Гость
Статьи
Мужчина Весы как с ним …

Мужчина Весы как с ним построить отношения

Мужчина весы 7 лет бегал, бросал, потом опять бегал, я ему говорила ничего не будет, он умолял попробовать отношения я согласилась полгода прошло нормально, а потом как подменили уехал и по смс бросил, потом начал через 3 дня писать, потом вроде как начали налаживаться отношения, спустя месяц он опять бросил типо забудь меня! Я в замешательстве что делать я его полюбила, как его вернуть или привести в чувства, вообще не пойму что происходит. Я по гороскопу лев. Для меня конечно такое отношение не приемлемо, кто то другой уже бы пошёл на три буквы... но то что я его люблю меня поэтому и терплю, что делать не знаю?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Наверное, мужик узнал, что ты на голову гороскопнутая и решил кинуть тебя.
Правильно сделал.

Гость
#2

Идите оба на дом 2, там любят таких дурачков показывать.

#3

я бы не советовала связываться с весами.

Гость
#4

С вами как с гомном обращаются, а вы все попробовать хотите) не понимаю я таких баб, хоть убей! какая разница весы не весы, если он на голову двинутый и тебя ни во что не ставит

#5

"типО", блин... И гороскопы в придачу...

.
#6

При чем тут гороскоп если мужчина неадекват, а вы терпила?

Гость
#7

Вас попросили забыть, вот и забудьте. Не пытайтесь прикрыть словом " любовь" готовность проглатывать плохое к себе отношение.

Гость
#8

Гороскопами тебе нужно топить камин...
Ну и минет дважды в день не забудь!!!

Гость
#9

7 лет?.. Если б сразу убили, то уже бы вышли по УДО.

👑😉
#10

Мужчины-весы тяжелые люди по характеру) У меня отец и муж весы-оба зануды редкостные

Автор
#11
👑😉

Мужчины-весы тяжелые люди по характеру) У меня отец и муж весы-оба зануды редкостные

Скажите они тоже себя так ведут уходят возвращаются?

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: