Гость
Статьи
Не привлекает парень

Не привлекает парень

Встречаюсь с парнем уже больше года, он всегда был пухленьким, мягко говоря, но в начале отношений я не обращала на это внимание, на лицо он симпатичный, обаятельный, с чувством юмора, этим меня и привлёк)
Он говорил, что начнёт правильно питаться, приведёт себя в прежнюю форму, так ему самому в этом весе не комфортно. Но ничего не изменилось

Я сама слежу за питанием, стараюсь не переедать, занимаюсь спортом
(Мне это не легко даётся, так как в прошлом страдала рпп)
А как только он приезжает, начинается жесть! он постоянно покупает вредную и тяжелую еду, я тоже начинаю срываться, потом жалею, обвиняю его.
Что касается интима, вроде все хорошо, но нет искры как раньше, смотрю на него и нет влечения
Может дело во мне и в моих собственных комплексах?
Только не кидайтесь помидорами пожалуйста, хочу услышишь адекватное мнение #нуженсовет #отношения

Аня
4 ответа
Последний — Перейти
🐝
#1

Я бы и не стала с жирным спать. Это сейчас он пухленький, а через 5 лет он будет на 9м месяце и придавит тебе ребра сверху если конечно вообще будет способ быть сверху.

🐝
#2
🐝

Я бы и не стала с жирным спать. Это сейчас он пухленький, а через 5 лет он будет на 9м месяце и придавит тебе ребра сверху если конечно вообще будет способ быть сверху.

* способным.

Гость
#3

Что за бред, не нравится мужик- найди другого. В чем проблема?

#4

А вы подумайте хорошо, дело в лишнем весе или все таки в самом человеке, если второе, то все таки стоит прекратить отношения, а то это уже насилие над собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: