Гость
Статьи
Заразили ИППП

Заразили ИППП

Мужчина с которым я встречаюсь заразил меня половыми инфекциями, которые лечатся.
Он не знал, что инфицирован.
Он не изменял мне, он с прошлых отношениях заразился. Инфекции хронические.
Простить ли мне его ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи.Хронические инфекции не лечаться.

Катерина
#2

А вы уверены, что не изменял? Так складно, что похоже на ложь.
Вы же сами женщина, как вы поняли, что больны? Так задайте вопрос его бывшей - Как она не заметила?
И вообще она тоже должна знать и пролечить.
Если она знала и он знал, то бросаем мужчину.
Если она не знала и не изменяла, то гулял он.

Гость
#3

А какие его действия? Он ползает на коленях? Оплатил вам лечение и восстановление организма после антибиотиков? Какие инфекции? Если впч и герпес, то лучше с ним оставаться, это не лечится, потом придется или искать партнера с таким же диагнозом, или спать тока с презиками, чтобы не заражать здорового человека

#4

Нужно ему отомстить! Заразить его какой-нибудь нехронической ИППП!

Гость
#5
Гость

А какие его действия? Он ползает на коленях? Оплатил вам лечение и восстановление организма после антибиотиков? Какие инфекции? Если впч и герпес, то лучше с ним оставаться, это не лечится, потом придется или искать партнера с таким же диагнозом, или спать тока с презиками, чтобы не заражать здорового человека

Все иппп лечатся, кроме ВИЧа

#6

Конечно прости😂😂😂,он же не изменял!

Автор
#7
Гость

А какие его действия? Он ползает на коленях? Оплатил вам лечение и восстановление организма после антибиотиков? Какие инфекции? Если впч и герпес, то лучше с ним оставаться, это не лечится, потом придется или искать партнера с таким же диагнозом, или спать тока с презиками, чтобы не заражать здорового человека

Да. ВПЧ и хламидии

Антон
#8

Позор !

Автор
#9

я автор.
И я пишу, что человек не изменял.
Тем более , мы недолго в отношениях.
И пишу, что инфекции хроннические с двумя, тремя плюсами.
Ну да, вам всем лучше знать.

Гость
#10

Строго говоря, вы в той же степени виноваты в своем заражении, что и он. Потому что занимались сексом без презерватива с мужчиной, который не сдал перед этим все необходимые анализы. Сейчас время такое, без этого нельзя. Радуйтесь, что у него не ВИЧ и не гепатит С. А так - вы оба безголовые.

Гость
#11
Автор

Да. ВПЧ и хламидии

Впч с вами навсегда, можно удалить его проявления, но вирус остается в крови

Гость
#12

Генитальный герпес не лечится

Гость
#13
Автор

Да. ВПЧ и хламидии

ВПЧ не лечится и вызывает рак у женщин.

Гость
#14
Гость

Генитальный герпес не лечится

Его подавляют препараты и он никак не проявляется. ВПЧ я например вылечила. Если что-то и остаётся где-то там в крови, то оно всё равно никак не проявляется.

Гуля
#15

Наверное, что не надо.

Автор
#16
Гость

Строго говоря, вы в той же степени виноваты в своем заражении, что и он. Потому что занимались сексом без презерватива с мужчиной, который не сдал перед этим все необходимые анализы. Сейчас время такое, без этого нельзя. Радуйтесь, что у него не ВИЧ и не гепатит С. А так - вы оба безголовые.

Мы преддохранялись !
Хотели оральный секс, вот я попросила пойти сдать анализы.
Через прикосновения тоже можно заразиться.

Гость
#17
Автор

Мы преддохранялись !
Хотели оральный секс, вот я попросила пойти сдать анализы.
Через прикосновения тоже можно заразиться.

А вы думали почему к неприкасаемым нельзя прикасаться?)))

Автор
#18
Гость

А вы думали почему к неприкасаемым нельзя прикасаться?)))

Уже думала))) и поняла почему ;)

Гость
#19
Гость

Его подавляют препараты и он никак не проявляется. ВПЧ я например вылечила. Если что-то и остаётся где-то там в крови, то оно всё равно никак не проявляется.

Как это не проявляется.если чуть переохлодишся сразу вылезает,его уже ни с чем не перепутаешь.быстрей ацыкловир принимать.

Мисо
#20

Лживых, гулящих кобелей сразу в бан! Они будут врать про все!!! Не доверяйте таким!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема