Предательство
Здравствуйте,нужен совет. С парнем вместе 9 лет,из них 5 живем вместе. Последние несколько месяцев стала замечать изменение в отношениях. Недавно он признался что познакомился с девушкой,они общались и несколько раз виделись но только для общения,что ничего кроме этого у них не было. Говорит что была какая то влюбленность,но головой понимает что это все не правильно и уходить от меня не хочет. Решил признаться потому что гложет чувство вины. Объяснил это тем что ему со мной скучно и неинтересно, что надоело все, что чувств ко мне он почти не испытывает,хочет это изменить но не знает как. У меня конечно был шок, я восприняла это как моральную измену. Мы разъехались с ним для того что бы все обдумать. Через 5 дней он попросился домой,сказал что чувствует ко мне тоже самое что и до этого но соскучился и хочет все вернуть как было раньше. Я решила попробовать все начать сначала. Вроде бы как первый день все было нормально,но я не могла успокоиться потому что я по жизни параноик и все время пыталась проверить его телефон, пароль был изменен. Когда нервы сдали я у него спросила пароль он начал говорить о том что я должна ему верить,ведь он сам мне рассказал про это общение и что если бы оно не закончилось то он бы мне и не говорил ничего. Но я ведь неугомонная и все таки смогла подобрать пароль к его аккаунту в приложение билайн. Посмотрев детализацию поняла что общение не прекратилось,созваниваются каждый день не по одному разу и разговаривают в общей сложности по 1,5-2 часа в день. Закатила скандал,сначала он отнекивался то что общается с ней,пока не тыкнула телефон в лицо. Отнекиваться стало бесполезно,сказал что у нее есть парень и двое детей от него,месяц назад они поговорили и решили что это все неправильно,у них ничего не может быть и 3 недели назад она вышла замуж за своего парня.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 246 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ну и как, приятно быть временной сожилкой у мужика в поиске?
(В описании не все,это продолжение) Говорит что общаются они сейчас просто как друзья,типа много общих тем и т.д. Я его не пытаюсь удержать,не один раз сказала что такого в моей жизни быть не должно и что бы он собирал свои вещи и валил на все 4 стороны и тогда может общаться с кем хочет, но он уходить не хочет,говорит что я лезу туда куда меня не просят,что у них только общение. Но ведь он врал мне прямо в глаза говоря что все общение прекратилось,даже если я попытаюсь это простить я понимаю что дальше не о каком доверии речи быть не может,но и следить всю жизнь и проверять его я не хочу. Жалко 9 лет терять,да и любовь не прошла,но появилось отвращение к нему. Извиняюсь что так сумбурно,в голове сейчас каша какая то. Может быть кто то был в такой ситуации поделитесь что у вас было дальше...ну или просто совет какой нибудь
Гость
Не факт, что у них ничего не было кроме общения. Это во-первых. Во-вторых, когда становится скучно и неинтересно в отношениях, надо работать над отношениями. А он пошёл искать кого-то на стороне, и нашёл. Для меня это предательство, я бы не простила
Автор, ну Вам самой не надоело ждать с моря погоды целых 9 лет? А тут ещё это... Думаю, у вас двоих уже просто привычка, а не чувства и желание быть вместе. Вот он от скуки уже по сторонам начал смотреть. Любовь давно умерла, так зачем тащить на себе её труп?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 168 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Не хочет видеться, но убеждает, что важна1 ответ
- В Германии принято игнорировать девушек?1 ответ
- Парень часто делает больно физически5 ответов
- Парень постоянно рыгает и я не знаю как с этим жить3 ответа
- Как быть, когда в душе ураган чувств и слез?6 ответов
- Как влюбиться в девушку ?17 ответов
- Встречаться у мужчины или у меня? Плюсы и минусы9 ответов
- Чтобы понять искренность женщины, нужен вопрос: а если бы было наоборот9 ответов
- Как они ведут себя в серьезных отношениях?8 ответов
- Нахожусь в абьюзивных отношениях7 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как начать отношения с девушкой?452 ответа
- Всем мужчинам нужен только секс?229 ответов
- Парень уезжает учиться в другой город105 ответов
- Хочешь быть мужчиной? Не жди разрешения у вселенной!63 ответа
- К кому обратиться за помощью?50 ответов
- Мужчины, вы поддерживаете феминизм?49 ответов
- Как узнать что между нами?40 ответов
- Мужчина в разводе39 ответов
- Есть ли шанс у меня выйти замуж?33 ответа
- Я просто устала..30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема