Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений 26+

Где вы познакомились со своим парнем, мужем? Никогда ни с кем не встречалась, никому не нравилась, даже на сайтах не пишут и не отвечают. Вот такое в жизни бывает... ни разу не целовалась, ни с кем не спала

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы познакомились в кафе )

Александр
#2

Девушка, здравствуйте) Мне нравится что в свои 26 лет вы девственница и ни с кем не встречались, я это очень ценю. Напишите мне свою почту, познакомимся, для меня внешность не главное, я в первую очередь ценю порядочность, искренность и доброту

Гость
#3

вообщем так мой совет, какаюча покакуча и треска с цикорием, а она лак, ну потом цветная капуста, и стикер для хвалы, картофан из сметаны и пчела! Не благодари.

Автор
#4

Автор ,вы в школе учились ,в институте ?
Или дома с рождения сидите ?
Сейчас чем заняты ,работаете?
Я не могу поверить что не было не 1 парня за это все время который бы не обратил внимание на вас .Так не бывает .
У меня много знакомых ,есть такие крокодилицы под 150 кг с совершенно отвратительной внешностью даже у них есть ухажёры .

Зефирка
#5

Тебе теперь остаётся только с кошками знакомиться, пока не наберётся полный комплект в 40 шт.

Гость
#6

Пиши тел.
Научу всему.
38 лет.

Гость
#7

уменьшите в своем лексиконе и сознании отрицательные приставки, частицы, предлоги и местоимения. ситуация может изменится.

Гость
#8

Вы с мужчинами совсем не общаетесь?
Знакомится лучше через друзей/знакомых, может найдут вам порядочного кандидата в мужья.

Гость
#9

Сама в такой же ситуации, много хороших друзей парней, но никто не предлагал встречаться, хотя есть знакомые женщины под 100 кг, которые уже с 20 лет замужем

)))))
#10

Такая же ситуация, как у вас автор. Мне 25 лет, не с кем не встречалась, в окружении мужчин нет, на работе, когда работала тоже не было, был женский коллектив. И где найти мужчин? Сидела на сз, просидела там 1 год и удалилась, не мое это, парни сумасшедшие писали.

Гость
#11

На работе познакомилась, пришла устраиваться и муж влюбился с первого взгляда

Гость
#12

Мне 30. Отношений прям отношений не было, интима тоже. Знакомились в разных ситуациях и сз, и общие знакомые, и в парке, но очееень редко и все очень уж не то (это не завышенные требования, просто если человек плюёт на улице о чем вообще может быть речь, или ещё женат...). Пишите на сз сами.

Santa Fe
#13
Автор

Автор ,вы в школе учились ,в институте ?
Или дома с рождения сидите ?
Сейчас чем заняты ,работаете?
Я не могу поверить что не было не 1 парня за это все время который бы не обратил внимание на вас .Так не бывает .
У меня много знакомых ,есть такие крокодилицы под 150 кг с совершенно отвратительной внешностью даже у них есть ухажёры .

Думаю, в свое время автор была застенчива. А потом наверное ей не все нравились кто обращал на нее внимание. Ну и это не плохо, что не встречалась с парнем для галочки.
Автор немного привидите внешность впорядок, будьте более оптимистичны и найдется парень)

Зефирка
#14
Santa Fe

Думаю, в свое время автор была застенчива. А потом наверное ей не все нравились кто обращал на нее внимание. Ну и это не плохо, что не встречалась с парнем для галочки.
Автор немного привидите внешность впорядок, будьте более оптимистичны и найдется парень)

Сам он не найдется, если она сама не будет знакомиться и искать. К ней будут клеится только отбросы.

Гость
#15
Зефирка

Сам он не найдется, если она сама не будет знакомиться и искать. К ней будут клеится только отбросы.

Да ничего не будет ни при каких условиях. Не с кем знакомиться.

Гость
#16

Автор,вы тормоз!подходите сами и знакомьтесь,проявляйте активность,ваша скромность некому не втарохтелп,вы просираете собственную жизнь.

Гость
#17

Если у вас в мечтах есть рождение трех и более детей, напишите мне. https://vk.com/id1967667

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: