Гость
Статьи
Игнорит, но следит за …

Игнорит, но следит за моей жизнью в соц сетях

Общались с парнем, потом он просто начал игнорировать. Я не пишу ему и не звоню. Он смотрит каждую мою историю, их я выкладываю часто. Вот где логика, если он видимо общаться не хочет, но следит за моей жизнью

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было с мужчиной.Ответ прост: просто смотрит и все.Без смысла, без подтекста.

#2
Гость

У меня тоже такое было с мужчиной.Ответ прост: просто смотрит и все.Без смысла, без подтекста.

Я нажимаю на просмотр сторис, только потому что оно мелькает в новостной ленте

Лизза
#3

Нет тут никакого подтекста.
У меня так было много раз. Все парни с которыми ходила на свидания, но которые начали игнорить после них до сих пор продолжают смотреть мои сторис уже несколько месяцев)
Хотя, казалось бы, зачем, если они не хотят продолжения наших встреч и общения, и могли бы отписаться или хотя бы скрыть мои истории из ленты.
Мне кажется они просто по инерции тыкают и все, не знаю) У мужиков с логикой тоже проблемы бывают))

Гость
#4
Лизза

Нет тут никакого подтекста.
У меня так было много раз. Все парни с которыми ходила на свидания, но которые начали игнорить после них до сих пор продолжают смотреть мои сторис уже несколько месяцев)
Хотя, казалось бы, зачем, если они не хотят продолжения наших встреч и общения, и могли бы отписаться или хотя бы скрыть мои истории из ленты.
Мне кажется они просто по инерции тыкают и все, не знаю) У мужиков с логикой тоже проблемы бывают))

Ну мой знакомый даже не подписан на меня
То есть он специально заходит и смотрит

Гость
#5
Гость

Ну мой знакомый даже не подписан на меня
То есть он специально заходит и смотрит

Ну вы что хотите услышать от нас?
Что он любит вас, но по каким-то причинам не признаётся в этом и не строит с вами отношения?
У мужчин все проще, к сожалению (или к счастью).Нравится:пишет, звонит, ищет встречи несмотря на отказы девушки.
Если не звонит, не пишет и вы НЕ В ОТНОШЕНИЯХ, значит вы ему не нравитесь!Все просто.
А сторис так вообще не показатель мужского интереса.

Лизза
#6
Гость

Ну мой знакомый даже не подписан на меня
То есть он специально заходит и смотрит

Так и у меня знакомый с которым сходила на свидание, но на второе он не позвал тоже не был подписан и специально заходил смотрел сторис))
А потом даже подписался через время)
Вот только итог все равно один- второго свидания не было)))

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема