Гость
Статьи
Парень забыл кошелек

Парень забыл кошелек

Парень забыл кошелёк, отдал деньги потом и я взяла.
Парень забыл кошелёк, отдал деньги потом и я взяла. Правильно или не стоило брать?

Встречаюсь с молодым человеком, впервые за все время он забыл кошелёк. Потом, спустя день, когда мы встретились.,он начал отдавать мне деньги и я сразу взяла. А теперь жалею, ведь он всегда везде платит за меня, и сумма там была смешная, надо было настойчиво отказаться и не брать, сдались они мне. Он мне общую сумму за двоих отдал, надо было, что - то я не сообразила, если уж брать, то только за него, за себя не надо было. Я просто начиталась всякой ерунды, что парни потом могут привыкать, расслабляться.
Вы бы взяли или отказались (если долго встречаетесь уже?) Теперь вот переживаю, что взяла, тем более общую сумма за двоих,глупая..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

жабонька не может отказаться от денег, сумма не важна. Коротенькие перепончатые бородавчатые ручонки тянутся на автомате.

Гость
#2

Автор, дают - бери, бьют - беги!

Гость
#3

Это была проверка, ты ее не прошла. Конечно он об этом не скажет.

Гость
#4

даже если забыл кошелек не стала бы платить, он мужчина, найдет способ разрешить данную ситуацию. Один раз был случай когда я платила за счет, в заведении были проблемы с эквайрингом, нужна была наличка, счет был на 1.000, мужчина был недоволен что я оплатила счет, сказал что сам в состоянии решить любую подобного рода проблему и перевел мне на карту 10.000

Гость
#5

Я не особо щепетильная в деньгах, если человек, конечно, сам не начинает на этом циклиться. У меня все проще. Если что-то делаю - делаю для себя. А в вашей ситуации мне сложно сказать.. надо знать хоть примерно как сам мужчина к этому вопросу относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: