сразу же,от такого.

+1 000 000 000

Гость
#41

Кем работаете вы и ваш муж и сколько он получает, это важно для совета. Кажется я знаю что делать в вашей ситуации.

#42

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#43
Малышка02

О себе не говорят.

ну ок, вашей пользуются и вы еще доплачиваете

Гость
#44

Неправильное название темы - Муж стал делить деньги...,Он не СТАЛ ..он всегда так делал..и вы сами создали такие отношения...сами пишите, что всегда платили за себя...А теперь ничего не сделаете...разводитесь...лечите голову у психолога..---- почему вам стыдно когда за вас платят..И только потом сможете построить новые отношения.. уже с материально ответственным мужчиной...А этого забудьте..только время впустую потратите на перевоспитание

#45

Живи одна, на свои 150 000.

Гость
#46
Андрей Гаврилюк

Живи одна, на свои 150 000.

А они у нее есть? ))) Судя по написанному, по ошибкам, по тому как построены фразы - у автора только начальная школа. Ради интереса почитайте автора в соседней веточке, как ее муж на зад..цу соседки смотрит )))

Гость
#47
Гость

А они у нее есть? ))) Судя по написанному, по ошибкам, по тому как построены фразы - у автора только начальная школа. Ради интереса почитайте автора в соседней веточке, как ее муж на зад..цу соседки смотрит )))

Да ладно) У нас даже в РайОНО сидят фифы и пишут с ошибками ибо, комп исправляет. Написали как то моей маме "прехотити в среду исчо"- цитата и это не ролф))))
Но если больница... выпишет рецепт.... Даже с одной ошибкой.... туши свет и летальный исход

Гость
#48
Гость

Да ладно) У нас даже в РайОНО сидят фифы и пишут с ошибками ибо, комп исправляет. Написали как то моей маме "прехотити в среду исчо"- цитата и это не ролф)))) Но если больница... выпишет рецепт.... Даже с одной ошибкой.... туши свет и летальный исход

написали от руки, комп был сломан.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем